Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сложности на каждом шагу


Рекомендуемые сообщения

Как показывает практика, подобные проблемы испытывают пользователи, которые не удосуживаются прочитать сразу и до конца инструкцию, которая размещена на сайте в разделе "Помощь", по каждому поводу. Что касается карты, смею Вас заверить, что мы данный вариант также предусмотрели, теперь можно для тех карт, которые Вы купили для устройств без Интернет загрузить лицензии в личном кабине и поместить их в папку с картами.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ремарка по поводу 600р за карту: намного выгодней купить всю россию (1500 по моему) и у вас будут сразу все карты, чем покупать по отдельности.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивал я эту лицензию в личном кабинете и не раз, толку нет, где еще что скачать и куда присунуть? За 1500 конечно выгоднее, но я по наивности зачем то скачал карты с торента и пологал, что этого достаточно, Просто из опыта общения с другип ПО не мог себе предположить, что каждый регион должен продаваться отдельно да еще по немыслимой цене. Пологаю такие варианты как ДВЕ СТОЛИЦИ нужно изьять из продажи дабы не вводить в заблуждение занятых людей у которых нет времени читать весь сайт до конца и сутками изучать сайт. Все дложно быть написано четко во время покупки а не выясняться позже.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дех поддрехжка полный отстой !!!! я уже сам по наитию догадался что файл с лицензие нужно положить в паку с программой а не в папку с картами, как говорится утро вечера мудренее, и спасибо товарищам на форуме за помощь, коей от компании я не дождался, Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дех поддрехжка полный отстой !!!!

коей от компании я не дождался

А вы по выходным дням тоже работаете без передыху?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвался груздем полезай сами знаете куда .....

Время однако уже 10:47 по Москве, сколько спать то можно ?

Манипуляции с файлом "mapslic.bin" не привели к успеху, на экране по прежнему красная надпись, ЧТО ДЕЛАТЬ ????

А вы по выходным дням тоже работаете без передыху?

Да работаем всегда, с передыхами но работаем и отвечаем на звонки и тем более на Емайлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SFirsov, напишите пошагово ваши манипуляции, в такм случае будет возможность понять, где что возможно не так сделали ? Включая имена архивов, файлов карт, которые скачивалираспаковывали на Ваше устройство.

Изменено пользователем MaxBel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал с сайта прогу под мою WinCE,

заплатил за лицензию ДВЕ СТОЛИЦИ 800р

Ввел ключ, все заработало

Купли карту Владимирской области за 600р

Скачал ее из личного кабинета,

Нажал на "Получить лицензию на платные карты"

Скопировал ее на флешку в папку с картами, не помогло

Скопировал в корень к остальным файлам, теже яйца

Прога лежит в папке CityGuide на флешке не в корне.

Карты лежат в папке CGMaps

Московская карта - все хорошо, Владимирская - Красная надпись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с прогой и другими карами НЕТ, проблема только с подключением Владимирской карты к пакету ДВЕ СТОЛИЦИ, Может данная лицензия не позволяет подключать дополнительные карты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким то чудесным образом после долгих мытарств все заработало само собой, даше не понял как, Однако из конкурентных преимуществ пока обнаружено только быстрый старт,

Подсказки оставляют желать лучшего, голос загробный и скупой, думаю найду подходящий при желании. Карта Владимира такая же отстойная как и у других программ, ничем не отличается. Проехал 3 км по городу, 4 раза меня направляла навстречу одностороннему движению, хорошо я месный а то бы впал в панику. Поиска дробных и литерных номеров зданий не обнаружено, например Большая Московская 22а или Хиругга Орлова 2б хотя в Навителе есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал 3 км по городу, 4 раза меня направляла навстречу одностороннему движению, хорошо я месный а то бы впал в панику.

насчет этого напишите в баг репорт Тыц, закроют корректурами уже на следующий день после сообщения.

а насчет поиска: эти дома только поиском не находятся или их и на карте нет, при скролинге карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Владимира такая же отстойная как и у других программ, ничем не отличается

Ну, посмотреть карту перед покупкой можно было и онлайн...

А в сторону ОСМ вы не смотрели? Может там Владимир лучше, плюс можно самому ее улучшать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прога естественно семерка, карты вот такие RU-VLA.nm2

Ну вы скачали для навитела.... для СГ7 OSM карты ТуТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смущает, такой формат у Навитела был версии 3.5

Поделитесь пож. правельной ссылкой если есть у кого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот что бывает когда 7 дел одновременно делаешь ::)) Обновлял карты человеку под. 3,5 и себе их же присунул в запарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...