Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Украины (OSM)


Рекомендуемые сообщения

Скачал двухтомник Украины для CG 7

Вот какая странность получается на карте UA-01 Украина, том 1

К примеру, если финиш в Киеве,

а старт в пределах карты Украины, но на границе с Беларусией, то выдаёт такой маршрут

Если же старт в Беларусии, то странного крюка нет

С картой Украина 6.1 такого нет.

Изменено пользователем JeKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня маршрут вообще не строится рисует пунктиры в левый верхний угол, а по дороге не строит!!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблемы с последними сборками карты Украины, к сожалению. Не по нашей вине, но постараемся исправить.

Изменено пользователем Пирс
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Вот какая странность получается на карте UA-01 Украина, том 1

К примеру, если финиш в Киеве,

а старт в пределах карты Украины, но на границе с Беларусией, то выдаёт такой маршрут

Если же старт в Беларусии, то странного крюка нет

А "атласообразующая" Украина существует? У меня просто Укр.карт нету, но с Финляндией такая же ситуация:

имеются карты СПбЛО, Россия, Евразия и оф.колекция Финляндии (Атлас "Финляндия" + пять частей )

При маршруте из СПб в Финляндию все, что за пределами РФ, строится по дорогам Евразии. Если же строю маршрут из одной части Финляндии в другую - то по картам атласа (т.е. обзорной карты "Финляндия"), и предлагается некий крюк.

Сравнение карт показало, что некоторые шоссе, присутствующие в карте "Дороги Евразии", отсутствуют в "Финляндии".

Если обзорная карта "Украина" присутствует - гляньте ее (отключив все остальные), подозреваю, что это в ней дорога кривая.

у меня маршрут вообще не строится рисует пунктиры в левый верхний угол, а по дороге не строит!!!

Скорее всего, что Дорог Евразии вообще нет. Надо скачать.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...