Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу войти на новый сайт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не могу войти на новый сайт,пишет что логин или пароль введены не верно,хотя на старый заходит без проблем!

Подскажите как так???

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povalyaha,

создайте тикет в тех. поддержку, напишите там логин и пароль, под которыми пробуете зайти на новый сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Povalyaha,

создайте тикет в тех. поддержку, напишите там логин и пароль, под которыми пробуете зайти на новый сайт.

Только следует учесть что данные аккаунта будут передаваться по не защищённым каналам связи и потенциально могут быть перехвачены.

А это называется "компрометация учётных данных".

P.S. Понятно что вероятность перехвата относительно мала, но всё же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу войти на новый сайт,пишет что логин или пароль введены не верно,хотя на старый заходит без проблем!

Подскажите как так???

А это Ваш первый воход на новый сайт?

У меня, когда новый ЛК только появился, все было вообще забавно.

Точно также было "логин-пароль неверные",

зарегистрировался в нем по-новой (указав тот же логин и пароль, что и на старом)

Активировал лицензию (давно активированную на старом сайте). Он (новый сайт) мне выдал код активации () в точности совпадающий с тем, что давал старый. Так что на самом коммуникаторе я ничего повторно не активировал. А новый ЛК с тех пор начал меня признавать.

Но подозреваю, что впоследствии базы юзеров как-то синхронизировали, т.к. потом нескольким людям обновлял - бубен не понадобился, новый сайт их впустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...