Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз... знакомый просил помочь подружить данное устройство с мобилкой по блютуху... навигатор работает как гарнитура, а видеть мобилу в качестве модема отказывается:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробовали с разными мобилами или с одной?

Помню, про какие-то другие навики писали - с Самсунгом не работал, а через Нокию законнектился на ура.

То есть DUN-дружелюбность у них тоже избирательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще -- а DUN-профиль в этом чуде природы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, пробовали с нокией какой то и асер е101

/DiOs, если бы я знал как он выглядеть должен. в инете нашел инструкцию общую, по ней он должен определить мобилу как модем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете нашел инструкцию общую, по ней он должен определить мобилу как модем

Ну это как бы намёк, что DUN есть. А вообще -- пойти в панель управления и посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще -- пойти в панель управления и посмотреть.

можно поподробнее? а то у меня таких навиков не было никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то у меня таких навиков не было никогда...

У меня тоже :) Я даже не знаю, что это. Но если зайти на него по USB, то где-нибудь в теле найдется файлик Control Panel.lnk. Скопировать его туда, откуда он будет доступен из-под оболочки, и запустить. Там смотреть наличие и работоспособность Dial-Up Networking (DUN). Если знать тип прошивки, то можно найти способ вообще загружаться в систему без оболочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dial-Up Networking (DUN)

круто;) теперь я понял что такое дун;)

Скопировать его туда, откуда он будет доступен из-под оболочки

такое место есть у любого навика? а то я не очень понял как вообще из под оболочки что то запускать... у моих тексета и лександа в этом плане попроще

Если знать тип прошивки, то можно найти способ вообще загружаться в систему без оболочки.

как определить и найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то я не очень понял как вообще из под оболочки что то запускать

Может и не быть такой возможности. Я свою оболочку просто всю перелопатил под себя плюс отдельное меню запусков всякой инструментальщины. Но если путь к навигации задать можно, то временно можно перенаправить его на этот ярлык.

как определить и найти?

Прогуглить яндекс :) На самом деле залезть на 4пда, к примеру, и попытаться по названиям файлов/каталогов понять, чему равен. Узкоглазые братья, по моим впечатлениям, большим разнообразием не балуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...