Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

вылетает на при переходе на границе областей


Рекомендуемые сообщения

Аппарат Sumsung GT-I5800.

v.7.2 от 21.02.2012

Полная коллекция карт России + Дороги Евразии.

При движении по трассе М10 на границе Московской и Тверской области программа вылетает, повторные попытки включения не успешны пока не удалишься на некоторое расстояние.

Проблема наблюдается при независимо от направления движения.

Ранее аналогичную картину наблюдал при движении по трассе Дон, версия по была для CarPC.

Очень неприятно терять навигацию.

Что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппарат Sumsung GT-I5800.

v.7.2 от 21.02.2012

Полная коллекция карт России + Дороги Евразии.

При движении по трассе М10 на границе Московской и Тверской области программа вылетает, повторные попытки включения не успешны пока не удалишься на некоторое расстояние.

Проблема наблюдается при независимо от направления движения.

Ранее аналогичную картину наблюдал при движении по трассе Дон, версия по была для CarPC.

Очень неприятно терять навигацию.

Что можно сделать?

Карты свежие? В частности, Россия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно спрошу глупый вопрос, но у вас случано в 1 папке не лежат карты России и Евразии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 21:03 Возможно спрошу глупый вопрос, но у вас случано в 1 папке не лежат карты России и Евразии ?

а как правильно должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с самого начала лежит и Россия и Евразия, вроде ничего не вылетает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При недавней поездке из СПб в Москву и обратно при пересечении границ областей у меня так-же вылетала программа. Включить удавалось только через определенное время.Телефон HTC EVO 3D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких областей? Если Новгородской, обновите карту России.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите файлы корректур и станет легче. Я так решил проблему вылета СГ при пересечении Ленинградской и Новгородской областей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите файлы корректур и станет легче. Я так решил проблему вылета СГ при пересечении Ленинградской и Новгородской областей.

Особенно такие советы будут с радостью восприняты обычными не продвинутыми пользователями...

Вылеты имеют место быть даже когда по картам корректур нет и не было ... природа еще не изучена ... возможно что приходит битый файл пробкоданных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите файлы корректур и станет легче. Я так решил проблему вылета СГ при пересечении Ленинградской и Новгородской областей.

Корректуры -- это ЕДИНСТВЕННОЕ действительно полезное, что есть в СГ.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас из дас?

Это долбаный ведроид, который я просто ненавижу, но которому нет альтернативы, к сожалению. Огрызок дороже, но ни чем не лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...