Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У меня htc HD2 с прошитым андроидом( прошивка Miui). Пологаю ,что на моем устройстве не хватает оперативной памяти, что приводит к перезагрузке телефона через определенный пробег с программой City Guide. Причем не зависит выхожу я из программы или неприрывно еду с ней, на жизнь до перезагрузки мне примерно дается 60 км езды с ситигидом. Чистка памяти время от времени, не помогает. В настроиках убрал 3d дома и развязки, пробки отображаются только цветными линиями, карта стоит только та ,что использую в данный момент, во время езды карту стараюсь не скролить, все эти настроики существенно продлили жизнь до перезагрузки. Но тут появились дорожные знаки и жизнь сократилась до описанных мной выше 60 км. Знаки мне нужны, поэтому отключать их не хочу.

Может кто то встречался на своем устройстве с такой проблемой? Или может кто знает решение проблемы сторонним софтом , как разгрузить оперативку? А может не в оперативке проблема?

Помогите плииз!

P.S пробовал на разных прошивках, все равно перезагруз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще помнится что некоторые конкуренты СГ выпускали специальные версии-сборки именно для некоторых моделей HTC WinMobile.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Всетаки память. Отфитльтровал дорожные знаки, оставил только скоростные и лежачих полицейских. Пока полет нормальный 160 км без перезагрузки. А вообще пора уже телефон менять-_-

Отправлено с моего HD2 через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kartman, как и у dkd, у меня вылетов не наблюдается. Может стоит сменить прошивку?

так менял прошивки, не помогает. А у вас какая , может и мне стоит попробовать? Мне моя Miui , больше всех по стабильности ,функционалу и скорости нравится. Может я конечно помимо с.г. телефон нагружаю. У меня включен wi fi , говорю по ганетуре, постоянно кто то звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так менял прошивки, не помогает. А у вас какая , может и мне стоит попробовать? Мне моя Miui , больше всех по стабильности ,функционалу и скорости нравится. Может я конечно помимо с.г. телефон нагружаю. У меня включен wi fi , говорю по ганетуре, постоянно кто то звонит.

а вас не смущает что у dkd, WM а kzvs, не осветил используемую ОС? :) а то щас насоветуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ну я надеюсь, что андроид. Тема то про андроид.

Отправлено с моего HD2 через Tapatalk_HTCRUSIIA.COM_edition

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kartman, Упс ... не обратил внимания на ось. Сорри! Нет, у меня ВинМо с прошивкой Dyttys HD2 (Legacy) Ship COM3 RUS

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...