Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за даблпостинг -что-то с кпк непросто дается общение)

но с пробками вопрос решился - почему-то слетели галки в картах на сайте }-)

и к пред.посту хотел иллюстрации добавить:

Изменено пользователем Kikujiro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Очень бы хотелось продолжения поддержки, но судя по исчезнувшим в 5-ке пробкам — «финита ля комедия»??

OFF: попробуйте в настройках на сайте в Личном Кабинете еще раз включить для нужной карты обновление пробок (чтобы галка появилась в колонке "Пробки" у этой карты) - мне помогло и пробки в v5 опять появились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFF: попробуйте в настройках на сайте в Личном Кабинете еще раз включить для нужной карты обновление пробок (чтобы галка появилась в колонке "Пробки" у этой карты) - мне помогло и пробки в v5 опять появились

Именно так я и поступил (о чём выше и написал ;) ), коллега по девайсу)) И, я так понимаю, вам тоже карта от 5-ки больше нравится, да??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к пред.посту хотел иллюстрации добавить:

Не понял, честно говоря, смысл иллюстраций.

Если Вы сравниваете программы - то хотя бы скриншоты должны быть с одного места на карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, не догадался с Семёрки скрин снять, правда) (но ставить её нехочу для скринов, извини (хотя, если очень надо — сделаю)))

Это оба скрина с Пятой версии, в седьмой на экран этого девайса в этих местах лучше не смотреть, одна сплошная каша из маршрута и пробок…

Но я так понимаю, что я просто выпускаю пар — всё равно дни пятёрки сочтены, а там посмотрю, чем буду на Гармине пользоваться…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так я и поступил (о чём выше и написал ;) ), коллега по девайсу))

Sorry, и правда, был невнимателен, поторопился :)

И, я так понимаю, вам тоже карта от 5-ки больше нравится, да??

Если честно, я не пробовал 7,

Сейчас уже и не помню точно почему - в самом начале, когда выпустили 7, я прочитал на форуме, о том, что какой-то функционал пропал, то ли фавориты, то ли еще что-то, чем я пользуюсь постоянно и решил не обновляться пока это возможно...

А о том, что можно, оказывается, откатиться с 7 на 5 я только сегодня здесь прочитал. Может попробую теперь 7 из любопытства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй. Бэкап можно сделать, а потом откатиться. Заодно скрины с Семёрки на G-A_m10 выложи для сравнения…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...