Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возникла такая проблема в адресной строке Ситигид не знает о таком городе как СПб, выбираю Россия далее начинаю вводить Спб, выдает мне все населенные пункты в регионах России начинающиеся на "санк....", причем если попробовать ввести город Всеволожск , то он его видит. Карта Санкт-Петербург и обл. v.4.8 в списке карт Ситигида видна, из карт установлены обзорная карта - евразия, карты - россия,спб, москва, мо.

Ситигид 7 пре-релиз RC2, устройство Phantom 1733 G hdi, все карты новые, скачаны с autoatlas.kz

Ситигид v.7.2 от 25.05.2012 устанавливать не хочу, потому как возникает проблема с GPS, через раз не может найти моё местоположение.

Изменено пользователем rembos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал загрузить ранее использоваемую карту Санкт-Петербург и обл. v.3.1, скачанную при выходе пре-релиза Ситигид 7 RC2, проблема исчезла, но это не выход, хотелось бы использовать последние версии карт. Кто может помочь ? я уже честно говоря после всех этих проблем, возникающих после выхода новых версий ситигида и карт к нему, подумываю поменять навигационную программу, проблема в том, что альтернативы достойной нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал загрузить ранее использоваемую карту Санкт-Петербург и обл. v.3.1, скачанную при выходе пре-релиза Ситигид 7 RC2, проблема исчезла, но это не выход, хотелось бы использовать последние версии карт. Кто может помочь ? я уже честно говоря после всех этих проблем, возникающих после выхода новых версий ситигида и карт к нему, подумываю поменять навигационную программу, проблема в том, что альтернативы достойной нет.

Поставьте релизную версию, обновите карты, которые предназначены для нее, проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...