Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

Останкино» обнесли колючей проволокой

Ну вот к примеру:  "В субботу на НТВ в 20:00 выходит программа «Новые русские сенсации». В которой Леся расскажет о своих невероятных приключениях. Информация эта шокирующая и скорее всего редакцию Эха Москвы ждёт несколько уголовных дел. Включая госизмену..." - но это же обман! ;)

Я думаю именно по этому её и "обнесли" колючкой... Представляете состояние бегущих к телебашне поклонников?

Ну а насчёт помощи "не только", "но и свободной Сирийской армии" - а Вы против конкретно чего? Как мне кажется (насколько мне известно) даже многоуважаемый Вами госдеп, не только помогает, но и рекомендует всем странам помогать этим "свободным"! И ВВП не одну сотню раз говорил - первым делом удавить террористов, а потом разбираться "хто хозяин дома" - но мирным путём!

Изменено пользователем -=Белый=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

5 минут назад, -=Белый=- сказал:

«Останкино» обнесли колючей проволокой

Ну вот к примеру:  "В субботу на НТВ в 20:00 выходит программа «Новые русские сенсации». В которой Леся расскажет о своих невероятных приключениях. Информация эта шокирующая и скорее всего редакцию Эха Москвы ждёт несколько уголовных дел. Включая госизмену..."

Я думаю именно по этому её и "обнесли" колючкой... Представляете состояние бегущих к телебашне поклонников?

Поговаривают, Останкино обнесли колючей проволокой, потому что постоянные участники шоу Соловьева пытались сбежать домой помыться.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, WhAle_15 сказал:

Поговаривают

Адманывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прост завтра в москве протест заявлен тридцатитысячный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, -=Белый=- сказал:
2 часа назад, -=Белый=- сказал:

Куды бечь? Кому верить?

Верь маме и папе!На тему космоса-забей в Google-Был ли Гагарин в космосе? Юрий Гагарин никогда не летал в космос...итд.Кому верить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, -=Белый=- сказал:

Кому верить?

если реальность не интересует, кто и что нравится, тому и верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, goodvibrations сказал:

если реальность не интересует, кто и что нравится, тому и верить

А что такое - реальность?

Может вооще ничего нет, а есть только Я один в Пустоте и глюки: мне всё только кажется, и этот форум тоже. Фантом, не более того

З.Ы. Я трезв! Но, м.б. это тоже только кажется...

Изменено пользователем svlad2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

754500910052155.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, личные наблюдения...

Так получилось, что Я страшно стал далёк от простого народа... Так смотрю ТВ, читаю типа Интернет... А Жизнь вижу "только из окна моего персонального автомобиля" (c).

Так получилось, что Я в данный момент без авто - старый сдал, новый не принял. И как обычный советский инженер спустился в метро... И тут порвало "шаблон" - висит реклама о том, что в ДПС требуются нормальные на зарплату 35. 

ТРЕБУЮТСЯ, Карл!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил тут разговор год назад про планы Роскосмоса по освоению луны.

В 17.01.2015в23:06, evgenyK сказал:

2. Полностью согласен с Рагозиным. Но смысл его высказываний Вы, почему-то, трактуете извращенно. То, что в ближайшие год-два-три мы не полетим к Луне, не означает остановки космической программы. Подтверждение этому - достаточно бурное развитие уникального носителя "Ангара". Весьма радует тот факт, что американские, французские и китайские аналоги значительно уступают "Ангаре".

Роскосмос отказался от трат на освоение Луны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infl.thumb.png.62a7a875336edbaa812f3616f

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россию готовят ко "второй Болотной" и Майдану

 
Скрытый текст

 

Россию готовят ко "второй Болотной" и Майдану

 

По поводу "второй Болотной".

Взят тренд на "настолько кромешный ад и кошмар, что нет времени обсуждать и анализировать, надо срываться и бежать куда скажут, чтобы это прекратилось".

Взят давно и накачка идёт, она зашкаливает, она панична и пучеглаза, навзрыдна и категорична. Путин убивает котят, взрывает медвежат, а на это смотрит умирающая старушка и по её руке катится слеза, потому что она хочет назад в 90е - это и подобное - оптом. Всё густо покрыто мантрами "ну а что вы хотите от этой-то страны при этом-то режиме".

Этот импульс надо реализовывать в краткие сроки. Иначе перегорят. Нельзя людей на пике напряжения нервного держать постоянно. У них толерантность вырабатывается, им пофигу на всё, они замыкаются и убегают от реальности - отсюда хорошая касса у фильмов про абсолютно бредовых войнах роботов (никто не забыл, что раньше такой сценарный уровень вообще был прерогативой мультиков для мальчиков среднего школьного возраста?) или эльфиек с острыми грудями (ну, а это для постарше).

Сейчас в такое убегают в любом возрасте, потому что реальность перекрыла любое кино - например, жанр фильмов ужасов помер, потому что Фредди Крюгер - скулящий щенок на фоне бытовухи бородачей из Сирии или Ирака.

Поэтому, чтобы импульс "приземлить", нужно событие. Где-то в феврале примерно, думаю. Сама вторая болотная должна быть весной, в идеале где-то в апреле-мае (тепло, у людей весенний позитив и тяга к изменениям, всё один к одному - зимой больше не выйдут, неэффективно, дедушка Мороз стабильно за ватную страну играет, проверяли уже много раз).

В феврале должен быть заложен фундамент в виде события-провокации, ключевой момент которого - начать новый виток, и внести новые лица в протесты. Старые лица приелись, многократно обгадились по полной и передрались друг с другом, они уже не катят, под них денег не дадут.

Ну, вспомните "объединённый штаб оппозиции" или как там - они ж все перегадились-передрались сразу, и ничего принять не смогли из решений; они, несмотря на враньё про "мы все из культуры западных управленческих кадров" патологически неспособны что-то делать, решать и брать ответственность.

Т.е. ещё раз - новая "болотная" должна быть весной, а закладывать под неё фундамент - в виде события-инициатора - должны где-нибудь в феврале. Примерный вариант - провокация с дальнобойщиками - это позволит образ крепкого мужика из регионов, которому сочувствие будет пошире чем к студенту журфака, вытащить на поверхность.

Схема такая - власть обижает простого водилу, у которого всё, что есть - машина, и он ей зарабатывает, а дома семья, а работы другой нет - такой вот например вариант. Подставят кого-нибудь, он на камеру подерётся с милицией, потом окажется не дальнобойщиком никаким, но уже разницы не будет - на власть повесят жуткое преступление ("убииилииииии, беременную убииилииииии, гады менты" - 2012й, недавно по сути, болотная) и попробуют на этой почве подраскачать к новой волне, которая уже весной.

Будут на базе события-инициатора проталкивать что-то вида "вот видишь, парень, уже даже простые люди из регионов подтянулись - давай и мы вспомним, как выходили тогда, года три назад".

Сейчас в СМИ пошла накрутка - это видно и по платному продвижению постингов, рекомендациям принять в друзья навальнят, и рекламе целевых групп в ФБ, и по целой пачке специализированных типа-как-новостных-СМИ, цель которых - отмывка и легализация любых нагнетающих слухов.

Схема проста - делается вброс на чьей-то страничке в соц.сети, десяток таких СМИ перепечатывает это уже как факт, плюс свои комментарии даёт явной направленности, а уже большие и взрослые СМИ, за небольшую копеечку, дают статью с привязкой вида "по многочисленным сообщениям в СМИ", после чего вымысел, слух и миф - легализованы в сознании читателя.

На картинке в иллюстрации - достаточно знакомая по 2011-2012 годам ситуация - когда ты вроде как подписан, например, на сайт прикольных новостей. Ну, вы таких сто тысяч знаете, где всякие интересные-факты и семь-удивительных-секретов-ковыряния-в-зубах - ещё такие сайты запоминаются всплывающей фигней "подпишись на нас, мы плачем от гордости, что ты нас любишь и творим для таких как ты, мудрых и спокойных".Так вот, в момент, когда пойдёт финальная нагонка мяса на площадь, все эти сайтики резко выстрелят по подписчикам призывом "сейчас делается история, хотя бы просто будь рядом, ты можешь, ты способен; ну что, осмелишься, или побоишься нарушить правила, установленные для всех?".Мне такое приходило дважды перед Болотной.Цель понятна - любой ценой мясо нагнать, спонсор оплачивает нагон в головах, будет мало - очередного грантоеда на мост погулять с украинской профессионалкой выведут.Это кстати к вопросу о том, зачем этих сайтов столько расплодилось и как они будут монетизировать свою аудиторию. Так что если где зарегились на таких - типа просто так - вот лучше удалитесь отовсюду, ничего не потеряете. Да, и зайдите в фейсбуке в Приложения у себя в профиле и удалите лишнее и незнакомое - которое может шариться по вашему списку друзей (который неплохо поставить в "виден только мне") и по ним работать так же.

Весь этот взрыв раскрутки пошёл где-то с неделю назад, видимо бюджетирование на 2016й утверждено и в нём есть вкусное, поэтому такая движуха - то же видео с медведем - оно с 8го ноября лежало, ждало, например.Мы увидим все те же приёмы вида "по достоверной информации, нашу демонстрацию менеджеров по логистике и линуксоидов выехал убивать чеченский спецназ, они уже приближаются к Москве, что ж, власть нас боится, это лишнее подтверждение что мы всё правильно делаем", которые были 4 года назад.

Увидим, потому что креативный класс по сути антикреативный, и ничего нового придумать не сможет. Всё отличие будет в акценте на регионы, а так - как обычно. Детали могут быть разными, но думаю, что основные вехи я угадаю правильно. Посмотрим, в общем.

Берегите себя - количество информационных помоев, вымысла, бреда и вранья - будет только возрастать, потому что одна из технологий состоит в том, что при большой плотности потока информации детали перестают играть роль.

Проверено на Майдане - когда в день 20 важных событий, везде кровища и стрельба, разбираться некогда - достаточно на фоне постоянно зачитывать мантру, что во всём виновата вата, недолюди-бурято-азиаты, Путин и орки его проклятые - и ошалевшие от потока лажи плюнут и с оговорками, но примут такой вариант - ну а потом оговорки забудутся, а вариант останется.В такой весёлой информационной реальности нам жить в ближайшее время.

Так что вооружайтесь здравым смыслом, юмором, и уменьшайте число входящих потоков информации. Все равно все дублируют контент, оставляйте минимум, и читайте оригиналы новостей, всегда. Видите картинку - заходите на tineye.com и ищите её, достаточно адрес вставить - и вам покажут, где она самый первый раз появилась и когда - это очень резко снижает вопросы по фейкам.Как-то так.

Руслан Карманов

http://www.politonline.ru/interpretation/22884694.html

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любящим приводить всякие статистики о том как мы плохо стали жить

 

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...