Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Интернет-радио FontankaFM в Ситигиде


Рекомендуемые сообщения

Собственно, очень хотелось :) Давно разработчики обещали, и вот оно, свершилось! Появление Фонтанки в навигаторе было основной причиной покупки лицензии (и перехода на андроид-версию). Но пользоваться оказалось неудобно. Программа замечательно отрабатывает входящие звонки (падает в фон и возвращается обратно), НО! интернет-радио при этом продолжает работать! Это очень мешает разговаривать по телефону.

Есть ли возможность временной остановки радио, или, хотя бы отключения (не поленюсь потом обратно включить)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня стоит Ситигид 7,а интернат-радио ненашел,Хотелось бы послушать,Прибор Texet 610HD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Ситигид 7,а интернат-радио ненашел,Хотелось бы послушать,Прибор Texet 610HD.

http://www.fontanka.ru/2012/08/07/169/

"Фонтанка.fm" представляет новую версию информационно-навигационной системы "СИТИГИД" для устройств на платформе "Андроид", в функционале которой появилось возможность прослушивания интернет-радиостанции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Дискриминация. Почему только на ведроиде? Будет ли на других платформах?

Изменено пользователем Вячеслав Т
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Дискриминация. Почему только на ведроиде?

Я не программист, могу только предположить:

1. на ведроиде есть какая-нибудь штатная функция оси - вызов инет-радио, и в СГ пришлось только вписать ее вызов, а в СЕ этого нет.

2. На ведроидах как правило 3G, а у нас ГПРС. Матч Зенит-Рубин я по ГПРС слушал с трудом (рывками и с паузами).

И главное - когда я читаю, как люди не могут подружить громкость магнитолы с громкостью СГ, я понимаю, как им будет тяжело, когда добавится еще инет-радио...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно у меня не Андроид,радио непослушать,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Очень понравилось.

Но есть просьба-пожелание сделать возможность регулировки звука или для радио или для голосовых подсказок внутри проги, а то немного не комфортно( лично привык к негромкой музыке а сейчас получается что средствами смарта регулируются оба уровня и голосовые подсказки выделить нет возможности ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в меню "Функции" - кнопки "Фонтанка ФМ" нет, в "Мое меню" кнопку можно добавить и по "ё" (на основном экране) она появляется, но никакого дальнейшего движения! Куда копать, каким напильником пилить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что на андроиде можно и так радио включить фоном.

вероятно, даже приглушаться будет при входящем звонке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать - то и такси можно просто по телефону вызвать. А нанотехнологии куда ж девать?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что на андроиде можно и так радио включить фоном.

вероятно, даже приглушаться будет при входящем звонке

Fontanka.fm нет в эфире.

Не везде в городе хватает скорости инета.А паузы раздражают.Хотя это уже к разработчикам не имеет отношения.Хотелось-бы какого-нибудь индикатора состояния подкл.функции.Напр.-FM.Если горит но молчит значит ждём.А так иногда не понятно-не включено или инет.тормозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь, умоляю, скажите мну что это стёб...правда ведь?

тут же взрослые люди не всерьез обсуждают радио в навигационной программе? на андроиде? в автомобиле?

я все понимаю, может спонсоры или может правда радио хорошее...

но вот эти все разговоры про индикаторы и что ещё бы улучшить... это же не может быть на полном серьезе? о боги.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в порядке. Достаточно прочитать первую строку стартового поста. Все - адекватные.

И - да, согласен - если МИТ занимался тем, что вставлял вызов такси и радио в программу, то наверное в этом есть для него какая-то выгода. И слава богу.

Я в своих скинах принципиально не вырезаю из меню пункт "Вызов такси", хотя вряд ли им воспользуюсь. Просто я не исключаю возможности, что кто-то кому-то платит за то, что в программе есть такой пункт. Значит - должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А радио хорошее. Раньше работало на 102FM (Радио-РОКС). Я в машине только его и слушал. Сейчас они только в Инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddie,

радио действительно очень хорошее, можно сказать это бывшее Радио Рокс, которое стало, перейдя в online после известных событий, еще лучше. Во всяком случае, у меня в списке радиостанций только две закладки - Fontanka.fm и Soma.fm. А в FM-диапазоне, к сожалению, слушать нечего, разве, что кроме Эрмитажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...