Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, если до сих пор не решены проблемы с версией для Симбиан, по-моему не совсем честно просить деньги за покупку софта для других платформ и отказывать в переносе лицензии.

По теме - обновление до 7.2 на 5530 проблем особо не решило. Точнее, программа теперь не зависает, а перезагружает телефон.

Очень хочется сменить платформу, но не платить второй раз за то, что изначально не работало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если до сих пор не решены проблемы с версией для Симбиан, по-моему не совсем честно просить деньги за покупку софта для других платформ и отказывать в переносе лицензии.

По теме - обновление до 7.2 на 5530 проблем особо не решило. Точнее, программа теперь не зависает, а перезагружает телефон.

Очень хочется сменить платформу, но не платить второй раз за то, что изначально не работало.

Вероятно проблема с Вашим телефоном. Проверьте прошивку, возможно в ней беда. Так как на новую версию нареканий не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка последняя, кастомизаций нет, в диспетчере ничего лишнего, установка с нуля. Но я так понимаю, что с этим в общую тему по обсуждению.

По факту, сравнить работу софта на том же Айфоне и Нокии и можно понять, что на Нокии унылое убожество, а не работа ПО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка последняя, кастомизаций нет, в диспетчере ничего лишнего, установка с нуля. Но я так понимаю, что с этим в общую тему по обсуждению.

По факту, сравнить работу софта на том же Айфоне и Нокии и можно понять, что на Нокии унылое убожество, а не работа ПО.

К сожалению - разработка под Нокию ведется не так тщательно, как под Айфон.

Нокия по качеству железа не уступает Apple, но - увы - писать под нее достаточно сложно. Куда сложней, чем под Андроид, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Так а разве нужно дополнительно платит при смене платформы?

Вот статья, в которой говорится о возможности смены платформы в лицензии бесплатно.

http://support.probki.net/KB/a92/article.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаем Ваше внимание на то, что бесплатные лицензии, полученные в рамках различных рекламных акций, таких как CGMAP.RU, или устройства AnyData компании SkyLink могут быть использованы только на той платформе, для которой они получены. Их переактивация, перерегистрация и перенос на другие платформы или устройства НЕ ВОЗМОЖЕН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да вот тоже не понятно. Попросил в письме перенести лицензию с Windows Mobile ( КПК) на Windows CE ( Навигатор) . Ответили отказом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот тоже не понятно.
Что непонятно? Изначально написано, что с WM переносится только на Андроид.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...