Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обзорная карта "Россия" v4


Рекомендуемые сообщения

На данном рисунке добавил не хватаюшей участок дороги, на пограничный пост Кулунда.

Которая по счету обзорка, а данной дороги нет и по сей день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тульская область.

1.На трассе (если её вообще можно так назвать) Р126 от нас.пункта Колчи до нас.пункта Греков Хутор вообще нет асфальта, средняя скорость на пустой машине в сухую погоду 20-30 км/ч. Надо скорость снизить на связующей карте (Евразии и Росии) - для транзитного проезда эта дорога не подходит.

2.Повысить тип нового куска трассы близ Ефремова, старый понизить.

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба объяснить - какую карту нужно использовать в качестве "подложки" - Евразия или Россия? И нужно ли их использовать вообще, если есть нужные карты по областям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какую карту нужно использовать в качестве "подложки" - Евразия или Россия?
Если ездить по РФ - Россия. Если не только по РФ - Евразия (но только не обе вместе)
нужно ли их использовать вообще, если есть нужные карты по областям?
Если собираетесь выезжать за пределы одной карты - нужно. Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е., если я езжу только по карте 98 -мне ни Россия , ни Евразия не нужны. А если я еду из Ленинградской области в Новгородскую, то нужно еще использовать и карту Россия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е., если я езжу только по карте 98 -мне ни Россия , ни Евразия не нужны
Совершенно верно.
А если я еду из Ленинградской области в Новгородскую, то нужно еще использовать и карту Россия?
Не уверен (дальше ЛО не езжу), но, скорее всего, да. Ну и... галку-то на карте России поставить не долго. Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для маршрутизации между пунктами А и Б нужна карта, на которой присутствуют оба этих пункта.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ошибка на трассе М53.

В Eurasia.cgmap аналогично.

Изменено пользователем IgorAS
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, уже внесли поправку. В следующем обновлении будет исправлено. Так же и дорога на Карасук от Барнаула. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...