Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Утилита автоматического обновления Данных радаров для CG Андроид 7.x


Рекомендуемые сообщения

Поставил настроил обновил. С сайта скачанный руками файл 14КB (http://speedcamonlin.../98Spb/comment/) программа скачала лишь файл 8KB.

С сайта вы качаете файл с комментариями (которые не нужны ситигиду), а программа без. Уберите в конце адреса comment и размер будет таким же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 275
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Сегодня получил кучу неадеквата (на мой взгляд) от создателя mapcam.info. Утверждения, что я вор и угрозы судом Как выяснилось, Михаил просто продавал подписку по 40 руб. в месяц (или рейтинг), и е

V2 скачать V2 Скачиваем в Маркет! Speedcam Downloader v.3: Обновил интерфейс. Настройки сильно изменились и упростились, необходимо задать их заново. Ссылка такая же, протестируйте

Новая версия 1.3. Изменения: Создание резервной копии файла радаров. Сообщение об успешной закачке файла или ошибке. Автоматический выход. Поддержка ещё одного навигатора. Файл там ж

Изображения в теме

С сайта вы качаете файл с комментариями (которые не нужны ситигиду), а программа без. Уберите в конце адреса comment и размер будет таким же.

Разобрался. Спасибо за приложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе планирую большое обновление, потом думаю месяц ничего обновлять не буду, только если что-то критичное. Так что если есть какие-нибудь пожелания, то лучше сейчас.

Что будет:

* Автоматическая загрузка

* Возможность объединять спидкамы разных регионов

* Более простой выбор карты-региона (+возможность обновления регионов), за что огромное спасибо gaff.

* ?

нельзя ли, в выборе камер, добавить пункт "Проверенные и мобильные засады"? Чтобы без "Камера поста ДПС" и "Камеры наблюдения", "Светофоры", "Ж/Д переезд"

Вы их через фильтр закачиваете? Если да, то боюсь в ближайшее время нет. Но вы всегда можете указать URL файла с фильтром сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikanorov,

:) Бедный Мишаня не выдержал, первые несколько сообщений были на ВЫ, а потом пошло...Ты...знаешь как трудно...Что ты сделал для "Страны".

А что, прога на маркете появилась?...я пропустил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил кучу неадеквата (на мой взгляд) от создателя mapcam.info. Утверждения, что я вор и угрозы судом

Вот не унимается человек!!! Еще пол года назад он наехал на gaff'a по поводу что мы используем непосредственно данные с мапкам, да- это было, даже указывали источник. Так после этого все данные от мапкама из нашей базы убрали. По крайней мере по Питеру- точно.

Так что насчет ворованных координат - это он п....т! Заявляю как человек непосредственно помогавший собирать данные по Питеру. И сейчас не использую данный ресурс, а если кто-то у нас на форуме дает координаты, то лезть на мапкам для сверки не собираюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вы всегда можете указать URL файла с фильтром сами.
Я так понимаю, что это тоже не возможно, т.к. такой фильтр, технически, пока не реализован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это тоже не возможно, т.к. такой фильтр, технически, пока не реализован.

На speedcamonline.ru выбираете нужную базу (карту), указываете необходимые типы радаров (настраиваете фильтр в общем), нажимаете "фильтровать". В разделе "экспорт" ссылка "только отфильтрованное" превращается в нужный вам url.

Так же там есть готовые фильтры - без мобильных и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На speedcamonline.ru выбираете нужную базу
Точно! :) Я забыл про этот ресурс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я про приложение не забыл :) . Осталось сделать только склейку файлов завтра-послезавтра выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил тут в Москву на пару дней, реально не хватает склейки камер одним файлом. Питер+Новгородская+Тверская+Московская+Москва,

каждый раз приходиться перевыбирать по какой карте качать, и СГ перезагружать, оч. не удобно, уповаем на Ваш талант господин nikanorov, заранее огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати немного статистики из маркета, может кому интересно. На 26 августа (менее чем за месяц): 1115 пользователей (т.е. не скачек, а у кого установлена программа).

Из них 43.68% - 4ый андройд и 40.72% андройд 2.3.

Устройства разные, но лидирует Samsung Galaxy S2, его использует 9.06%. На втором месте Galaxy Note.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устройства разные, но лидирует Samsung Galaxy S2, его использует 9.06%. На втором месте Galaxy Note.

Я в статистику не попал :(... мой девайс устарел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, что так долго. Умудрился в конце лета заболеть, вот вроде сегодня уже оклемался и доделал :)

Бета версия, протестируйте, пожалуйста. Много чего переделано, может и не работать: https://dl.dropbox.c...CD_1.4_beta.apk

Обратная связь, как обычно, сильно приветствуется. Если честно, то активно ещё не тестировал, извиняйте за баги.

У меня стабильно падает при попытке выбрать регион в настройках. (Samsung Galaxy R (9103), android 2.3.6, CG7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета версия, протестируйте, пожалуйста. Много чего переделано, может и не работать: https://dl.dropbox.c...CD_1.4_beta.apk

Как автор напишите об этом на 4PDA :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как автор напишите об этом на 4PDA :)

Напишу, как только ошибку выше исправлю. Она стабильно появляется у многих, а у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так:

если отключена автозагрузка, то после скачивания радаров программа закрывалась (совсем)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_the_G,

Воспроизвел, исправил. Протестируйте, пожалуйста. Файл там же: https://dl.dropbox.com/u/3063354/CitiGuide/CGSCD_1.4_beta.apk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта не падает. А путь в каких случаях надо руками задавать?

Изменено пользователем Alex_the_G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так:

если отключена автозагрузка, то после скачивания радаров программа закрывалась (совсем)?

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта не падает. А путь в каких случаях надо руками задавать?

Когда используется нестандартная папка для карт.

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...