Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Платные дороги в Псковской области


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ни для кого не есть секрет что в псковской области есть чудовые платные дороги.

Где что и как, посмотреть картинки можно по ниже приведённой ссылке.

http://transport.pskov.ru/informatsiya-po-platnym-dorogam-oblasti

Так вот в СГ7 появилась возможность запрета прокладывания маршрута по платным дорогам. Наверное было бы не лишним пометить дороги как платные. Но поскольку отбор денег у населения производится только у границ, то разумно пометить как платную не всю дорогу, а только небольшой кусок дороги в районе пункта отбора денег. Зачем ограничивать проезд так мге ехать можно бесплатно.

Так например если ехать от Опочки на Минск то путей несколько. Дорога Опочка-Граница (переход Досельцы-Юховичи) является платной. Но можно доехать по платной (забесплатно) до Себежа, а там двинуть на Верхнедвинск.

Я то это знаю, а вот кто не знает а туда навигатор затянет - бедет обидно. Деньги то не лишние, да и дорога ТАКАЯ что не я должен длатить за проезд по ней, а как раз мне за риски того что как бы чего не отвалилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

А Вы сообщали об этом через форму на сайте картографам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробная информация по замечанию N68347

Заголовок: платные дороги псковской области

Сообщение: Предлагаю дополнить карту Псковской области информацией о платных дорогах.

http://transport.psk...dorogam-oblasti

Но поскольку деньги собирают непосредственно у границы (а по РФ можно ездить бесплатно, проверено лично) то пометить как платные скажем метров 100-200 до границы. Это поможет правильно строить маршрут тем людям у кого в программе включён запрета использования платных дорого.

На карте: Псковская область

Производитель: ЗАО "КАРТА" ЛТД.

Сообщено: 16.06.2012 10:23:00

Источник информации:

План. оконч.: 05.11.2012

Факт. оконч.:

Исправлено в: Псковская область 6.1

Статус: выполнено

Комментарий: TXUR14883, спасибо за информацию.

Тип платных дорог появился в новой версии программы. В новой карте появятся.

С уважением, А.Л.

Файл(ы):

================================================================================================

Вот только интересно как это выполнено? Карта псковской области - майская, а обращение моё - июньское )))

Кро-то где-то с кем-то явно не искренен....

Изменено пользователем БукаШка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Отключил платные дороги, один фиг на Дисну ведет через Долосцы.

Еще "оптимально" ведет на паром, котрый ходит редко и не всегда. Еще Осмото - Оболь маршрут через несуществующий мост.

Ps: Сделайте возможным слать багрепорты на карты из программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что за картой Псковской области вообще не следят и обновлений не прилетает.

Мои сообщения в баг-репорт игнорированы.

Соответственно участки дорог как платные не помечены, и через них тянет как по обычным.

 

Категорически рекомендую ЗАРАНЕЕ прорабатывать маршрут с установкой промежуточных точек, если поездка в сторону Беларуси, а так же если надо проехать по окраинам каким. Ну и если надо объехать платные дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие именно сообщения проигнорированны?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие именно сообщения проигнорированны?

 

 

Сейчас в навигаторе установлена карта псковской области версия 7.7.

Например:

N68710 - при определённом разрешении дорога двоится. Надо ещё раз прикладывать скрин ?

N70664 - написано что "выполнено". посмотрел - как было так и осталось всё на одном уровне. 

N68347 - написано что "выполнено". посмотрел - как было так и осталось. то есть никаких признаков платной дороги. так на дороге А117 денег собирают на границе 220 руб в одну сторону.

 

Платные дороги в псковской области являются одними из самых дорогих в мире, и уж если есть функционал не пользоваться ими - почему не использовать? остаётся только пометить правильным свойством.

 

Про то что я регистрировал пару точек интереса - я вообще молчу и уже не надеюсь.

 

P.S. Я в соседней теме выложил ещё информацию о приграничных дорогах и треки приложил, если ВДРУГ будут делаться правки - просьба их учесть.

А уж если вообще чудо случится - то зашлите в Белгеодезию тоже мои треки касаемо Беларуси. Там тоже косяков хватает в их картах.

Изменено пользователем БукаШка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Ехал из СПб в Беларусь через псковскую область.

Путь проходил по псковской области, есть замечания на участке дороги от Себежа в сторону границы (на Верхнедвинск), трасса Р62.

1. Было бы чрезвычайно полезно отметить знаком "плохая дорога" места перехода асфальта на грунтовку, отметить мосты.

Мосты как бы заасфальтированы, но надо отмечать знаком "плохая дорога". Кто не знает этих мест то ощущения будут не самые приятные.

2. Южнее деревни Глембочино навигатор кажет что дорога проходит по краю озера прямо по воде, а это не так, дорога идёт по суше.

 

Ну и как всегда.... никто так и не отметил платные дороги в псковской области, читаем соответствующую ветку про псковскую область. Уже больше года назад про это писал.

Интересно когда же будут наконец нормально обслуживать карту псковской области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...