Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения


Надо бы у них на сайте порыскать
Я там и посмотрел. СПб и ЛО не было. А сейчас и в МСК и МО не найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 422
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Интересно, а роботу можно задать исключения? А то захочешь похвастаться, как встречал без ансамбля констебля с корабля из Гренобля - и что делать?.. за ашыпки прашю винить ТапаТалк

я так и не понял, чем не устраивает безлимитка за 90-150 руб? Я совсем не богатый человек, не замечаю этих трат...Кружка пива дороже стоит. А тут растягивается на месяц, в чем проблема то?

я не вижу в ваших рассуждениях способа по которому можно проложить маршрут через весь город, не зная данные по пробкам во всех районах. не многие любители наматывать по каду 60 км когда через город мо

Изображения в теме

Я там и посмотрел. СПб и ЛО не было. А сейчас и в МСК и МО не найти.

Но мне-то пришло 35 минут назад. Видимо какая-то замануха :)

отправлено с Пишущей Машинки через Телеграф ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.spb.mts.ru/mob_connect/tariffs/discounts/discounts_with_mts/bit_smart/

Здесь есть "бит смарт", только сумма не такая радужная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gonza,

у МТС сейчас по БИТ-ам идут изменения, и я думаю в ближайшее время сайт будет актуализирован. Проще, если кто заинтересовался — позвонить по номеру из Олега СМС и тогда может что-то прояснится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


sergges, а я всё никак не могу на РТ потратить 20 рублей... Вроде как два месяца уже, если не больше... 

я тоже оч доволен кинул себе в планшет и мелкому в телефон ростелеком, при чем не 99р в месяц, а стандартный тариф - в итоге тех же 100р хватает месяца на два с половиной при том, что я себя не ограничиваю  инет-доступе

 

т.е? и скорость та-же? есть смысл отключиться от 99-ти рублёвого тарифа, ради МЕГАэкономии ?  :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и не включали, а думали :)

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е? и скорость та-же? есть смысл отключиться от 99-ти рублёвого тарифа, ради МЕГАэкономии ? :D

Отключаться, думаю, нет смысла. Просто я брал обычный тариф на попробовать а так и остался на нем... И скорость и стоимость полностью устраивают

Про охват - в тутари уже не берет, в красном селе есть связь, кад на юге у дамбы - нет связи, кронштадт - есть... Пока зима из города дальше не уезжал :-)

тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За КАДом в сторону Ижоры у РосТелекома обрыв сразу же, сурово и беспощадно - связи нет. До КАДа (в пределах СПб) в принципе, связь неплохая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф?

Если всё ещё сомневаетесь, то пожалуйста — http://www.spb.tele2.ru/news.html?year=2014&month=02&news_id=11591
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС коннект 4. Как поставил этот тариф на свой  тексет 650 так и проблем не знаю.Объездил всю Россию , Сити Гид не подставил, МТС тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- отчет по юзанию Билайновской симки в TEXET TN-610 Voice HD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...


есть смысл отключиться от 99-ти рублёвого тарифа, ради МЕГАэкономии

я наконец потратил 100р )))
итого с середины декабря по вчерашний день - неплохой результат
пробки в течении этого периода всегда, периодически форумы, время от времени игры
фильмы конечно не смотрел, но сайты по мере необходимости без ограничения... в среднем 250 мб в месяц

единственное, что слегка расстроило: бабки кончились - меня вырубили без предупреждения, положил вечером новых - включили вот только к обеду
т.е. надо мониторить баланс самому
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я наконец потратил 100р
О! Проверить же надо!!! Я и забыл, что за инет для навигации надо платить :)

Проверил. 55 р. 52 к. на счету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для МегаФонщиков - был удивлен, что "архивная" (т.е. недоступная для подключения) опция Бит Мини (50МБ в день за 5руб/сутки) таки доступна. Люди подключали буквально только что. 

http://spb.megafon.ru/ai/document/4858/file/Unlimited_Internet_for_phone_Mini.pdf

Написано, правда, что доступно тем, кому пришла СМСрекламка опции, но подключали на свежекупленную симку.

Включается *527*02#

Выключается *527*00# 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на своего Барсика сначала поставил "Интернет M" за 300 руб в месяц (до 2 ГБ). Потом увидел рекламу "Все включено М". Подключил вместо предыдущей опции. Те же 300 рублей. Интернета поменьше. Зато есть бесплатных 350 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на своего Барсика сначала поставил "Интернет M" за 300 руб в месяц (до 2 ГБ). Потом увидел рекламу "Все включено М". Подключил вместо предыдущей опции. Те же 300 рублей. Интернета поменьше. Зато есть бесплатных 350 минут.

Это "все включено S" за 300рэ

Хороший тариф для смарта на самом деле. Я на нем уже несколько месяцев.

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Я в этих букавках путаюсь. М = маленький (для меня), а не middle. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Господа, просьба не смеяться - как у Ростелекома проверить баланс? На ихнем сайте я не нашел ни СМС команд, ни USSD ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zolotonik

Спасибо. еще на пермском сайте есть некоторые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с подорожанием!
Спасибо за информацию, надо дочке финансирование увеличить на 30 руб...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, надо дочке финансирование увеличить на 30 руб...

Если я не ошибаюсь, то СуперБИТ подключенный в позапрошлом году за 199р. остаётся в своей тарификации. А вот вновь подключаемые абоненты будут платить по-новой тарификации. Для уточнения придётся сегодня звонить оператору.

Снова 10 минут ожидания ответа :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...