Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Центральная Азия версия 2,1


Рекомендуемые сообщения

опубликована карта Центральной Азии версии 2,1 изминения: серьезно переработан дорожный граф добавлены новые государства (Таджикистан, Туркмения,) много изминений по Узбекистану и Киргизии, отражено побережье озера иссык-куль с домами отдыха и пансионатами, а также нанесены таможенные пункты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опубликована карта Центральной Азии версии 2,1 изминения: серьезно переработан дорожный граф добавлены новые государства (Талжикистан, Туркмения,) много изминений по Узбекистану и Киргизии, отражено побережье озера иссык-куль с домами отдыха и пансионата, а также нанесены таможенные пункты

Все никак не могу скачать карту Центральной Азии (карта в моих списках есть) - выдает ошибку и требует обращения в тех. поддержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться от оффтопа...

Все никак не могу скачать карту Центральной Азии
Это потому, что в русском языке она называется "Средняя Азия" = Сentral Asia :) Точно также, как Ближний Восток = Middle East . Но с этим у СГ "всё в порядке". Очень давно Обводный канал у них назывался Обводной канал. Правда, исправили практически сразу после баг репорта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться от оффтопа... Это потому, что в русском языке она называется "Средняя Азия" = Сentral Asia :) Точно также, как Ближний Восток = Middle East . Но с этим у СГ "всё в порядке". Очень давно Обводный канал у них назывался Обводной канал. Правда, исправили практически сразу после баг репорта.

ну давайте еще побеседуем куда обратиться, по поводу ошибки в первом посте - "Талжикистан" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться от оффтопа... Это потому, что в русском языке она называется "Средняя Азия" = Сentral Asia :) Точно также, как Ближний Восток = Middle East . Но с этим у СГ "всё в порядке". Очень давно Обводный канал у них назывался Обводной канал. Правда, исправили практически сразу после баг репорта.

Названиями карт и их исправлениями заниматься мне, как простому пользователю, не дано... поэтому прошу просто проверить: не битый ли файл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выдает ошибку и требует обращения в тех. поддержку...
Так и обратитесь в техподдержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел проверить - но не нашел у себя, где ее скачать. Пытаюсь "добавить карту" в ЛК - открывается пустая страничка.

А в каталоге карт я ее хоть правильно искал - в "Казахстане"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здрасьте всем!!!!! Не могу скачать (найти ) :(карта Центральной Азии .Помогите скинте ссылочку пожалуйста или в отпуск не поеду :D Спасибо всем P.S. А вообще нужна карта Узбекистана для СГ 7 версии

Изменено пользователем Edliznik64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...