Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблема с голосовыми командами после слова "затем"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Устройство Phantom DVM-3004 , консоль встроенная в машину.

OS WinCE

Карта 7 SP1

Пропадает голосовое сообщение при сложном маневре, типа - "поворот налево, затем поворот направо", так вот после слова "затем" тишина, это реально бесит. Что делать?

Изменено пользователем Mfundla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

У меня другая проблема: при круговом движении успевает сказать только "первый" - "выезд" уже не произносит. Судя по всему проблема связана с задержкой перед подачей звука. Головные устройства Phantom устроены так, что по умолчанию акустика коммутируется на блок dvd, а при наличии звукогого сигнала от навигационного блока коммутируется на последний до тишины (т.е. играет музыка, навигация выдает "поворот направо", музыка кратковременно прерывается, затем восстанавливается. Судя по всему эта задержка между "первый" и "выезд" воспринимается как тишина и акустика коммутируется на dvd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У меня другая проблема: при круговом движении успевает сказать только "первый" - "выезд" уже не произносит. Судя по всему проблема связана с задержкой перед подачей звука. Головные устройства Phantom устроены так, что по умолчанию акустика коммутируется на блок dvd, а при наличии звукогого сигнала от навигационного блока коммутируется на последний до тишины (т.е. играет музыка, навигация выдает "поворот направо", музыка кратковременно прерывается, затем восстанавливается. Судя по всему эта задержка между "первый" и "выезд" воспринимается как тишина и акустика коммутируется на dvd.

Phantom

У меня такая же "бня" , но заметил если скорость движения не большая 10-30 км, то тогда проговаривается слово "выезд", если скорость выше тогда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...