Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Интернет на навигаторе через USB


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить как подключить интернет на навигаторе через USB (желательно инструкцию)

WinCE 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дома, то через Active Sync. Если речь про донгл, то кое- где радиогубители успеха добивались (по- моему, на каком- то Explay), но с этим лучше на профильные сайты.

Мой San Francisco за Tapatalk!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дома, то через Active Sync. Если речь про донгл, то кое- где радиогубители успеха добивались (по- моему, на каком- то Explay), но с этим лучше на профильные сайты.

Мой San Francisco за Tapatalk!

А как через актив синк то??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как через актив синк то??

1. Убедитесь, что на Вашем компьютере, подключенном к Инет, установлен ActiveSync. В Win7 это Центр синхронизации.

2. Поставьте свое устройство WinCE в режим синхронизации. Как -- читайте инструкцию к устройству.

3. Соедините Компьютер и устройство USB-кабелем. Следуйте подсказкам на обоих устройствах.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Убедитесь, что на Вашем компьютере, подключенном к Инет, установлен ActiveSync. В Win7 это Центр синхронизации.

2. Поставьте свое устройство WinCE в режим синхронизации. Как -- читайте инструкцию к устройству.

3. Соедините Компьютер и устройство USB-кабелем. Следуйте подсказкам на обоих устройствах.

Попробовал!

1.Подключил по кабелю

2.Не возможно нажать в ActivSync синхронизация!

3.ActivSync на комьюторе есть!

Что делать дальше??

Изменено пользователем LingDef
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в навигаторе режим АктивСинк включен?

Смысл такой - большинство навигаторов могут общаться с компом либо в режиме АктивСинк, либо в режиме "флэшка" (Диск, карт-ридер - у разных производителей по-разному названо).

Если при втыкани кабеля на компе видна флэшка (память или карточка навигатора) - значит он сейчас в режиме флэшки.

Надо у него в настройках сменить режим.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q

Что делать дальше??

A

2. Поставьте свое устройство WinCE в режим синхронизации. Как -- читайте инструкцию к устройству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и вперед.

А что делать то?? Ну не получается подключится по USB написано порт занят и тд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не получается подключится по USB написано порт занят и тд...

Вы знаете, штатные телепаты сильно заняты тестированием очередного релиза, так что...

Вероятно, Вы предполагаете, что все остальные стоят за Вашим плечом и видят, где именно написано "порт занят и тд..." и уже прочли эти самые технические данные ("тд"). Это не так. Есть обоснованное подозрение, что продолжая в этом духе, Вы не очень скоро решите проблему.

Заодно: если Вы, наконец, начнете пользоваться знаками пунктуации так, как это установлено правилами русского языка, это облегчит задачу людей, к которым Вы обращаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, штатные телепаты сильно заняты тестированием очередного релиза, так что...

Вероятно, Вы предполагаете, что все остальные стоят за Вашим плечом и видят, где именно написано "порт занят и тд..." и уже прочли эти самые технические данные ("тд"). Это не так. Есть обоснованное подозрение, что продолжая в этом духе, Вы не очень скоро решите проблему.

Заодно: если Вы, наконец, начнете пользоваться знаками пунктуации так, как это установлено правилами русского языка, это облегчит задачу людей, к которым Вы обращаетесь.

У меня суть проблемы такова,у меня настроено интернет соединение по USB кабелю но при подключении написано "Порт недоступен:он либо неправильно настроен,либо используется другой программой"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня суть проблемы такова,у меня настроено интернет соединение по USB кабелю но при подключении написано "Порт недоступен:он либо неправильно настроен,либо используется другой программой"

Т.е. это пишет на устройстве? Это пишет при незапущенных остальных программах, прямо из оболочки, когда Вы втыкаете USB-кабель в устройство? Что означает "у меня настроено интернет соединение по USB кабелю"? Где (конкретно) в WinCE это настроено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. это пишет на устройстве? Это пишет при незапущенных остальных программах, прямо из оболочки, когда Вы втыкаете USB-кабель в устройство? Что означает "у меня настроено интернет соединение по USB кабелю"? Где (конкретно) в WinCE это настроено?

1.Настроено в сетевых подключениях..

2.Не при втыкании USB))А при включении одного из подключений "Моё соединение 2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. То есть, комп подключается к инету не через сетевую карту, а через DSL модем (ну или через кабельный модем), который подключается по USB, так?

Второй вопрос - откуда берется "Соединение 2"?

И еще - до подключения навигатора интернет на ПК видимо работает?

У меня лично происходит так:

Интернет есть, все в порядке (подключение через WiFi).

Если открываю Актив Синк (на XP) или Центр устройств WindowsMobile (на 7), и смотрю "параметры подключения" - там примерно такая картина:

Если подключаю навигатор - появляется предложение спарить подружить устройства.

Если это сделать - навигатор начинает тырить инет у компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...