Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сложности на каждом шагу


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Вот готов подписаться под названием темы!!!

После многих лет владения СГ для себя решил купить его ещё и для жены, так как  у неё появился большой телефон на андроиде.

Вот это были круги ада!

Я так и не понял, зачем мне вместо того, чтобы просто указать аккаунт на Гугл и оплатить там же онлайн по карте нужно регистрироваться сначала зачем то в интернет магазине (с обязательным указанием всех личных данных) и затем ещё и на сайте probki.net!

Так ещё и при оплате возникли сложности. Сбер никак не хотел разрешать проводить эту оплату. В его горячей линии сказали, что это проблемы интернет-магазина.

Пришлось воспользоваться другой картой. С ней все прошло ок.

Всего потратил на это реально минут 40.

В общем ужасно неудобный и глючный способ покупки. Сколько же народу теряют терпение и идут искать взломанную версию!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было купить напрямую из программы, в разделе карты.

Отправленные с моего GT-N7000 с помощью Tapatalk 4 Beta

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так давно, когда переходил в Винце на Андроид, чесно говоря тоже всех матерком поливал. Но тк я знаю уже, что такое СГ и как он мне необходим, довёл всё до конца и не стал тут ругаться. А хотелось очень. Проблемы были те-же, что описаны в первом посте. Только бегать не приходилось, тк инет под рукой. И карта нормальная. Но покупка, куча регистраций, сбой в переводе денег. В основном путался на форуме, чтобы получить код. На устройство поставить проблем не составило.

Был в бешенстве, точнл помню. Я бы на Вашем месте че-нить поменял, упростил. Для всеобщего блага))

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было купить напрямую из программы, в разделе карты.

Отправленные с моего GT-N7000 с помощью Tapatalk 4 Beta

Господа! Не сочтите за рекламу, но я ужЕ писАл: несколько лицензий было куплено мной через "Яндекс кошелёк". Но когда мне в "Связном" предложили купить лицензию для друга за пять минут - я не поверил. Итог: через три минуты на моём сотовом телефоне была SMSка с 16 числовой лицензией! Кому-то из москвичей я тоже посоветовал, он так и сделал.

Отправлено с ПИШУЩЕЙ МАШИНКИ через ТЕЛЕГРАФ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написанное все выше лишь подчеркивает не желание людей сначала прочесть что-то, будь то инструкция или ответ технической поддержки. А сразу начинают пробовать и ругаются, когда не получается. Соглашусь, не все интуитивно понятно, но для этого людьми и пишутся инструкции! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а написанное Вами подчеркивает ваше нежелание вникнуть в суть проблемы...

купить СГ практически равносильно защите докторской.

и в этом суть.

докупить недостающую карту - почти невозможно.

и в этом тоже суть.

зы: в связной не отправлять.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прочесть инструкцию на установку и покупку карты уходит не более 10-15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.

Вы сами пробовали?

я так и не смог под CarPC докупить карту Алматинской области. Я не доктор наук конечно, но и не домохозяйка вовсе.

После мытарств с регистрацией в нескольких местах и отказе в приеме оплаты с карты, пользуясь так сказать личными связями просил местных представителей докинуть мне одну лицензию на одну карту, раз уж деньги дать не получается.

Получил ответ что им проще мне комплект с программой впридачу подарить чем одну карту.

Я к чему. Я не прошу помощи, я подтверждаю, что с точки зрения пользователя проблема есть. И решать ее надо не писанием инструкций, а кардинальной переделкой механизма покупки.

Хотя инструкции проще, согласен.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами пробовали?

Я пробовал. Двум людям на иОс делал покупку через шоп.пробки.нет.

Вроде проблем не заметил. Возможно повезло - карточки оказались у всех "подходящие".

Себе покупал Финляндию. Сглупил только в одном - решил не запрашивать доставку карт оплаты курьером (а на карточке кажется не было ни гроша), заехал в Кей - а там 600р. карт не оказалось. Пришлось оплачивать через Киви или какую-то такую фигню. комиссию содрали от души, дешевле получилось бы с доставкой. Но с технической стороны проблем не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доставка карты курьером.

дайте две. не, пять! Адрес диктовать? раз уж они комиссию не берут :lol:

....через андроид маркет тоже супер. задумка хорошая. а если проспал триальный период?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...