Меню для СитиГид 7.2.1.67 CE Протестировано в режиме 800х480. Должно работать для всех разрешений. ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ АЛЬБОМНОГО РЕЖИМА!!! Описание Доступны четыре экрана навигации «МЕНЮ->Разное->Настройки->Интерфейс->Вид экрана навигации» (см. Screenshots):
В углу слева
Панель слева
В углу справа
Панель справа
[*]Панель «Меню» преобразована в панель «Моё меню». Тем самым доступно назначение 12 кнопок. Обращаю Ваше внимание, что кнопка завершения работы программы также назначается в настройках «Моё меню» (нижняя строка). Это позволяет по желанию завершать программу с подтверждением либо без подтверждения. Присвоение кнопкам функций – построчное. Рекомендуется обязательное присвоение кнопкам следующих функций «ВЫХОД», «Избранное», «Разное». Настройка доступна Меню->Меню МОЁ изменить [*]Имеется панель «Спидометр». Вызов панели – «тап» по значению скорости. «Тап» по экрану панели – возврат в предыдущий экран. [*]Имеется панель «Информация о маршруте». Установка установите Вид экрана->ОСНОВНОЙ (настройки->интерфейс->Вид экрана->ОСНОВНОЙ)
штатно завершите работу СитиГид 7.
для возможности отката, внесите изменение в название файла для Вашего разрешения (например Ваше разрешение 800x480 значит “LangPack800x480.rsr” замените “+LangPack800x480.rsr”)
внесите изменение в название файла “LangPack.rsr” (например “+LangPack.rsr”)
скопируйте в папку измененный мною файл “LangPack.rsr”
Для возврата к исходному состоянию - восстановите названия (см. п. 3 и 4 раздела "Установка")
Приятного использования alexey62 07/08/2012 LangPack от 2012-07-08 ТУТ Если, что-нибудь забыл или непонятно - пишите.