Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Сталкнулся уже несколько раз, запускаешь программу, через некоторое время она зависает, приходится отключать устройство, а после включения и загрузки программы она зависает с надписью отключен GPS. После этого необходимо заменить все файлы из дистрибутива и всё проходит. На 5-ке при тойже ситуации все проходило без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bulex, у меня 650-й, и ничего подобного никогда не наблюдалось. Да и не только у меня одного. Так что не факт, что проблема в программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкнулся уже несколько раз, запускаешь программу, через некоторое время она зависает, приходится отключать устройство, а после включения и загрузки программы она зависает с надписью отключен GPS. После этого необходимо заменить все файлы из дистрибутива и всё проходит. На 5-ке при тойже ситуации все проходило без проблем.

Сталкнулся уже несколько раз, запускаешь программу, через некоторое время она зависает, приходится отключать устройство, а после включения и загрузки программы она зависает с надписью отключен GPS. После этого необходимо заменить все файлы из дистрибутива и всё проходит. На 5-ке при тойже ситуации все проходило без проблем.

Была такая же беда. Сходил в салон свячзи, попросил отфармотировать мой навик. Сейчас - не тормозов, не глюков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergges,andron24,нэтим навигатором полуюсьп почти полтора года, подобный глюк появляется крайне редко, но есл на 5 версиивсе было без проблем, то сдесь вылет именно программы, возможно это происходит при ее экстренном закрытии без процедуры «выйти из программы»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergges,andron24,нэтим навигатором полуюсьп почти полтора года, подобный глюк появляется крайне редко, но есл на 5 версиивсе было без проблем, то сдесь вылет именно программы, возможно это происходит при ее экстренном закрытии без процедуры «выйти из программы»

Сталкивался с подобным, если программу запускать после какой-нибудь другой программы навигации.

Иногда повисев GPS запускается, иногда приходится перегружать навик.

Правда восстанавливать ничего не приходилось.

В любом случае программу лучше закрывать корректно, как в прочем и любой другой soft.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У меня на 650 ситуация другая - после отключения внешнего питания и подключения его снова - вылетает из программы. Т.е. зажигание выключил - напряжение в прикуривателе пропало - работа продолжается. Включил снова - программа вылетела.

На версиях 3 и 5 такого не было, поэтому грешить на навигатор - вроде не по делу. Сейчас проверил в Navitel - тоже такого эффекта нет, говорит об отключении внешнего питания, и после его появления (и появления окна соответсвующего - после его закрытия) нормально возвращается в программу.

Делаю вывод - глюк в версии. Сегодняшнее обновление не помогло.

Может кто-то посоветовать что-нибудь разумное?

Изменено пользователем tse38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил в салон свячзи, попросил отфармотировать мой навик.

Можно поподробнее??? Что Вы там форматировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tse38, в настройках юсби поставить актив синк пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tse38, в настройках юсби поставить актив синк пробовали?

Спасибо, помогло. Проверил пока дома.

Но стало неудобно при обновлениях - ну не люблю я спец.программы для доступа к устройству, да и не уверен вообще, что на линуксовском ноуте такое есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...