Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Если не запускается СитиГИД


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, сегодня вечером (3 августа 2012) на сервере СитиГИД произошел сбой, в результате которого некоторая часть пользователей, у которых в тот момент была запущена навигационная система СитиГИД могли получить сбойные данные. В результате чего, могла перестать запускаться программа. Для решения проблемы, пожалуйста, удалите или переименуйте папку AdvPoiCache, которая находится внутри папки с программой СитиГИД.

Приносим свои извинения за доставленное неудобство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дачу (Лужский р-н) приехал 03.08. в 16.00 - всё было ок.

Сегодня обратно, а СГ 7 не запускается. В итоге потратил на дорогу 3,5 часа. Если б знал, что такое возможно из-за сервера, перед выездом зашёл бы на сайт.

:angry: Папку удалил. Ничего не изменилось. Не запускается. Что делать?

Изменено пользователем Semyon772
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сг повесил весь девайс (этого не было ни разу за всю историю 7 версии на этом девайсе), после этого СГ запускался, но в настройках СГ аккаунта (на девайсе) пропали логин с паролем (LICENSE VIOLATION), слетели все пункты избранного и настройки экрана.

Версия 128 была и есть.

После ввода пароля все заработало.

Блеск. Спасибо хоть SD карту не отформатировали.

Изменено пользователем MeGusta
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это тоже случилось на даче, там сами понимаете 3G нет.

Я сначало переустановил поверх предыдущей, не помогло, потом сделал чистую установку, и перенес нужные файлы.

И все это через маркет !!! Сожрал трафика и денег !!! Перематерился !!!.

От сюда вопрос.

ПОЧЕМУ В ЛИЧНОМ КАБЕНЕТЕ НЕ ДАТЬ ССЫЛКУ НА APK ???

Изменено пользователем eugenics61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из личного кабинета Вы бы нахаляву и без интернета скачали

Да нахаляву, дома, на высокой скорости, один раз , и положил бы на SD карту в планшет,

Изменено пользователем eugenics61
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил папку - не помогло. Снёс начисто - не помогло. Пытался ставить через андроидмаркет раз пять - бестолку. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаление папки точно должно помочь. Если не помогает, значит это другая проблема.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаление папки точно должно помочь. Если не помогает, значит это другая проблема.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Совпадение? Странно. Остальное ПО работает.

Где получить APK более старого релиза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

:angry: Папку удалил. Ничего не изменилось. Не запускается. Что делать?

Удалил папку - не помогло. Снёс начисто - не помогло. Пытался ставить через андроидмаркет раз пять - бестолку. Что делать?

Удаление папки точно должно помочь. Если не помогает, значит это другая проблема.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Долго ковырялся и обнаружил почему не запускается:

в папке CGMaps у меня (и не только) есть файл SpeedCam.bkm ,

обЪём которого равен 0 байт . Такого быть не должно. Удалить его невозможно, положить туда нормальный SpeedCam тоже. Пришлось форматировать TFAT , иначе битый SpeedCam не удалить.

Если у кого так же, в этом причина.

P/S/ Этот сбой больше на вирус похож. Кто потёр содержимое моего SpeedCam и всех остальных пользователей и заблокировал доступ ОС к этому файлу ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме в теме про Андроид в пятницу вечером ссылку выкладывали.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon772,

Случайно сторонний скрипт скачивания радаров не стоит?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стоИт.

Запускается в ручном режиме, до запуска СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, стоИт.

Запускается в ручном режиме, до запуска СГ.

Все претензии к нему.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. пока устройство было выключено, он скачал битый SpeedCam ? Поэтому СГ не запустился.

Не понимаю, он ведь автоматом не скачивает ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. пока устройство было выключено, он скачал битый SpeedCam ? Поэтому СГ не запустился.

Не понимаю, он ведь автоматом не скачивает ничего.

Я ничего не знаю о работе этого скрипта, но сегодня уже на него жаловались, что он иногда скачивает битые файлы. СитиГИД использует радары, вшитые в карту, он не создает текстовых файлов радаров.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сегодня ночью по дороге с дачи СитиГИД повесил телефон. Удаление папки с рекламой, перезагрузки телефона не помогали. Самое обидное, что перестал работать перед самыми пробками. Куча нецензурной брани в ваш адрес.

Дома обновил до версии 155 все стало работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, может и срипт, но может и какой редкий баг в самом СГ, у меня на RC 7-ки, poi.bkm стал 0 байт ( я при этом ничего не трогал), в результате СГ то же не запускался пока не прибил данный файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ В ЛИЧНОМ КАБЕНЕТЕ НЕ ДАТЬ ССЫЛКУ НА APK ???

Элементарно, Ватсон.

Канал у МИТа такой слабенький, что регулярно при выпуске новых версий он ложится. Поэтому пусть Маркет берет на себя функцию цифровой дистрибуции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал у МИТа такой слабенький

Почему этого канала хватает на WinCE, WinMobile, карты ....???

Мне , только, 155 пришлось скачивать три раза по 1.5 руб за Мбайт при скорости 64кбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не хочет активироваться программа или не удается получить лицензии на карты - проверяйте на всякий случай правильно ли заполнены поля Логин и Пароль в разделе СитиГИД аккаунт.

Если после того как Вы что-то меняли в настройках и у Вас какое-то китайское Андроид-устройство. - то СГ может не запуститься если в настройках вид карты включено автоматическое определение палитры День/ночь. Переключайте палитры вручную.

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что опять ломанный файл попался? утром не запускался на ифон 4с, мегафон не стали кормить, счас удалил, устоновил, все опять без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалил папку AdvPoiCache. Программа GWM72SP1 ВСЁ РАВНО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ. Папка при запуске появляется вновь. Карты cgmaps, дорожную обстановку, радары, загрузил в папку maps. Ни чего больше в maps не загружал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...