Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Являюсь обладателем навигатора Neoline v460. Довольно древний аппарат.

ОС на нем Win CE v5.00 (Build 0 on 19.09.2008)

СГ версия 3.3.232

Естественно лицензионное все. Вопрос в чем, новые карты имеют новое расширение и уже для более новых версий выкладываются. Могу ли я поставить себе 5 или 7 версию. Даже в видеообзорах уже куча дополнительных функций есть, которых у меня нет. Пробок тоже нет, т.к. разъема под сим нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ли я поставить себе 5 или 7 версию
Да. Только 5-ю нет смысла ставить.
Пробок тоже нет, т.к. разъема под сим нету.
У меня разъёма тоже нет. А пробки есть, по ВТ с телефона прекрасно получает. Не нашел в характеристиках, но если и он и мобилка поддерживают DUN, то будут у Вас пробки.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, значит лицензия, ключ активации подойдет если я скачаю с сайта 7 версию. По голубому глазу я пытался соединиться с телефоном, но в когда я покупал эту версию СГ пробок еще не было как таковых. Операционку менять при этом не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я покупал эту версию СГ пробок еще не было как таковых.
"Ох уж эти сказочники" (с)
ключ активации подойдет если я скачаю с сайта 7 версию
Да. Только перед установки не забудьте копию того, что стояло, сделать. На всякий случай. Ну и, память 64 - немного маловато, придётся, скорее всего, красивости убрать, типа 3-х мерных домов с окошками, светофоров и т.п.
Операционку менять при этом не нужно?
Нет.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По голубому глазу я пытался соединиться с телефоном,

В этом вся проблема. Надо было по голубому зубу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сначала чуть не посоветовал начать эксперименты с установки пятой версии. Но потом решил, что Евгений_Ш прав - если семерка заработает - то лучше жить с ней. Так как на пятерке не все корректуры применяются (по крайней мере в Питере точно). А ездить с некорректными запретами - как-то непривычно. Так что пятерку есть смысл качать, если семерка на 64 МБ будет умирать (но вроде на ВинСЕ она живет и при 64, в отличие от ВинМоб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вроде на ВинСЕ она живет и при 64,

Важно не 64 по паспорту. Важно 30-32 перед стартом СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно не 64 по паспорту. Важно 30-32 перед стартом СГ.

Это я помню, но вот похоже, у ВинМо больше всяких резидентных шняг, которые отжирают свой кусок от пирога по имени RAM. ВинСЕ, как мне кажется, более "голая", и есть гораздо больше шансов, что из паспортных 64 останутся заветные 32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 поставил, все бегает как надо, даже при 64. Но вот засада, когда ставил выбрал папку noinet, зная что доступа прямого нету. А сейчас изучая подробно возможности, думаю что нужно было ставить с инетом, и через голубой НОС из телефона брать пробочки, что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть тема для вопроса вообще??? Конечно ставить! Хотя бы ради корректур.

Мой San Francisco за Tapatalk!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что скажите?
Только одно и можно сказать:
Конечно ставить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...