Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Италии для СГ7


Рекомендуемые сообщения

Это карписи 122.

 

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это карписи 122.

Чудная, чудная программа Ситигид. В карписи 122 "подробный маршрут" точно работает? Похоже что не очень :(

А вот кульбит объясним. У меня такой эффект получается, если поставить промежуточную точку на южной стороне дороги. Если на северной, то все ОК. СГ пытается пристать к указанному берегу, чтобы не пересекать трассу)

Изменено пользователем Пирс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудная, чудная программа Ситигид. В карписи 122 "подробный маршрут" точно работает? Похоже что не очень :(

Дык она и бета, насколько я понимаю.

Лично у меня лично в моем личном кабинете 7.7 для карписи лежит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется но судя по 1 и 4 скриншоту, старт у вас стоит в Словении или ниже. И вполне может дурачится евро обзорка.

 

При наличии Италии и одной облости и на версии CarPC 7.7 маршрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чудная, чудная программа Ситигид. В карписи 122 "подробный маршрут" точно работает? Похоже что не очень

Работает-работает!

 


А вот кульбит объясним. У меня такой эффект получается, если поставить промежуточную точку на южной стороне дороги.

А, там разделёнка, а я до 4000 не домотал? Возможно, проверю. Сейчас пытаюсь сесть на паром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне кажется но судя по 1 и 4 скриншоту, старт у вас стоит в Словении или ниже. И вполне может дурачится евро обзорка.

Не, Пирс прав. У меня карта транзитная, для исключения поворотов по воздуху (езда по Евроруту) нужна промточка, а я ее ставил из-за мелкого масштаба со стороны встречки на RA13, не заметил, что она разделена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пирс,у меня к Вам простой вопрос: карта Италии с точками POI подробная? Адресный поиск есть? На следующий год собираюсь к родне лететь самолётом. Ну а там навигация точно будет нужна. С уважением, leshiy333. Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресный поиск в основном до улиц. Про Пои можно посмотреть здесь:

http://peirce.gis-lab.ru/stat2/IT

C навигацией (прокладкой и ведением по маршруту) проблем быть не должно.

Изменено пользователем Пирс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресный поиск в основном до улиц. Про Пои можно посмотреть здесь:

http://peirce.gis-lab.ru/stat2/IT

C навигацией (прокладкой и ведением по маршруту) проблем быть не должно.

Огромное Вам спасибо!

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...