Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Навигаторы Texet 505 и 705. Глюки на 7 версии


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обновил "СитиГид" на обоих. На 7505 с 3 версии, на 705 с 5. При выходе из программы оба уходят в перезагрузку. В случае установки галки "автоматической загрузки" навигатор тупо не выключить. Причем на 705 при 5 версии Ситигида все работало нормально. Для выхода из цикла 505 пришлоси перепрошивать.

На 7 версии как-то странно работает поиск по адресной базе. То работает, то нет (отказывается видеть страну Россия). "Дороги Евразии и пр. установлено.

Если это где-то обсуждали, прошу кинуть линк, так как нет времени и желания читать весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не хотите предположить, что у других может не оказаться желания подбирать для Вас линки???

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не хотите предположить, что у других может не оказаться желания подбирать для Вас линки???

Линки я прошу на тот случай, если эта тема уже обсуждалась неоднократно и повтор ответов стал банальным.

Мне просто нужна помощь. Если кто-то может/хочет это сделать, я буду признателен. Если проблемы не прекратятся, придется выкинуть навигатр вместе с глюками. :) Слава богу, по Питеру я больше 20 лет езжу и за это время его немного изучил :) Поэтому вся его необходимость - показать пробки, а не проложить маршрут.

UPD:

После шаманства с папками и именами файлов все заработало. Блин, ну неужели нельзя сделать НОРМАЛЬНЫЙ .cab файл???

Остался вопрос с перезагрузкой навигатора вместо выхода из программы. Полное ощущения криворукости программеров. На старой версии такого ведь не было.

Изменено пользователем Rayak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линки я прошу на тот случай, если эта тема уже обсуждалась неоднократно и повтор ответов стал банальным.

Да, обсуждалась и осуждалась. Да, банальным. Даже рекомендации по расцикливанию давали безо всякой перепрошивки. Да, поведение 50х и 70х именно такое. Да, это сделано специально, иначе про работу СГ на этих устройствах можно забыть. Пока другого способа не найдено.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, обсуждалась и осуждалась. Да, банальным. Даже рекомендации по расцикливанию давали безо всякой перепрошивки. Да, поведение 50х и 70х именно такое. Да, это сделано специально, иначе про работу СГ на этих устройствах можно забыть. Пока другого способа не найдено.

Спасибо. Что мешало ответить в первом посте?

Боле постараюсь своим присутствием не мешать старожилам, дабы они могли давать умные советы, как себя вести на форумах новичкам.

Good Luck

Изменено пользователем Rayak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В переводе на русский: ну и коего хрена ты, попугай, мне, деловому, сразу мухой не метнулся? Остаюсь обтекать...

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rayak,

Сказли бы спасибо что хоть один человек вам ответил после вот таких слов

так как нет времени и желания читать весь форум

уж воспользоваться поиском можно было.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря про проблему я знаю, но рекомендаций как бороться ниразу не видел. Единственное что мне сказали в техподдержке - переустановить программу :D

проблема есть, решения нет. зачем грубить человеку непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...