Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Программы для Android: делимся опытом


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, SMitri4 сказал:

Коллеги, а что порекомендуете под  Андроид для вылазки в лес на карельском перешейке? Какие карты/программы лучше?

"Советские военные карты". Есть платная и бесплатная версии. Ту, которая платная, можно найти и бесплатно. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 574
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Давайте пообщаемся по поводу софта, который мы используем на Android телефонах. Как топикстарте напишу список наиболее часто используемых программ, которые тщательно выбирал, сравнивая альтернативны

sergges, Вот надыбал очень неплохую инструкцию для пользователей Андроида - много интересного - правда размер 32метра... http://yadi.sk/d/VfRR9AhA2esJ8 А на счёт программ - в принципе, на скольк

Немножко не программа, но я вот как-то давно себе такую штуку купил и вам советую: http://www.dx.com/ru/p/usb-av-usb-power-current-voltage-tester-translucent-blue-silver-235090#.VUIYDyHtmko  

Изображения в теме

В 23.11.2015 в 11:15, krkrkr сказал:

Кто-нибудь пользовался этим? ->

http://ivolk.ru/

Есть смысл ставить в довесок к СГ ?

Как мне кажется данные программы малоэффективны, лучше использовать традиционный антирадар, к тому же они сейчас идут со встроенным gps приемником. Выбор данных антирадаров большой, я например пользуюсь этим http://goo.gl/qbX0xL, отрабатывает себя полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2016 в 14:01, /DiOs сказал:

 

14 часа назад, Ramiliano сказал:

Как мне кажется данные программы малоэффективны, лучше использовать традиционный антирадар, к тому же они сейчас идут со встроенным gps приемником. Выбор данных антирадаров большой, я например пользуюсь этим http://goo.gl/qbX0xL, отрабатывает себя полностью.

без " стрелки"  как без рук . антирадар- прошлый век. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2016 в 09:02, zahedan сказал:

"Советские военные карты". Есть платная и бесплатная версии. Ту, которая платная, можно найти и бесплатно. B)

Всем спасибо. В общем какие-то особо навороченные карты не понадобились. Ездили в лес с детьми, далеко не уходили. Да и народа в лесах сейчас - как на Невском. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
В 12.06.2012 в 01:01, Joss сказал:

какие другие достойные программы используют люди.

типа AutoOOMmanager или Memory+Locker для борьбы со стандартным Task Killer'ом (запретить выгружать нужные вам приложения СитиГИД)?

Конечно, 1ГБ RAM по нынешним временам небогато, но все же слишком часто после сворачивания он грузится "заного"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 21.08.2016 в 08:52, Fanat_SPB сказал:

 

а по мне так традиционный антирадар бесполезная вещь

 

Всё это фигня - только трата денег и нерв! Надо ездить по правилам - жизнь она одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из знающих подскажет: нужна прога в планшет по обрезке видео.
Грубо говоря -- отрезать титры клипа/фильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leshiy333 Вырезать или отрезать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=26514]leshiy333[/mention] Вырезать или отрезать?

Отрезать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leshiy333 Старик, не думаю, что это задача для планшета. На ББ есть весьма универсальный инструмент Movavi, на ру-боард для него есть таблетки в виде портабельного решения, да и на трекерах должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@/DiOs! Спасибо!!
Но мне нужна прога на планшет.
Будем искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, leshiy333 сказал:

нужна прога в планшет по обрезке видео.

Помнится, читал где-то:

"Мой младший брат в нетерпении не мог дождаться, пока мультик скопируется на флешку. Когда оставалось 95%, он ее просто выдернул из компа. На вопрос "Зачем?!", ответил - "Так там только титры в конце, чего их копировать!"

:D

Под виндой порекомендовал бы VirtualDub, но вот для андроида ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leshiy333 "Не для планшета" -- не потому, что для него прог нет, а потому, что обработка видео -- весьма ресурсоёмкий процесс. Кстати, при всей жадности разрабов (они в своём праве) алгоритмы у Movavi действительно хороши.

Только что, KonTur сказал:

Под виндой порекомендовал бы VirtualDub, но вот для андроида ...

Да и VD с современными контейнерами и кодеками как-то так... как-то так... Плагины есть, конечно, и много, но "искаропки" уже мало что можно сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, /DiOs сказал:

обработка видео -- весьма ресурсоёмкий процесс

Если нужно только отрезать - не сильно то и ресурсоемкое. Режим копирования "от и до" с оформлением контейнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KonTur сказал:

Если нужно только отрезать - не сильно то и ресурсоемкое. Режим копирования "от и до" с оформлением контейнера.

Ага. Особенно если это видео с видеорегистратора, где теперь сплошь и рядом H.263 в mp4. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда коту делать нечего, что он делает?:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина-то понятна -- проект VD три года, как... ну... не совсем жив.

Только что, katran1961 сказал:

Когда коту делать нечего, что он делает?:P

Ну то есть день прошёл, а ещё ни на кого не поворчал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в провинции, ваших прихотей не понять!;)

Скрытый текст

как в старом анекдоте: ... да знаем, знаем. У вас и гланды через [нижнюю часть спины] удаляют.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, KonTur сказал:

Если нужно только отрезать - не сильно то и ресурсоемкое. Режим копирования "от и до" с оформлением контейнера.

Кстати, ты уверен, что правильно понял ТЗ? Фактически требуется кадрировать фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, /DiOs сказал:

Фактически требуется кадрировать фильм.

Разве? Я понял так, что нужно просто отрезать лишний кусок.

Цитата

Грубо говоря -- отрезать титры клипа/фильма.

В гугл-плее таких прог - много. Но нужно каждую пробовать 

https://play.google.com/store/search?q=splice video editor and movie maker trim and cut clips and photos&hl=ru

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KonTur сказал:

Разве? Я понял так, что нужно просто отрезать лишний кусок.

Не, ну может и я не так вкурил... @leshiy333 , колись, что на самом деле нужно?

Если просто обрезание на задроте, то вот, например. Вроде как бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! Нужно, например, из 10-ти минутного ролика с ВР отрезать всё лишнее и оставить наезд на препятствие. Или из ролика знаменитого гармониста оставить себе пару минут наигрышей (что бы с пальцев снять).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда наши с Костей ссылки, только сразу смотреть, какие кодеки и контейнеры поддерживает прога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Скачал прогу и попробовал :)

В принципе можно юзать. Вот только водяной знак висит и окончание прилипает. А так для бесплатной программы неплохо ;)

Мне ж в отпуске заняться нечем...

 

https://yadi.sk/i/cMy8T-0e3E4fXP

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...