Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с 07.00 до 08.30 потратил 1436 Кб. Вчера с 14.45 до 16.00 - 1670 Кб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 422
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Интересно, а роботу можно задать исключения? А то захочешь похвастаться, как встречал без ансамбля констебля с корабля из Гренобля - и что делать?.. за ашыпки прашю винить ТапаТалк

я так и не понял, чем не устраивает безлимитка за 90-150 руб? Я совсем не богатый человек, не замечаю этих трат...Кружка пива дороже стоит. А тут растягивается на месяц, в чем проблема то?

я не вижу в ваших рассуждениях способа по которому можно проложить маршрут через весь город, не зная данные по пробкам во всех районах. не многие любители наматывать по каду 60 км когда через город мо

Изображения в теме

Сегодня с 07.00 до 08.30 потратил 1436 Кб. Вчера с 14.45 до 16.00 - 1670 Кб

А как трафик смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как трафик смотришь?

я как то так смотрю.

Опубликованное фото

Отправленно от моего GT-N8000 с помощью Tapatalk 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, вопрос был про контроль на ВинСЕ. Но у Евгения навигатор без тети Симы, тянет инет с телефона по зубам. И вот на телефоне-то наверняка и контролируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как трафик смотришь?
В личном кабинете.

И вот на телефоне-то наверняка и контролируется.

Как-то так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас "безлимитный трафик для СГ", поэтому даже не в курсе...

 

 

А если не секрет это у кого такое и по каким регионам, хоть не часто(что очень жаль) но всёже в России бываю и всё ни как не куплю себе сим для ВинСЕ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон. Это опция "навигатор", вешается только на тариф "Мегафон-онлайн".

Стоит 99 р. в месяц. Основная прелесть - безлимитный СГ трафик по всей России.

Возможные подводные камни:

1. Не уверен, что этот тариф все еще продается.

2. не уверен, что эта опция продается во всех регионах (от мегафона можно ожидать того, что фишка включается только на номерах северо-западного филиала).

 

О, вот - 

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон. Это опция "навигатор", вешается только на тариф "Мегафон-онлайн".

 

1. Не уверен, что этот тариф все еще продается.

 

Давно его уже нет. Самый дешевая безлимитная опция на "Мегафон-Онлайн" сейчас 5 р в сутки (было недавно 3.50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно его уже нет. Самый дешевая безлимитная опция на "Мегафон-Онлайн" сейчас 5 р в сутки (было недавно 3.50)

Это полный безлимит. А я только про СГ-безлимит.

Сам проверил приведенные выше ссылки - и сам тариф, и опция к нему не числятся в архиве, предлагаются к покупке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полный безлимит. А я только про СГ-безлимит.

Сам проверил приведенные выше ссылки - и сам тариф, и опция к нему не числятся в архиве, предлагаются к покупке...

Да, действительно есть! Как-то раньше его промухал...

 

Только вот не совсем понял - с этой опцией с навигатора, как с телефона позвонить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот не совсем понял - с этой опцией с навигатора, как с телефона позвонить можно?

Да, опция влияет только на СГ трафик. 

Остальной трафик - по 1.5 р за МБ,

Звонки - тоже почем-то там. Звонил несколько раз (склероз - телефон иногда забывал).

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня SIM Мегафон-Онлайн.

Продавцы предупредили, что опция "навигатор" только при покупке навигатора Мегафон. Не поверил.

При попытке актиыировать опцию разными путями говорит - "опция недоступна".

Придется пользоваться по 1,5р за мб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня SIM Мегафон-Онлайн.

Продавцы предупредили, что опция "навигатор" только при покупке навигатора Мегафон. Не поверил.

При попытке актиыировать опцию разными путями говорит - "опция недоступна".

Вот черт! Я подключил уже трем людям, включая себя (никто мегафоновских навигаторов не покупал). 

Сейчас перечитал описание опции - действительно! вставили гады строку про "подключается только при покупке комплекта «GPS-навигатор» с тарифным планом «МегаФон-Онлайн»." Раньше ее не было, было только про то, что при покупке у них этого ггг"СенсеГН20" подключается автоматом.

И ни через сайт, ни через  *105*3801# не подключается? Сожалею, что обманул. Я не нарочно. :)

А через сервис-гид тоже не прет?

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервис-гиде такой опции похоже нет, не нашел.

А пробовал и через USSD, и заказом опции с сайта, путем ответа на входящую SMS. 

Главное, у них и навигаторов-то в продаже нынче нет.

 

Буду надеяться, в месяц уйдет меньше 100мб, чтобы укладываться рублей в 150.

Изменено пользователем ATinfo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ATinfo, возьмите МТС с опцией "БИТ" за 149 руб. в месяц. Если не качать фильмы и музыку, то Вам хватит "за глаза". Я теперь сижу на "Супер БИТ" за 199 р/мес. В чужом регионе юзал инет "и в хвост, и в гриву". Всё что надо нашёл и посмотрел. Ничего лишнего не сняли. Взял бы Мегафон, но нет низких тарифных опций. За "Пчёлку" ничего не скажу - не знаю. Еле-2 - не рассматривал вообще. Покрытие ни о чём. Ну, как-то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт! Я подключил уже трем людям, включая себя (никто мегафоновских навигаторов не покупал). 

Сейчас перечитал описание опции - действительно! вставили гады строку про "подключается только при покупке комплекта «GPS-навигатор» с тарифным планом «МегаФон-Онлайн»." Раньше ее не было, было только про то, что при покупке у них этого ггг"СенсеГН20" подключается автоматом.

И ни через сайт, ни через  *105*3801# не подключается? Сожалею, что обманул. Я не нарочно. :)

А через сервис-гид тоже не прет?

 

 

Симка из мегафоновского USB-модема. Тариф был Мегафон-онлайн. Давно уже, 3 года. Опцию GPS-навигатор подключил через сервис-гид, на сайте, 31 августа. 99 рублей снялись сразу.

 

Изменено пользователем dmitry e
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервис-гиде такой опции похоже нет, не нашел.

 

 

В сервис-гиеде опция находится в "Услуги и тариф" -> "Изменение тарифных опций", раздел "Скидки на Интернет"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервис-гиеде опция находится в "Услуги и тариф" -> "Изменение тарифных опций", раздел "Скидки на Интернет"

 

attachicon.gifScreenShot 159.jpg

У меня нет. Только эти:

 

 Продли скорость       Достигли ограничения скорости? Закажите еще трафика. 

 Безлимитный интернет Выбери для себя подходящий – «Интернет XS», «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL»! 

 Безлимитный интернет для телефона       Интернет в твоём телефоне! 

 Безлимитный интернет с Opera mini       Для пользователей приложения «Opera Mini». Пользуйся Мобильным Интернетом за 3 рубля в сутки! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, на навигаторе по GPRS вообще не могу подключиться (Кнопка GPRS, TN-610 Voice HD). После статуса "аутентификация" появляется статус "отключен".

Попробовал уже 3 симки мегафона, "пакетная передача данных" на них включена по умолчанию...

Использовал и APN "internet", и "internet.nw". Номер телефона и *99# и *99***1# - ничего не помогает. Логин - пароль пустые.

При этом, с чужой симкой билайн цепляется без проблем.

 

У кого-нибудь на TN-610 мегафон работает? Какие у вас указаны настройки подключения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем (в основном).

Мегафон, тариф Онлайн.

APN "internet"

Номер телефона  *99# 

Логин - пароль пустые

Если зацикливается на "аутентификация"-"отключен" и снова по кругу подключение, то использую один из двух вариантов:

1. Лезу в "ГСМ" (например тапом по значку сотовой сети - палкометру), снимаю галку ГСМ, закрываю (переход в самолетный режим), тапом по самолету вхожу туда же, ставлю галку, закрываю. Жду появления сети, а потом смотрю в ГПРС - чтоб подключился (по сути - перезапускаю ГСМ модуль).

2. тупо ресетю аппарат ресет-кнопкой (это в случае если ...опа настигла в пути и жамкать тачскрин недосуг).

Летом на даче бывало, что все равно - "аутентификация"-"отключен". Это было явно связано с возможностями сети. Стартовал в город как есть (без пробок), через пяток километров инет появлялся.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настройки те же. Пробовал включать/отключать GSM, ресетить - не помогает.

При этом, у меня два 610 девайса. На обоих GPRS билайн работает, мегафон: "авторизация" - "отключен".

Голосом с обоих девайсов с симки мегафона можно звонить. В мобильном телефоне обе симки к интернет подключаются.

 

Беда. Придется МТС, или билайн брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на навигаторе по GPRS вообще не могу подключиться

В порядке бредовой мысли - как-то связано с 3G - 4G и тарифом "Онлайн". Попробуйте подключиться там, где у Мегафона только 2G. Тем более, что

Голосом с обоих девайсов с симки мегафона можно звонить

  Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В порядке бредовой мысли - как-то связано с 3G - 4G и тарифом "Онлайн".

Сумнюваюся.

Аппарат-то по-любому чистый GPRS.

А мест, где только 2G, я уж и не представлю где есть.

Думаю, просто надо попробовать в каком-то произвольном другом месте...

Может, зона такая геопатогенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мест, где только 2G,
У меня на даче. Принципиально не желает подключаться при прыгании 4G/3G и 3G/2G. С модема, естественно. Возможно, на этом тарифе модем должен быть минимум 3G, а

Аппарат-то по-любому чистый GPRS.

.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, на этом тарифе модем должен быть минимум 3G .

неее. у меня тариф тот же. вот сейчас жду в машине детеныша, пишу с навигатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...