Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Программой невозможно пользоваться на Samsung Galaxy S3


Рекомендуемые сообщения

Планирую купить жене SGS3. В связи с этим вопрос. У меня на SGS1 бывает, что птичка Ситигида проходит поворот на перекрестках тогда, когда я к нему только подъезжаю и не всегда уверенно держит спутники из-за чего на карте я могу оказаться на параллельной улице. В связи с этим указания маневров не всегда верные. Я с этим смирился и особо не парит, но вот жена, думаю часто будет заезжать не туда куда надо. Так вот, есть ли у SGS3 такие проблемы или нет или лучше купить именно навигатор?

Имел СГС1, тоже расстаивала работа gps. Сейчас htc 1s, точность изумительная, никогда за всё время владения не было ещё ошибок в позиционировании, вне зависимости от положения на перекрёстке, кол-ва зданий и т.п. Учитывая, что в СГС3 также стоит мощный чип работающий в т.ч. с глонасс, думаю, в плане gps позиционирования всё должно быть хорошо. Вот и вот например отзывы людей. Так что современные смарты очень продвинулись в этом плане.

Изменено пользователем ExDr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

zotov1957, ну ладно, год назад, когда была начата эта тема, вас еще не было в наших рядах. Но что ж вы полгода-то таились?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


zotov1957, ну ладно, год назад, когда была начата эта тема, вас еще не было в наших рядах. Но что ж вы полгода-то таились?! 

Так у человека все работает, зачем на форум заходить?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так у человека все работает, зачем на форум заходить?

Будем последовательны -- а сейчас тогда зачем зашёл? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же точно быть уверенным что все работает. а то с этим СГ так - сегодня есть а завтра все, сломали и фамилии не спросили.

полгода вполне достаточный срок чтоб выводы сделать и самое главное озвучить. а то некоторые не разобравшись чуть что в истерике жалуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...