Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Не может быть. Дмитрий, небось, в печали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешного мало. Там всё происходит через референдумы, куда никто никого не сгоняет. Не все, кстати, референдумы прошли (в смысле Евросоюза) удачно. И противников евроинтеграции в любой евросоюзовской стране достаточно, но, странность какая, их никто не зовет национал-предателями. Про дунул в дудку и все пошли... это вы точно про Сев. Корею и про стремительно приближающуюся к ней Россию.

Вы ещё в прошлый раз сели в лужу с этой вашей святой уверенностью "всё через референдумы". Забыли уже? Напоминаю. Остальное пока трогать не будем - оставим на десерт.

Если серьезно, то это уже "диагноз" - Макаревич, увы, прав.

Не тот вам народец попался, не тот... Придётся мучаться и страдать. Ж8-)

конечно изменила. Понаблюдайте за рейтингами Путина и либерастов за последние месяц-два. :)

ППКС.

Мне вот интересно, в результате чтения данного топика хоть один человек изменил свою точку зрения на события (в ту или иную сторону)?

Предлагаю считать, что такие ветки нужны для выпускания пара - лучше в виртуале, чем в реале. Ж:-)

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно использование термина либерасты. Можете объяснить?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно использование термина либерасты. Можете объяснить?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Миша, а у тебя Гугл отключили в твоем андроиде? :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я знаю кто такие либералы, но не знаю, кто такие либерасты.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я знаю кто такие либералы, но не знаю, кто такие либерасты.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Гугл знает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже не знаю

ибо такая вопиющая подмена понятий идет.... империализм с какого-то перепугу стал демократией, мелкие лавочники - либералами, пролетарии - реакционерами, люмпены - радикалами... ну вы поняли. бардак.

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как же без этого, мы же без врагов, как внешних, так и внутренних жить не умеем. Это же они (враги) нам не дают современную экономику строить.

А теперь внимательно посмотритесь в зеркало, пожалуйста:

 

Нашего солнцеликого лучше позвать (пригласить) в Гаагу.

Изменено пользователем CyrilS
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я знаю кто такие либералы, но не знаю, кто такие либерасты.

Либералы + педерасты. Не?

немного разбавлю тему юмором

2032_original.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либералы + педерасты. Не?

Нет (хотя версий подобного плана много, и вполне возможно, что одна из них и указывает на истоки термина). На самом деле, единственный реальный смысл - отличение обычных либералов от тех, для кого либерализм - абсолютная догма.

P.S. Хотя мне термин не нравится.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Совет: если у вас есть занудный приятель, от которого вы давно хотели отвязаться, но не находили повода, спросите, какова его позиция по Крыму и Украине. Вне зависимости от его ответа и от вашей собственной позиции, это прекрасный повод надежно порвать отношения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет: если у вас есть занудный приятель, от которого вы давно хотели отвязаться, но не находили повода, спросите, какова его позиция по Крыму и Украине. Вне зависимости от его ответа и от вашей собственной позиции, это прекрасный повод надежно порвать отношения.

Да ладно... У нас поводов таких - лопатой греби. Навальный, Болотная, "Дождь"... Ж;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перештурмовывают...

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разнообразия - и чтобы поощрить вас хотя бы раз хоть что-нибудь из написанного вами хоть как-нибудь аргументировать - отвечу на ваши вопросы.

 

Правильно. Я хотел бы от защитников "нашего всего" услышать, какое ведомство справляется со своими задачами, не "хорошо", а просто справляется.

Совсем недавно - буквально на днях - мы видели, что отлично справились со своими задачами МИД и МО (и, наверное, конгломерат СВР/ФСБ/ГРУ).

МЧС у нас обычно хорошо справляется со своими обязанностями.

 

Управляет всеми ведомствами и службами кто?

МИД - Лавров, МО - Шойгу, кого вместо него поставили на МЧС - не помню, посмотрите на сайте правительнства. А что?

 

причем как-то обходятся без аншлюссов

Мы тоже обходимся без аншлюсов - Крым таковым не является. Крым - это более моральное и гуманное повторение Косовского прецедента. Ваши контраргументы?

 

и даже без ГТО, ВДНХ и прочей прелести.

Не обходятся. Если не согласны, жду аргументации по следующим темам:

1. Функциональное отличие ВДНХ от Messe Dusseldorf.

2. Принципиальные отличия ГТО от государственной поддержки массового спорта в ЕС.

Итак, я на ваши вопросы ответил. Ваш ход - ответьте, пожалуйста, хотя бы на заданные в этом сообщении.

Изменено пользователем CyrilS
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О либералах из инета:

Что же это значит - либерал? Поскольку все эти либералы считают себя еще интеллигентами, то они сами себя именуют "либеральной интеллигенцией". Кто сегодня в России интеллигент? Любой, кто находится в оппозиции ко всему позитивному. Что бы ни делала власть, интеллигент должен сказать ей "нет". В начале прошлого века свободомыслие "либеральной интеллигенции" дошло до того, что эта интеллигенция после поражения при Порт-Артуре пачками слала поздравительные телеграммы японскому императору. Очень похоже на современных либералов, не правда ли?

Изменено пользователем JeKa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы какие-то не те книжки читаете. Почитайте, например, определение либерализма в Википедии.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :):)

"Уникальнейшая ситуация возникла в Киеве несколько дней назад. Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане."

PS: нашёл на развлекательном сайте.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

 

Миша, а что неубедительно? Он привел факты (естественно с долей собственной оценки этих фактов), что в них может быть неубедительного?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он привел факты (естественно с долей собственной оценки этих фактов)
Если руку на гениталии положить, то коллега привёл свою оценку некоторых фактов. По поводу убедительности -- не знаю, мне хватает убеждённости.
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...