Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу скачать - Полная коллекция карт России 11.0


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я приобрёл за 1500 руб. Полную коллекцию карт России 11.0 /25.10.2011/ Разные производители

На своём устройстве(у меня iphone4), захожу в Менеджер карт, но карты которую я купил нет.(пишет новых карт нет и лицензии нет) В чём причина?

Как мне получить свою карту?

В личном кабинете покупка карты показана. (данная карта привязана к выбранной лицензии)

мой логин - FNX1Q7QNM91MUD

С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexispl,

сделали. В следующий раз лучше сразу писать тикет в тех. поддержку.

Большое Спасибо!!

Всё заработало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexispl,

сделали. В следующий раз лучше сразу писать тикет в тех. поддержку.

Хорошо бы у вас техподдержка отвечала в разумные сроки. Написал аналогичный тикет про коллецию карт Беларуси вчера в 16-00, пока ответа нет. Начинаю волноваться, мне в субботу по этим картам ехать...

UPDATE: ответили

Изменено пользователем frodnix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с вышеприведённым вопрос, в тикете мне написали "Карты для IPhoneIPad приобретаются только из самой программы!, а не через сайт!". Расскажите пожалуйста как это сделать. Я бы с удовольствием покупал карты из программы, но не смог найти эту функцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с вышеприведённым вопрос, в тикете мне написали "Карты для IPhoneIPad приобретаются только из самой программы!, а не через сайт!". Расскажите пожалуйста как это сделать. Я бы с удовольствием покупал карты из программы, но не смог найти эту функцию.

В первую очередь, обновите версию программы для ios - сегодня вышло обновление. Покупка карт в меню-разное-настройки-карты-менеджер карт. Рекомендую покупать сразу полную коллекцию карт России - стоит всего 25$. Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, обновите версию программы для ios - сегодня вышло обновление. Покупка карт в меню-разное-настройки-карты-менеджер карт. Рекомендую покупать сразу полную коллекцию карт России - стоит всего 25$.

Хочется грязно выругаться. В прошлой версии в менеджере карт в покупках были только бесплатные карты, и в итоге неделю назад я заплатил за коллекцию карт 50 баксов. Ну и на iPad продублировать те же карты нельзя :(

Изменено пользователем frodnix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется грязно выругаться. В прошлой версии в менеджере карт в покупках были только бесплатные карты, и в итоге неделю назад я заплатил за коллекцию карт 50 баксов. :(

Вы видимо не следили. Я в теме про Ситигид для ios 7.2 писал, что надо подождать чуть, покупку карт из программы быстро исправим.
Ну и на iPad продублировать те же карты нельзя
Можно. Я так понимаю, Вы купили карты не из программы? Надо обратиться в ТП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не следили. Я в теме про Ситигид для ios 7.2 писал, что надо подождать чуть, покупку карт из программы быстро исправим.

Да, я глянул тему, но целиком читать не было времени, да и карты были нужны раньше.

Можно. Я так понимаю, Вы купили карты не из программы? Надо обратиться в ТП.

Да, купил через сайт. Спасибо, попробую обратиться в поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...