Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Купил Explay PN-985 с программой навител. Так же и приобрел "Вся Россия" - лицензионный ситигид. Скачал вроде программу после активации на сайте программы. Сохранил на карте памяти Explay PN-985. Возникли вопросы.

Вроде запускается программа, но карта не появляеться. Подскажите пожалуйста: карту отдельно скачать или она уже загружена в программу? Когда запускаю программу на навигаторе, просит активацию или отказаться. Нажимаю "да", пишет что ошибка активации, видимо из-за активации через сайт. Нажимаю "нет", возвращает к окне набора кода активации.

Еще появилась проблема: каким то образом удалил Навител. Навигатор приобред месяц назад, на гарантии. Где можно загрузить навител?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездил с навителом по Петербургу. Постоянно врет: то указывает поворот где стоит жилой дом и никакого проезда и арки, то пишет что поворот через 150 метров. Проезжаю мимо улицы которая уже через 20 метров (не доехав до 150 м.) и нафигатор орет: "вы проехали". Потом к примеру есть прямая дорога, но она меня отправляет кругами через соседние улицы. Это только у навитела такая проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте, пожалуйста, инструкцию (на форуме вверху). Карты надо скачивать отдельно. По поводу Навител, это на форум навитела.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте, пожалуйста, инструкцию (на форуме вверху). Карты надо скачивать отдельно. По поводу Навител, это на форум навитела.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: карту отдельно скачать или она уже загружена в программу?

Если навигатор умеет ходить в интернет, например через АктивСинк используя компутер как роутер, то карты можно скачать сразу в навигатор посредством самого ПО СитиГид. Это удобно.

Но всяко должна быть активирована лицензия на преобретённые карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...