Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения


Миша, меня тошнит от гомосятины, нацизма и другого подобного дебилизма

 

Ну допустим, но это существовало всегда, почему тошнить начало только сейчас? РНЕ в каком-то виде до сих пор существует и особо с ним ни кто не борется.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Ну допустим, но это существовало всегда, почему тошнить начало только сейчас? РНЕ в каком-то виде до сих пор существует и особо с ним ни кто не борется.

Потому-что раньше это было по норам. Пусть там и будет...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

 

я тебя про РНЕ спросил.

 


А вот харассмент (сексуальные домогательства) - это преступление, за него можно угодить в тюрьму....- может это нарушает мою свободу.

 

Сложно с Вами вести диалог, т.к. Вы не отличаете горячее от холодного и занимаетесь демагогией. Sexual harassment - это нарушение свободы другого человека.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, я не сторонник ультраправых взглядов. И оно тоже в основном по норам. Власть разве дает им свободу действий?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

 

а разве там так далеко от нацизма? Ок, если РНЕ - далека, то, что такое нацизм, которым, как ты говоришь, все в Европе заполнено? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sexual harassment - это нарушение свободы другого человека

у меня в конторе прямо на рабочем место сложилось пять вполне удачных браков, в одном уже третий ребенок появился.

Для головного офиса в Швеции каждый раз это было ЧП, каждый раз мне приходилось HR отпаивать коньяком после разговора с головным HR департаментом. Потому что в их представлении - это вопиющий харрасмент, куда смотрит начальство и почему мы никого не уволили до сих пор и не посадили.

Налицо подмена понятий, они уже не понимают где действительно насилие, а где обоюдное желание двух взрослых людей. И это Швеция!

И как же им потом размножаться? и чего же они теперь плачут что без арабовпакистанцевтурков они вымрут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а вы хотите чтобы ваш сын однажды пришел к Вам и сказал "Папа, я женюсь! На Васе..."?

Ну,я ему скажу, ты что, дурак? Но ничего такого страшно-ужасного, чтобы меня всего трясло и выворачивало, я в этом не вижу. С другой стороны, если это случится (а от этого никто не застрахован, даже stroncium90), я не хочу, чтобы моего сына убили какие то отморозки, "за то что он гей".

 

пускай меньшинства забьются в норы и делают там что хотят

Так современное общество все состоит из меньшинств. Один является гомосексуалистом, другой филателистом, третий автомобилистом, четвертый пользователем ситигида. Без уважения к базовым правам меньшинств ничего хорошего не получится. А как завтра кто-нибудь скажет, что б-гомерзкую программу Ситигид надо запретить, она оскорбляет его религиозные чувства? Или пусть сидит с ней в своей норе, но не смет ее рекламировать? Чувства то никакой рационализации не поддаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

а разве там так далеко от нацизма? Ок, если РНЕ - далека, то, что такое нацизм, которым, как ты говоришь, все в Европе заполнено?

не передергивай. Я говорил о том, что имеет место толерантность к нацизму в Европе. У нас этой толерантности нет. Смотрел фильм "Мы из будущего"? Это во многом выражение позиции нашего общества к данной теме.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,я ему скажу, ты что, дурак? Но ничего такого страшно-ужасного, чтобы меня всего трясло и выворачивало, я в этом не вижу. С другой стороны, если это случится (а от этого никто не застрахован, даже stroncium90), я не хочу, чтобы моего сына убили какие то отморозки, "за то что он гей".

Так современное общество все состоит из меньшинств. Один является гомосексуалистом, другой филателистом, третий автомобилистом, четвертый пользователем СитиГИДа. Без уважения к базовым правам меньшинств ничего хорошего не получится. А как завтра кто-нибудь скажет, что б-гомерзкую программу СитиГИД надо запретить, она оскорбляет его религиозные чувства? Или пусть сидит с ней в своей норе, но не смет ее рекламировать? Чувства то никакой рационализации не поддаются.

Мое дело воспитать детей так, как я считаю нужным и чтобы государство мне в этом помогало, а не мешало. Тогда вероятность того, что мой сын станет педерастом будет сведена к минимуму. Извините, но Ваше понятие меньшинств вообще бредом попахивает. Даже не знаю, как это комментировать. При чем тут филателисты и пользователи СГ? Это демагогия и попытка завести рака за камень...

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то призывал к убийствам геев? Или Путин призывал? Для нашего общества, за исключением тех же ультраправых - это однозначно тяжелое преступление, заслуживающее жесткого наказания.

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Миша, от нетерпимости до насилия один шаг.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресекать насилие-функция государства. И оно с этим, кстати, неплохо справляется. А либерализм-это и есть провокация насилия, так как разжигает нетерпимость.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А либерализм-это и есть провокация насилия, так как разжигает нетерпимость.

Это уже какой-то чистый оруэлл. Свобода - это рабство, незнание - сила. Что же тогда проповедует терпимость?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так? Чем больше противоречий, тем больше дров для нетерпимости и насилия. Или у Вас есть факты, подтверждающие, что большая часть общества поддерживает либерализм и сопутствующую ему толерантность? Зачем предлагать трясти красной тряпкой перед лицом пусть и достаточно спокойного быка?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спросил, какая идеология продвигает, поддерживает, распространяет, насаждает терпимость, как альтернативу войне всех-против-всех? 

 

Или у Вас есть факты, подтверждающие, что большая часть общества поддерживает либерализм и сопутствующую ему толерантность? Зачем предлагать трясти красной тряпкой перед лицом пусть и достаточно спокойного быка?

То что большая часть человейника находится в животном состоянии и отчаянно сопротивляется попыткам себя очеловечить - это не бог весть какой секрет вы сказали, а не я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива войне всех против всех - собственная мораль и нормальное воспитание. Зачем загонять себя или кого-то в рамки какой-то идеологии? Хотите себя чувствовать продуктом современных политтехнологий-на здоровье. Мне, например, смешно, когда кто-то стучит себя в грудь и говорит, что он либерал (коммунист, демократ и т.д). Как там пел Шнуров-свобода это то, что у меня внутри... А вы возомнили себя очередным лучом света в темном царстве серого населения. Не такое оно и серое, как Вам кажется...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либерализм невозможен без толерантности практически ко всему, иначе это не либерализм.

 

Вы обсуждаете не либерализм, а ваше собственное представление о нём.

У вас либерализм подобен анархизму.

 

И добавлю, что ненависить которую сейчас системно разжигают в России - никуда не денется.

Она затаится до поры, но обязательно принесёт беды.

 

А для чего разжигают ненависть?

Да всё просто: переводят стрелки. Отвлекают людей от насущных проблем.

Обвинив во всех грехах неких "их", хотят оправдать грядущее ухудшение жизни россиян.

 

"Это ОНИ во всём виноваты! Виноваты либералы, митигнующие, юзеры навигаторов, люди в очках, и т.д...... "  

Изменено пользователем Navik
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым надо бы понять, что СМИ России - это не журналистика, не информирование.

Это программирование, манипулирование массовым сознанием.

И у этих действий есть цель.

 

А работают они умело.

 

Если завтра поставить телевидению задачу обвинить во всём сантехников - через 2 недели 80% россиян их возненевидит.

 

Это сантехники главная угроза и причина всех бед?

ДА, сантехники! Бей сантехников!

-------

 

KonTur, а вам бы задуматься отчего вдруг эту тему так муссируют.

Вашим сознанием просто манипулируют, отвлекая от мыслей о том, что вам ближе.

От мыслей о своей жизни, от мыслей о том почему бюджет так беден, от мыслей почему растут налоги и цены..

 

"Ах, блин, Европа - рассадник гомосятины, и вобще там кризис и ужас",  - кричат большие чиновники.

"Америка - тоже мрак!"

 

А где их дети-то живут, этих "патриотов"? 

В Европе и в Америке.

Изменено пользователем Navik
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы обсуждаете не либерализм, а ваше собственное представление о нём.

У вас либерализм подобен анархизму.

И добавлю, что ненависить которую сейчас системно разжигают в России - никуда не денется.

Она затаится до поры, но обязательно принесёт беды.

А для чего разжигают ненависть?

Да всё просто: переводят стрелки. Отвлекают людей от насущных проблем.

Обвинив во всех грехах неких "их", хотят оправдать грядущее ухудшение жизни россиян.

"Это ОНИ во всём виноваты! Виноваты либералы, митигнующие, юзеры навигаторов, люди в очках, и т.д...... "

какой-то бессвязный поток сознания. Какие мои представления? Посмотрите на Европу! И, простите, кто и где разжигает ненависть? Я, власть, Путин? К кому? Вы о чем вообще? Вы не попутали с той русофобской истерикой, которая сейчас идет со стороны новых украинских "властей" и их западных хозяев?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Европу! И, простите, кто и где разжигает ненависть? Я, власть,

 

Смотрел. России бы так жить. Дети высшей власти не просто так живут не в Африке, а в Европе.

Разжигает ненависть - российская власть.

Вас просто науськивают.  А вы не замечаете.

 

Посмотрите на Европу!

Телевидение способно извратить и полить дерьмом что угодно.

Вам надо бы подумать для чего вам всё это говорят по ящику. С какой целью?

 

Я отвечу.

Чтобы вы о другом думали, сидели тихо, и не мешали кой-кому здесь разворовывать вашу Родину.

 

с той русофобской истерикой, которая сейчас идет со стороны новых украинских "властей"

 

Рейтинг националиста Яроша в Украине - 0.7%. Меньше статпогрешности, то есть  - почти ноль.

Русофобскую истерику вам приготовило и поднесло наше ТВ, старательно выискивая и много показывая редкие факты.

Телевидение способно творить с мыслями чудеса.

Достаточно показывать только то, что нужно для формирования определённого мнения.

 

Для чего ТВ делало акцент на русофобских настроениях?

Чтобы был повод оттяпать Крым.

Кстати, в Крыму русофобскими настроениями и не пахло, там почти все русские.

Но почему под предлогом "защиты русских" войска ввели в Крым? Хотели оттяпать - ввели.

 

Украинская революция была не против Русских, а против Януковича, который довёл страну до ручки.

 

Вашим мнением манипулируют - вам надо всего-то это осознать.

Изменено пользователем Navik
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задуматься отчего вдруг эту тему так муссируют.

Такой безумной пропаганды гомосексуализма, как в последние пару лет, я не припомню за всю свою жизнь. :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой безумной пропаганды гомосексуализма, как в последние пару лет, я не припомню за всю свою жизнь.

Согласен, это именно пропаганда.

 

Проскакивала информация, что в школах, где проводят антинаркотические занятия - фиксируется заметный рост наркомании.

Ну и тут по аналогии...

 

Кстати, совсем недавно на российском ТВ было беспредельно много гомо-шуточек.

Тогда меня это возмущало, но ещё возмущало немногих.

Народные массы начали возмущаться (Европой), когда им промыли мозги. Когда им рассказали что должно их возмущать.

Изменено пользователем Navik
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой безумной пропаганды гомосексуализма, как в последние пару лет, я не припомню за всю свою жизнь. :D

Ну так а кто это волну поднимает? Путин? А потом либералы удивляются, почему у них популярность падает и их начинают считать пятой колонной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом

Вы же знаете прекрасно сколько было на нашем ТВ гомосятских шуток.

Про этого "голубого фрезеровщика" Ивана Дулина (см поиск) - сколько было программ?

Чё вы раньше не возмущались? Это ж у нас было!!!

Чё теперь Европа вас возмущает?

Ну так а кто это волну поднимает?

Все волны поднимает наша власть. Чтобы вы поменьше думали о своём кошельке и своей жизни.

Чтобы вверху могли спокойно разграблять вашу Родину, пока вы думаете о постороннем.

Изменено пользователем Navik
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...