Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не всегда надо слышать "Поверните налево"


Рекомендуемые сообщения

Просьба к разработчикам дать возможность отключить сообщения о поворотах и тд - когда ещешь по известному маршруту то в основном это не надо.

Я бы хотел иметь возможность слышать только сообщения о постах гаи и радарах и тд

Те если бы разработчики добавили в меню "За сколько предупреждать перед маневром" пункт "Никогда" - это позволило бы отключить сообщения о маневре, но оставить о ГАИ и тд.

Спасибо Буду ждать..

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грамотное предложение! Поддерживаю!!! Пока приходится удалять "лишние" файлы из голосового пакета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба к разработчикам дать возможность отключить сообщения о поворотах и тд - когда ещешь по известному маршруту то в основном это не надо.

Я бы хотел иметь возможность слышать только сообщения о постах гаи и радарах и тд

Те если бы разработчики добавили в меню "За сколько предупреждать перед маневром" пункт "Никогда" - это позволило бы отключить сообщения о маневре, но оставить о ГАИ и тд.

Спасибо Буду ждать..

создайте себе голосовой пакет и замените в нем все ненужные вам сообщения на бздынь или щелчок. в программе просто будете менять голосовой пакет в зависимости от ваших текущих задач, можете просто текущий пакет скопировать, создать еще одну папку, и в нем все ненужные сообщения убрать. и также переключать голосовым пакетом.

было бы желание, а уж тут то способы есть

но что меня радует, регистрация сегодня, 3 сообщения, из них два уже советы разработчикам

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...