Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В 7 версии понравилось что есть предупреждение о превышении скорости, но хотелось что бы было можно выбрать не одно превышение а несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например удобно знать когда я превышаю на 20, на 40 и когда на 60. Просто это разные штрафы)

ну простите. На экране- ситигида есть текущее ограничение. У вас на спидометре- скорость есть. Я не думаю, что разрабы будут вводить еще ограничение/предупреждение

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну простите. На экране- ситигида есть текущее ограничение. У вас на спидометре- скорость есть. Я не думаю, что разрабы будут вводить еще ограничение/предупреждение

Оно сейчас есть но только для одной скорости, все что надо сделать это чтоб в настройках был выбор не одной скорости а нескольких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1NIGHT1,

Повторю - не будет такого.

Замечательный ответ, не будет потому что не будет.

В том же прогороде это реализовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том же прогороде это реализовано.
На экране- ситигида есть текущее ограничение. У вас на спидометре- скорость есть.
Чего ещё надо-то? Чтобы сначала [падшая женщина]мкало, потом гудело, потом ревело?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего ещё надо-то? Чтобы сначала [падшая женщина]мкало, потом гудело, потом ревело?

Просто не один раз предупреждало а на каждой скорости которую выбираешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1NIGHT1,

Повторю - не будет такого.

По мне так гораздо важнее - ткнуть в дорогу и посмотреть свойства. Например ту же разрешённую скорость. А так получается что узнать разрешённую скорость я могу только в момент поездки. А информация очень часто неверная.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так получается что узнать разрешённую скорость я могу только в момент поездки.

Я бы даже уточнил - в момент превышения. :)

Пока не нарушишь - не увидишь - нарушил, или нет.

-----

PS - сорри, что отнимаю хлеб у модераторов, но не понимаю - чем топик-стартеру не угодила тема "Пожелания к разработчикам"?

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например удобно знать когда я превышаю на 20, на 40 и когда на 60. Просто это разные штрафы)

:))

надо чтобы инфу в гибдд скидывал навик при привышении 20, 40, 60 кмч соответственно

я себе поставил оповищение на разрешенную скорость +20 - дальше платное передвижение :)

а вообще - ощущение, что народ с закрытими глазами катается... :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит +15

я к тому, что одного впооолне достаточно :)

остальное каждый под себя допилит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ugen,

Да, кстати - из новостей. Сделали утилитку, автообновляющую файл радаров

ссылка.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я езжу строже. У меня стоит +15 и более я не разгоняюсь.

У меня стоит +10 на одиночный сигнал.

Очень хочется иметь второй сигнал в виде непрерывного звука на скорости (для меня) +20. Ради повышения дисциплины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору топика предложение.. Купите мазду 6, там есть функция предупреждения о превышении. Выставьте в авто и в навигаторе. Вот тогда точно Будите знать на сколько вы превысили.

Другой вариант поставить озвучку другую.."Вы превысили на 300 р.

Мое мнение, Два раза и так достаточно:

1. Визуально показывает.

2. Звуковое оповещение, когда в настройках указано предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору топика предложение..
Лучше тогда идите работать в ГИБДД и ездите, как хотите... :D
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать функцию наоборот-сигнал после того как снизил скорость до разрешенной? Много мотаюсь по КАДу, на спидометр смотреть как-то не очень удобно. А так, по блымалкам очень информативно :)

Ну и еще хотелка-режим штурмана, чтоб на экране были только гигантские стрелки маневров и расстояния до них. ое удобно боковым зрением контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати - из новостей. Сделали утилитку, автообновляющую файл радаров

большое спасибо - пользовался, работало

пару дней назад перестало (может раньше - не чаще раза в неделю запускал обновлялку)

при чем после попытки обновления создался пустой файл камер, что привело к сбою загрузки СГ (решилось ручной заменой файлика)

может нужно как-то обновить ссылочку для скачивания камер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...