Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Программы для Android: делимся опытом


Рекомендуемые сообщения

программа видеорегистратор - DailyRoads Voyager. https://play.google....XJvYWRzLnYiXQ..

Масса удобных настроек, запись координат, скорости движения и времени.

Работает в фоне. (пользуюсь вместе с СГ).

Я очень доволен.

Да тоже ей пользуюсь! из минусов только то что записывает только в ландшафтной ориентации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 574
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Давайте пообщаемся по поводу софта, который мы используем на Android телефонах. Как топикстарте напишу список наиболее часто используемых программ, которые тщательно выбирал, сравнивая альтернативны

sergges, Вот надыбал очень неплохую инструкцию для пользователей Андроида - много интересного - правда размер 32метра... http://yadi.sk/d/VfRR9AhA2esJ8 А на счёт программ - в принципе, на скольк

Немножко не программа, но я вот как-то давно себе такую штуку купил и вам советую: http://www.dx.com/ru/p/usb-av-usb-power-current-voltage-tester-translucent-blue-silver-235090#.VUIYDyHtmko  

Изображения в теме

Да тоже ей пользуюсь! из минусов только то что записывает только в ландшафтной ориентации

да - это пожалуй единственный минус =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мои пять копеек):

Qiwi кошелек - удобно для некоторых случаев.

ScanLife - одна из немногих программ по сканированию QRкодов (как у меня в нике), которая заработала на моей мобиле

photoArt - прожка для работы с фотками. не самая лучшая, но мне нравится.

ScreenShot - суперская прога для снятия скриншотов с рабочего стола. не грузит тело, но при этом может висеть почти постоянно в фоне, и срабатывать на встряхивание телефона.

Коды регионов - примитивная, но очень полезная программа для определения региона из которого приехало авто. (можно задавать регион или номер его голосом).

TeamViever - очень мощный клиент для удаленого управления компьютером/компьютерами.

TouchPal - мощный аналог стандартной клавиатуре.

RuTaxi-онлайн - моментальный вызов ближайшего такси. (проверено несколько раз. с момента заказа до момента подачи 15-20 минут. стоимость на 20% ниже чем в любом такси (внутренняя скидка системы)).

Вконтакте Музыка и Видео - возможность слушать музыку и смотреть видео из Вконтакте.

Ну и много других программ которые уже обсуждали тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои рекомендации.

Skype (программа для видео (и не только видео) звонков)

SwiFTP (простенький FTP сервер для WiFi)

TuneIn Radio Pro (интернет радио с записью. Есть бесплатная версия)

ES Проводник (EStrongs File Explorer) (проводник, менеджер приложений и т.д. Желателен root.)

ES Диспетчер (EStrongs Task Manager) (диспетчер задач и т.д.)

Camera FV-5 (функциональный фотоаппарат)

Music Volume EQ (для улучшения звука)

Монеты России (для коллекционеров монет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чтения хабра кто-нибудь может предложить достойный ридер? Все что я видел, какое-то наколенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, Habroid пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что посоветуете в качестве простейшей тудушки? То есть просто список задач с контролем, можно без иерархии. Как в WM родной был. Просто есть ряд задач с напоминанием через несколько месяцев...

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/DiOs,

если простой ToDo, то посмотри Any.Do.

Если в стиле DIT Марка Форестера, то noodles, Do it (Tomorrow).

Если в стиле GTD Дэвида Алена, то я в первом сообщении писал про MLO, 2DO.

Но это все не календарные виды, для календарей (если кому-то они необходимы) есть другие программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для мониторинга состояния счета оператора сотовой связи (у меня мегафон) я использую cluBalance

https://play.google....e=order_history

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, Habroid пробовали?

Спасибо, попробовал, но он вообще ничего не грузит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Приподниму темку.

Интересует программка видеорегистратора, который работал бы в фоне и мог писать в портретной ориентации.

Все которые перепробовал почему-то только в ландшафтной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.... все нормальные пишут в ландшафте

Отправлено с моего GT-S5570 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мог писать в портретной ориентации.

Я один не понимаю вопроса? По моему, камера пишет видео, как её установишь, хоть наискосок. Или надо что бы гаджет стоял стоя, а видео писал как лёжа? Тогда это не к программам, надо расковыривать устройство и поворачивать камеру на 180 гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы интерфейс проги поворачивался.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот забыл название программы, хотел скачать для ребенка, при нажатии на экран возникают растущие круги, которые при соприкосновении друг с другом издают что-то вроде музыки. Кто-нибудь помнит название такой игрушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше недели застрял в игре от ROVIO (птички), так они оказывается выпустили версию про свинок Google play

Одним словом, я подсел на них...Рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, если найдешь скинь мне название... очень нужно для дочки! а то она только с разблокировкой играется)

Отправлено с моего GT-S5570 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы интерфейс проги поворачивался.

Тогда почти наверняка никак. Обычно при создании таких прог не заморачиваются вертикальным скином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vemind.ikonki&hl=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, это надо в хумор :D

Отправлено с моего U8860 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vemind.ikonki&hl=ru

Комменты на маркете просто великолепные :-)

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто порекомендует хороший почтовый клиент? интересует, чтобы можно было подключить корпоративный акквунт. Родной у меня очень сильно глючит. Не отображает вложение, не хочет пересылать. Включается критическая ошибка и закрывается. Рассмотрю и платные варианты.

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из платных вроде как AquaMail хвалят https://play.google.com/store/apps/details?id=org.kman.AquaMail&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsIm9yZy5rbWFuLkFxdWFNYWlsIl0.

Хотя я всю свою почту настроил на стандартном Email, прекрасно работает, совсем справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...