Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Москва(25.2) МО(16.3) - Бронницы


Рекомендуемые сообщения

Проезжал я намедни очередные 1400км своих, и вот что я обнаружил, СГ ОЧЕНЬ странно для меня повел как-то.

2012-08-19_(12-07-23).bmp

в Бронницах почему то вместо М5 повел лесной тропой на Домодедово (((

Я конечно понимаю что СГ не решает за водителя как ехать но так как был запас времени решил проверить. Не то - ехать по лесной дороге как-то не очень.. пришлось вернуться.

ВОПРОС1: почему такой странный маршрут? карты перед выездом обновлял на свежие, девайс без сети Lexand Si-515+ СГ 7.2.1.67

Предположение: потому что карта М и МО разными файлами ??? (версия М-25.2 МО-16.3)

2012-08-19_(12-21-44).bmp

ВОПРОС2 Мистический: стабильный вылет в Завидово, я конечно понимаю что там часто гостят Важные Люди, но не настолько же чтоб их "аура" выбивала устройства ????

ПС запущенный СГ на андроиде ТАК ЖЕ вылетел в завидово (((((

имхо баг в карте , но мистика )) (версия М-25.2 МО-16.3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное правильно было бы данный пост было размещать в теме про карту Мосовской области. Есть такая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может и так (( я не очень разбираюсь куда это крепить МО или М. к какой карте больше относится ? и МКАД это какая карта ? просто факт немного опечалил. Не я понимаю сам дурак пропереть мимо указателя М5 ... но... надо ж было попробовать/посмотреть что любимый родимый СГ посоветует....

я ж понадеялся что он как-нибудь эРками или Ашками мимо МКАД на ленинградку выведет

Если Модератор перенесет в нужную тему то я только за.

Изменено пользователем Volosatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там действительно можно обехать большую пробку на Новорязанке, но не лесной тропой,а по раздолбанному асфальту. и НЕ ФАКТ ЧТО ВЫ НЕ ПОПАДЕТЕ В ДРУГУЮ ПРОБКУ ПЕРЕД КОЛЬЦЕВОЙ ТАК КАК Ситигид не просчитывает маршрут с пробками по 2-м областям. В этом то и есть огромный минус Ситигида, помимо того что может в том же подмосковье спокойно маршрут через поле проложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...