Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Пытался отправить багрепорт через форму на support.probki.net, но безуспешно (форма повисает после нажатия кнопки "отправить тикет". По сему пишу здесь.

=======

Добрый день!

Я сегодня обнаружил неприятную особенность работы функции поиска в программе СитиГид под WinCE версии 7.2. Суть в том, что при поиске POI программа запоминает координаты, в которых находился навигатор в момент прошлого поиска, и ищет POI ближайшие именно к тем координатам, а не к тому месту где он находится сейчас в момент поиска.

Пример. Я сегодня находился в Петербурге на Кораблестроителей 16 (Васильевский остров), искал ближайшую АЗС Несте т.к. невовремя обратил внимание что стрелка на нуле. Навигатор вывел список АЗС, ближайшая из которых - внимание - в Колтушах, но по мнению программы до нее рукой подать, всего каких-то 400 метров. В списке были другие АЗС - в 4, 10 и 14 километрах, но опять же расстояние измерялось от Колтушей, а не от текущего местоположения. При этом GPS был включен, текущее местоположение определено (я приехал в это место глядя в навигатор и не выключал его). Причем регион поиска выбран - 98й, именуемый "СПб и ЛенОбласть". В итоге искомое я так и не нашел - воспользовался Яндексом, успешно.

Действительно, когда я проезжал Колтуши, я искал АЗС, но это было МЕСЯЦ НАЗАД, и с тех пор я поиском не пользовался вообще.

К сожалению, скриншотов нет, т.к. я торопился и не сделал их.

==============

Подскажите, это у меня руки кривые или имеет место баг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете не отправлять репорт. Это известно минимум полгода.

Мой San Francisco за Tapatalk!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...