Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

сити гид 5.0.401 с картои башкирии маршрут прокладывает по городам. но тут такая ситуация нужно ехать на море и он не прокладывает маршрут когда указываешь точку финишную или находишь на карте евразии нужный город пишит поиск маршрута и тишина... в чем дело ? я давно уже тут небыл все поменялась за года.... где и что откуда... подскажите.... да и бумашку лицензионную не могу наити чтобы обновить ситигид....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Стоп! Скриншот - в студию! Если и в пределах одной карты по прямой кладет (и не пунктирными стрелочками, а нормальной линией маршрута, но по прямой) - 99% вероятность, что выставили "внедорожный" ти

Я бы попробовал по очереди их поотрубать. Возможен вариант - в карте России нет дороги, которая есть в Евразии. Если отключение России поможет - то писать картографам "добавьте, пожалуйста, в карту

сити гид 5.0.401 с картои башкирии маршрут прокладывает по городам. но тут такая ситуация нужно ехать на море и он не прокладывает маршрут когда указываешь точку финишную или находишь на карте евразии

да и бумашку лицензионную
В настройках интернета есть что-то (не помню про 5-ку), где есть логин и пароль звёздочками. Наводите на пароль, он показывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ситигид между городами маршрут не прокладывает ?
Учимся читать внимательно:

бумашку лицензионную не могу наити
В настройках интернета есть что-то (не помню про 5-ку), где есть логин и пароль звёздочками. Наводите на пароль, он показывается.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут интернет ? Почему ситигид между городами маршрут не прокладывает ?

Если перевести на нормальный язык, то суть рекомендации могла бы свестись к следующему:

1) восстановите свой логин и пароль. если его забыли и лицензионная карта потеряна

2) попытайтесь с некоторой попытки все-таки зайти со своим логин-паролем в личный кабинет на www.probki.net и там обновить карты.

Логика цепочки карт: Евразия -> обзорная карта страны с поисковыми индексами -> детальная карта области (детальные карты областей)

Если у Вас есть конкретный вопрос по тому что откуда-то куда-то не прокладывает, приведите конкретные точки старта и финиша и состав карт включенных в атлас в Вашей папке с картами.

Финиш может быть на закрытом ребре, да все что угодно ... по Вашему вопросу без дополнительной конкретной информации действительно нельзя ответить почему не прокладывает.

Изменено пользователем Vadim_O
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

История такая. Всё работало на 7-ке нормально до перелета на самолете в другой регион. Потом в такой последовательности - включился, определил место, показал в соответствии с местом активную карту (у меня вся Россия), а маршрут не строит. Вернее сказать - может и строит, потому что голосом говорит, что найден новый маршрут, но его не видно, как и других атрибутов (см. скрин). Чем лечить? Уже и программку снес и заново переставил - всё так же.

Для упрощения ему задачи уже и точку финиша поближе выбирал, чтоб карты не пересекались, и GPS отключал, и что только не делал. Все карты официальные с сайта.

d543340fac4e.bmp

Изменено пользователем Vlad-mir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

A я пометил конечную точку в Казани, начальную в Перми. Маршрут проложился НАПРЯМУЮ, просто по прямой линии! Во прикол! Все карты включены: Пермский край, Удмуртия, Татарстан, все с сайта, посл. версии. Версия СГ=5.0. Почему так? Кто подскажет? Может, потому что GPS был отключен? Но раньше прокладывал нормально и выключенным.

Изменено пользователем smartyr59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все карты включены: Пермский край, Удмуртия, Татарстан, все с сайта, посл. версии.

А Дороги Евразии? Или Россия?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Дороги Евразии? Или Россия?

Конечно же, тоже включены. А что, нужно только одну из них включать?

Изменено пользователем smartyr59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал по очереди их поотрубать.

Возможен вариант - в карте России нет дороги, которая есть в Евразии. Если отключение России поможет - то писать картографам "добавьте, пожалуйста, в карту России такую-то трассу"...

У меня похожая ситуация была с картами Финляндии.

А в принципе, в 5 версии карту России можно и вовсе отключить - там ведь по Атласам карты все равно не сортированы.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе, в 5 версии карту России можно и вовсе отключить - там ведь по Атласам карты все равно не сортированы.

Благодарю за Ваш совет. Щас попробуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Россию отключил. Все равно - то же самое. Вверху пишет - "нет позиции GPS". Может, в этом причина, что спутников не видит, поэтому не фурычит?.. Поиск работает нормально. Адрес в Казани нашел по пунктикам, вводя улицу и дом. Может, карты опять: часть обновлены, часть еще не совсем? Карта Пермского края только что появилась обновленная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал прокладывать маршруты внутри одного города (Пермь, потом в Казани) - та же фигня: просто соединяет две точки напрямую. Так что, карты России (Евразии) тут ни при чем. Выходить ловить спутники специально сегодня неохота. Попробую завтра, но вряд ли это станет лекарством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... Пешеходный кладет маршрут по дорогам, но без учета знаков и т.д.

А внедорожный - по прямой. И вместо следующей улицы показывает азимут.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О великий IШIH! Вы были правы, конечно! Непонятно, почему у меня был выставлен внедорожный тип прокладки маршрута. Все встало на места, когда установил оптимальный. Выкладывать скриншот... Ну если б проблема была более серьезная, наверное, выложил бы. Извините за неповоротливость в мозгах. И большое спасибо! :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(черт, ведь сто раз говорили - при непонятках - первым делом выкладывать скриншот. Сразу было бы ясно)

Сто раз! Да. И всё равно никто ни читать, ни сначала у себя посмотреть косяки ну ни в какую не хочет. А вот людей хороших озадачить проблемой своей же это на раз два :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Если б у хороших людей совсем не было на это времени - не ответили бы, и всего делов.

Всяко бывает. И когда вопрос задается по-человечески - чего ж и не ответить.

Хуже, когда случайно включит некто пешеходный маршрут, а на форум пишет не "в чем может быть дело?", а "ВЕДЕТ ПОД КИРПИЧ!!! Я ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИЛ???!!! ЗАВТРА ЖЕ ПОЙДУ КУПЛЮ НАВИТЕЛ!". Вот тогда и смысла нет клаву топтать.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршруты прокладнывает СГ не верно только в том случае, когда переиздается карта и очень часто там появляются закрытые дороги, которые били закрыты в течении месяца. Так же СГ ведет не туда, когда дорогу закрыли по факту из-за аварии.

В целом, СГ у меня ни разу не косячнул по Питеру и по Новгороду по знакам и по дорогам.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть мал Ваш коммент, zolotnik, да дешев! Сравните отношение к людям у IШIH и свое. Насколько человек выше вас стоит во многих отношениях. Статус "разбирающийся" имеете, а разобраться не смогли, в чем был мой косяк. Так уж были б скромней...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер.

У меня такая беда,пытаюсь проложить маршрут Питер-Пено(Тверская обл.) он его прокладывает ровно до границы между Новгродской и Тверской областями и все.Маршруты внутри тверской прокладывает нормально,все карты загружены и Новгородская и Тверская,Евразия и Россия. Карты все новые.Пытаюсь сегодня проложить из Пено в Питер, все тоже самое маршрут начинается от границы Новгородской области.

Изменено пользователем Schumacher
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сделать скрин всего маршрута? Старт Санкт-Петербург финиш п.Пено (Тверская обл.) и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...