Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, не могу разобраться, как работает Мониторинг? У меня texet на WinCE и CarPC на Win 7-64. Имя вбил, лицензию вбил и чё дальше? Он катается по городу а я его не вижу. Что ещё включить надо? И как вообще отображается абонент на твоей карте. Где можно посмотреть его трек? В программе я этого не нашел.

И ещё о Пейджинге. Как оно работает??? Любое сообщение висит в Отправленные, но на другое устройство не приходит.

Или данные функции программы не активированы пока на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndtrud, там переписывается довольно значительный кусок. Предполагается, что на этой неделе будет закончено. Но -- предполагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndtrud, там переписывается довольно значительный кусок. Предполагается, что на этой неделе будет закончено. Но -- предполагается.

Спасибо. Кстати, а не в курсе новую версию Диспетчера будут выпускать. Ну с поддержкой CGMAP.

Я вот прочитал, что Диспетчер бесплатный, поставил его, а он тока карты Двух Столиц грузит. А Всю Россию - нет. Что-то оплатить нужно или чего то не так сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndtrud, к сожалению, я не в курсе работы сервиса Диспетчер на ПК -- что там и как. Посему и врать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Будет работать как выйдет сервис-пак 7.2.

В 7.2.053-й версии еще полнофункционально не работает.

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет работать как выйдет сервис-пак 7.2.

В 7.2.053-й версии еще полнофункционально не работает.

А вот сроки выхода обновлений.... даже приблезительные... есть тайна не меньше наверное как коммерческая ))

P.S.

- Али, когда придёт твой караван?

- Скооооро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Так заработало или нет в полном объёме? На 2 навигаторах Тексет СГ7 друг друга видят, но треки никакие не отображаются. Увидеть объект мониторинга можно только перейдя в ту часть карты, где он предположительно находится и приблизив её. Почему нет кнопки "найти объект"? Это же логично, когда нужно увидеть где объект из списка. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...