Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ваш автомобиль на карте Google в реальном времени!


Опрос по работе сервиса  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Данный сервис является любительской разработкой, создан для разнообразия жизни пользователей навигационной системы, дальнейшего успешного развития сервиса. Главная задача сервиса - объединение пользователей навигационной системы CityGuide©.

www.dimkaskv.ru

На данной карте отображается реальное положение Вашего автомобиля, оборудованного Навигационной Системой GityGuide©.

Обновление данных происходит каждые 10 минут. Страница браузера обновляется каждую минуту.

След за маркером - Ваша траектория до момента остановки. Углы этой траектории соответствуют моментам, когда Ваш навигатор связывался с интернетом. Положение маркера соответствуют последнему моменту связи.

ВНИМАНИЕ! Возможны временные некорректные отображения Ваших координат! Это нормально, т.к. бывают случаи, когда у Вас есть связь с интернетом, а спутники еще не пойманы. В этом случае передаются пустые координаты.

Гарантируется сохранность Ваших данных. Со всеми вопросами обращайтесь на почту.

С Уважением, в пробках с Вами, Скворцов Дмитрий.

dmskvorcov@yandex.ru

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 245
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новая функция - отображение всего трека пользователя за сутки! Для того, чтобы его увидеть, необходимо нажать на "Пробег * за день" в табличке отображения суточного расхода топлива пользователя (сниз

Может быть, здесь?http://www.registratorviewer.com Отправлено с моего GT-I9300

Данный сервис является любительской разработкой, создан для разнообразия жизни пользователей навигационной системы, дальнейшего успешного развития сервиса. Главная задача сервиса - объединение пользов

Изображения в теме

Дмитрий, пару вопросов.

Надо ли что-либо включать в настройках навигатора? Функцию Диспетчер например.

Мой маркер буду видеть только я или любой желающий, который зайдёт на ваш сайт с картой? Или только те, кому я дам добро на наблюдение за мной?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы прикльно если мои друзья отоброжались что бы не заходить в локатор!!)))

Для этого это и делал=) Можно ставить разные маркеры, чтобы визуально отличаться от других!

Дмитрий, пару вопросов.

Надо ли что-либо включать в настройках навигатора? Функцию Диспетчер например.

Мой маркер буду видеть только я или любой желающий, который зайдёт на ваш сайт с картой? Или только те, кому я дам добро на наблюдение за мной?

Да, данную функцию включать надо, но по-умолчанию она включена (по воспоминаниям). Аутентификации на сайте нет, поэтому Ваш маркер будут видеть все, кто заходит на карту! Цель - увидеть всех Нас на карте! P.S. предложения принимаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как найти нужный маркер среди одинаковых значков?

Сейчас их 6 - можно потыкать, а если будет 100?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как найти нужный маркер среди одинаковых значков?

Сейчас их 6 - можно потыкать, а если будет 100?

На днях хочу сделать выпадающий список с именами всех значков! Он будет находиться справа от карты! Вообще в начале, да и сейчас идея, чтобы у каждого маркера была оригинальная картинка и по ней определять визуально, что это свой маркер или маркер друга...но список сделаю обязательно!

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент решаю, нужны ли пробки на Большой карте! Второй момент - разбираюсь с поведением маркера после выключения Вашего навигатора. Иногда бывают случаи, что он от последней позиции снова ставится на одно из предыдущих мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой маркер буду видеть только я или любой желающий,

похоже любой... сейчас по крайней мере там с десяток человек уже катается... :)

если нет конфиденциальности - то это странный сервис учитывая неоходимость отправлять куда-то свою лицензию...

люди с появлением фейсбуков, кантактов и прочего подобного прос забили на конфиденциальность своей собственной жизни...

ничего не хочу сказать против подобного сервиса, но разве это нормально, что каждый желающий будет иметь возможность знать моё/ваше местоположение

тут что, каждый каждому доверяет на все 100? коммунизм и всё такое наконец-то наступил?

ну и по-мелочи - каждое обновление карта сбрасывает масштаб - успеть что-то рассмотреть отн местоположения кого-либо нереально :)

Изменено пользователем Ugen
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже любой... сейчас по крайней мере там с десяток человек уже катается... :)

если нет конфиденциальности - то это странный сервис учитывая неоходимость отправлять куда-то свою лицензию...

ну и по-мелочи - каждое обновление карта сбрасывает масштаб - успеть что-то рассмотреть отн местоположения кого-либо нереально :)

Участие добровольное! По поводу лицензий - Ваши номера нигде не фигурируют и не доступны из вне (располагаются в закрытой области сервера).

По поводу обновлений карты и сброса масштаба - увеличил интервал обновления на Маленькой карте до 5 минут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу лицензий - Ваши номера нигде не фигурируют и не доступны из вне (располагаются в закрытой области сервера).

кто это гарантирует? кто это может взломать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто это гарантирует? кто это может взломать? :)

Взломать можно все что угодно!=) На сервере используется антивирус и антихакер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разбираюсь с поведением маркера после выключения Вашего навигатора.
Угу, у меня получилось, что отметки трех лицензий сделали меня "и дома, и на работе". Причем тот, что включен сейчас (и на работе), показывает меня дома ("палево" :D )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже любой... сейчас по крайней мере там с десяток человек уже катается... :)

если нет конфиденциальности - то это странный сервис учитывая неоходимость отправлять куда-то свою лицензию...

люди с появлением фейсбуков, кантактов и прочего подобного прос забили на конфиденциальность своей собственной жизни...

ничего не хочу сказать против подобного сервиса, но разве это нормально, что каждый желающий будет иметь возможность знать моё/ваше местоположение

тут что, каждый каждому доверяет на все 100? коммунизм и всё такое наконец-то наступил?

ну и по-мелочи - каждое обновление карта сбрасывает масштаб - успеть что-то рассмотреть отн местоположения кого-либо нереально :)

По маркеру явно не определить, кто это. Своим знакомым Вы можете сказать, как он выглядит и как подписан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно нужен будет какой-то фильтр.

А то когда маркеров будет много, то не только сложно будет найти нужный по картинке/имени, но и потом следить за ним, если они будут друг на друга накладываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно нужен будет какой-то фильтр.

А то когда маркеров будет много, то не только сложно будет найти нужный по картинке/имени, но и потом следить за ним, если они будут друг на друга накладываться.

Справа (слева) будет список маркеров! А следить по карте можно будет, не думаю, что накладываться будут друг на друга=)

Исправлено - теперь при отсутствии связи со спутниками вы не окажетесь на экваторе с координатами 0.00000 0.00000 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа (слева) будет список маркеров! А следить по карте можно будет, не думаю, что накладываться будут друг на друга=)

Исправлено - теперь при отсутствии связи со спутниками вы не окажетесь на экваторе с координатами 0.00000 0.00000 =)

предложение: для особо мнительных при регистрации сделать галочку "показывать ник на карте", но вообще конечно еще корячится "личный кабинет" чтоб такую галочку ставить снимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение: для особо мнительных при регистрации сделать галочку "показывать ник на карте", но вообще конечно еще корячится "личный кабинет" чтоб такую галочку ставить снимать

Нет, хочу, чтобы было по принципу "Либо Все Мы, либо никто!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы прикльно если мои друзья отоброжались что бы не заходить в локатор!!)))

Скажите им про такую возможность и Все будете на карте=) Можно метки разноцветных зайчиков использовать например! Или Гоночные машинки=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищам 7867-1 и 7867-3 хочу передать привет ,)

судя по гуглю Вы где-то у меня под окнами катаетесь

и вопрос dimkaskv, - а возможно как-то сделать так, чтобы не скидывался масштаб вообще при обновлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищам 7867-1 и 7867-3 хочу передать привет ,)

судя по гуглю Вы где-то у меня под окнами катаетесь

и вопрос dimkaskv, - а возможно как-то сделать так, чтобы не скидывался масштаб вообще при обновлении?

Нет, нельзя. Можно сделать так, чтобы вообще не обновлялся...например маленькая карта НЕ обновлялась вообще, а большую раз в 10 минут...кажется так будет оптимальнее всего...

Про "Товарищам привет!" Если у маркера нет "хвостика", он скорее всего стоит на месте=) Чем длиннее "хвост", тем больше скорость...или хуже связь=)

Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взломать можно все что угодно!=) На сервере используется антивирус и антихакер...

С оповещением меня о любых попытках несанкционированного доступа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у маркера нет "хвостика", он скорее всего стоит на месте=)

Я что-то пока ни одного хвостика не увидел. Как он выглядит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то пока ни одного хвостика не увидел. Как он выглядит?))

А например у двух синих автомобилей на югозападе питера есть маленькие хвостики, которые закрутились вокруг маркера - значит навигатор включен был и неподвижен...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго не появляюсь в другом месте.

Очень долго не появляюсь в другом месте.

Во появился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...