Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Согласование границ и пунктов перехода.


Рекомендуемые сообщения

Прелагаю создателям карт сопредельных государств (областей) взаимно согласовать линию границы и координаты точек пограничных переходов.

В частности меня интересует согласование Донецкой и Луганской областей Украины и Ростовской области России. Писал на почту в Донгеоинформатику, но ответа не получил. Может через форум что получится.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Может всё же МИТ подтолкнёт процесс?

Похоже, МИТ картами не очень интересуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, МИТ картами не очень интересуется.

МИТ - это разработчик ПО, а так же предоставляет пробочный сервис. В части карт - смотри кто издатель. А так же следует учесть что разработчик (он же правообладатель) и издатель - могут быть совершенно разные фирмы.

Так например разработчиком и правообладателем карт Беларуси явялется Белгеодезия, а издателем - некое ООО "Тэрра" координат которого не найти днём с огнём.

А таперь самое интересное: какими путями ходят сообщения об ошибках, появлениях новых дорог или несогласованностях тех же погран.переходах если карты не правятся годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, грустно. Похоже это никому не нужно.

Хотя странно. От пользователей продолжают идти жалобы на кривой роутинг. Причем жалобы на программу навигации.

Исправить стыковку карт - дело получаса. Может всё же МИТ подтолкнёт процесс?

Границы Украины и России нужно согласовать конечно, я могу предоставить точки перехода как сделано у ДонГИС. Их можно сравнить в Вашими данными, и возможно составить новые. Я передам ДонГису, они в следующем переиздании карты внесут изменения в свои данные. Переходы конечно должны быть официальными..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...