Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

HTC Max 4G + лицензия на СГ


Рекомендуемые сообщения

В очень хорошем состоянии. Использовался как телефон, в качестве 3G модема к ноуту (на даче) и как навигатор. Со всеми задачами справляется по сей день.

В комплекте сам аппарат, зарядка, оригинальный стилус, установленный лицензионный СитиГид последней версии. Лицензию СитиГид тоже отдаю.

Если хотите обзавестись навигатором - это очень хороший комплект. Смартфон вполне шустро работает с картами, у него отличное позиционирование GPS, без проблем скачивает информацию о пробках.

Подарили iPhone - вот продаю...

Цену честно буду снижать на 200р каждую неделю вплоть до нуля. Отдам первому позвонившему и согласному купить за текущую цену.

Звоните +7(921)301-03-68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И еще - если кто не в курсе, Yota закрыла сеть WiMax и переходит на техноллогию LTE.

Ну, 3G и WiFi конечно никуда не делись, но в Yotовской сети аппарат работать не будет. (если кому-то он нужен именно для этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, что забыл цену указать - разместил еще на avito, а там цена отдельно от текста.

Текущая цена - 5800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Цену честно буду снижать на 200р каждую неделю вплоть до нуля. Отдам первому позвонившему и согласному купить за текущую цену.

Звоните +7(921)301-03-68

Текущая цена 5400р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - если кто не в курсе, Yota закрыла сеть WiMax и переходит на техноллогию LTE.

Ну, 3G и WiFi конечно никуда не делись, но в Yotовской сети аппарат работать не будет. (если кому-то он нужен именно для этого)

только кстати, в том то и проблема, что 3G в нем немае :) либо еж либо wimax :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только кстати, в том то и проблема, что 3G в нем немае :) либо еж либо wimax :)

Посмотрел в характеристиках - действительно нет 3G. Но по интернету я ходил через него. Подключал к ноуту через шнурок и через Bluetooth. Вполне себе нормально получается. Вот я и подумал, что 3G есть.

Спасибо за коммент! Собрался продавать, а до сих пор не знаю матчасть :))

Вдобавок нашел оригинальную коробку от него, второй стилус родной и там всякие бумажки. Пустячок, но тоже могу отдать чтобы уж все вместе было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену честно буду снижать на 200р каждую неделю вплоть до нуля. Отдам первому позвонившему и согласному купить за текущую цену.

Звоните +7(921)301-03-68

Текущая цена 5000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...