Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

Я знал, что Вы так скажете.

А вот недавно по радио слышал про голодовку наших врачей, зарплата медбрата 10 тыс, зарплата врача-анестезиолога 16 тыс. Может начнем с них, а не с Крыма?

Крым всетаки глобальная задача, а врачи таковой не является.

Кстати, МИТ также себя ведет, мелкие баги 5ки не правились, когда готовили 7ю версию.

И это правильно.

Про врачей - ну не Путин же должен этим заниматься, также как проблемами Фрунзенского р-на СПб.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Я знал, что Вы так скажете.

А вот недавно по радио слышал про голодовку наших врачей, зарплата медбрата 10 тыс, зарплата врача-анестезиолога 16 тыс. Может начнем с них, а не с Крыма?

А я не против, чтобы и с них начали. Но тут есть одна проблема, которая неявно замыливается в любых предложениях "а может, сначала..." - реальные проблемы перед возникновением совершенно не спрашивают, закончили ли вы разбираться со всеми предыдущими проблемами. И потому всё, что в наличии, приходится решать параллельно, не слушая такие вот благонамеренные "а может, сначала...".

А так - я и сам могу построить мощный список, чего хорошо бы сделать перед... даже не Крымом, а почти чем угодно.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про врачей - ну не Путин же должен этим заниматься, также как проблемами Фрунзенского р-на СПб

 

А кто должен заниматься врачами, когда Путин играет в Чингисхана за наши деньги?

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто должен заниматься врачами, когда Путин играет в Чингисхана за наши деньги?

Министр здравоохранения + премьер.

Может Путина еще позовем решать проблемы Ситигида (Геонета)?

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Вот такой подход меня тоже всегда восхищал... Даже самые записные демократы и либералы часто считают, что любой проблемой, на которую они обратили внимание, должен заниматься именно Путин.

А в реальности до него есть ещё много людей, которые этим занимаются. В меру сил, компетентности и наличия ресурсов (не отрицаю, что со всеми этими пунктами есть серьёзные проблемы).

И при всём при том не факт, что пациентам очень бы понравилось, если бы Путин разом сделал зарплату врачам "как в Америке". Ибо методы пришлось бы применять тоже американские.

Именно. Даже директор средней руки компании не должен решать проблемы вывоза мусора. Для этого есть соответствующие люди с соответствующими полномочиями.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Министр здравоохранения + премьер. Может Путина еще позовем решать проблемы СитиГИДа (Геонета)?

 

Т.е. вы хотите сказать, что министр здравоохранения и премьер не справляются со своими обязанностями? Правильно я понял?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Может Путина еще позовем решать проблемы СитиГИДа (Геонета)?...

 

Нет уж, спасибо, в МИТе своих хватает. Нашего солнцеликого лучше позвать (пригласить) в Гаагу.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибо, в МИТе своих хватает. Нашего солнцеликого лучше позвать (пригласить) в Гаагу.

Да что же это такое-то...

Озвучьте обвинения, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать, что министр здравоохранения и премьер не справляются со своими обязанностями? Правильно я понял?

Миша, я не знаю кто конкретно отвечает за зарплаты врачам.

И почему в конкретной больнице не подняли зп (хотя есть предписание) тоже не знаю. Но считаю что есть госчиновники рангом ниже ВВП которые должны решать эту проблему.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать, что министр здравоохранения и премьер не справляются со своими обязанностями? Правильно я понял?

Joss, предлагаю не скатываться в некорректное утрирование. Вполне можно предположить, что в рамках доступных ресурсов справляются. Вопрос распределения ресурсов - не так прост, я не зря упомянул про "американские методы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Путина с Обамой не перепутали? Вот по кому Гаага плачет. Заодно пусть захватит всяких клинтонов, семейку бушей и всю их мафию...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Нет, не перепутал. Все вышеперечисленные не нарушают свою Конституцию (хотя это к Гааге и не относится) в отличие от нашего "мачо". И уж тем более её (Конституцию) не растаптывают. Про мафию особенно смешно (хотя, к сожалению, совсем не смешно) у нас это в переводе с итальянского  - "кооператив Озеро". Не помню, кто сказал после 2-ой мировой, кажется Черчиль, "фашисты будущего будут называть себя антифашистами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать, что министр здравоохранения и премьер не справляются со своими обязанностями? Правильно я понял?

Правильно. Я хотел бы от защитников "нашего всего" услышать, какое ведомство справляется со своими задачами, не "хорошо", а просто справляется. Управляет всеми ведомствами и службами кто?  Другой вопрос, что "наше всё" это прямое порождение всех нас. И мы сами (вольно-невольно) несем за всё это ответственность. Что касается меня, я не хотел бы нести ответственность за укрупнение нашего хиловатого и агрессивного монстра, скорее бы хотел нести ответственность за "наоборот" - разукрупнение. Где теперь все эти некогда славные Шведско-Полтавские, Польско-Литовские, Великопрусские, Османские и Австро-Венгерские конгломераты? А их нынешние части - ничего себе - живут, причем как-то обходятся без аншлюссов и даже без ГТО, ВДНХ и прочей прелести.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю в совсем уж низкие зарплаты врачей. Сейчас данных не имею (хотя пара знакомых медиков, судя по их автомобилям...), но в конце 80-х  я стоял с эскулапами в кассу за своими водительскими 120 рублями (тогда зарплата в 150 считалась неплохой). Из медперсонала меньше 500 никто не получал, а многие за тыщу, хотя оклады да, маленькие.

И учителя, у меня мама всю жизнь отработала в школе, получала 220-240 (!!!!, это в застойные то времена!), и сейчас пенсия побольше моей зарплаты.

А то давайте ещё авиадиспетчеров пожалеем, им икры вёдрами не хватает, всё сожрал проклятый Путин.

 

Вот был бы презедент безвольный или пьяница - не было бы такой злой критики, т. к. такой люб америкосам. Молодцы, умеют зомбировать, сейчас в иной компании похвалить своего президента как то даже и неудобно!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, за обсуждения Крыма уже сажать предлагают http://www.ng.ru/politics/2014-03-27/1_web.html

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Я хотел бы от защитников "нашего всего" услышать, какое ведомство справляется со своими задачами, не "хорошо", а просто справляется. Управляет всеми ведомствами и службами кто? Другой вопрос, что "наше всё" это прямое порождение всех нас. И мы сами (вольно-невольно) несем за всё это ответственность. Что касается меня, я не хотел бы нести ответственность за укрупнение нашего хиловатого и агрессивного монстра, скорее бы хотел нести ответственность за "наоборот" - разукрупнение. Где теперь все эти некогда славные Шведско-Полтавские, Польско-Литовские, Великопрусские, Османские и Австро-Венгерские конгломераты? А их нынешние части - ничего себе - живут, причем как-то обходятся без аншлюссов и даже без ГТО, ВДНХ и прочей прелести.

не смешите меня. Их хранители миропорядка и "гаранты" всех конституций согнали в одно стадо, которое обозвали Евросоюзом. Стадом намного проще управлять-в дудку дунул и все пошли строем. Спасибо, лучше вы к ним...

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, за обсуждения Крыма уже сажать предлагают http://www.ng.ru/politics/2014-03-27/1_web.html

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ну, как же без этого, мы же без врагов, как внешних, так и внутренних жить не умеем. Это же они (враги) нам не дают современную экономику строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смешите меня. Их хранители миропорядка и "гаранты" всех конституций согнали в одно стадо, которое обозвали Евросоюзом. Стадом намного проще управлять-в дудку дунул и все пошли строем. Спасибо, лучше вы к ним...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Смешного мало. Там всё происходит через референдумы, куда никто никого не сгоняет. Не все, кстати, референдумы прошли (в смысле Евросоюза) удачно. И противников евроинтеграции в любой евросоюзовской стране достаточно, но, странность какая, их никто не зовет национал-предателями. Про дунул в дудку и все пошли... это вы точно про Сев. Корею и про стремительно приближающуюся к ней Россию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Северную Корею, на днях там заставили всех мужчин стричься под этого ... толстого ребенка.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут Остапов понесло... С интересом буду ждать появления на форуме навальных, немцовых, макаревичей и других новодворских. А том бедным уже пастись негде....

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиловатого пусть на Вашей совести, без комментариев. Но агрессивного - это уже слишком, в сравнении с чем? С лицемерно-подлой бандитской америкой, ведущей уже неприкрытую войну на уничтожение большей (и лучшей) части человечества?

Интересно, почему "худшая" часть человечества живет в правовом государстве, выбирает себе на честных выборах шерифа и выше, создает большинство новейших технологий, и туда стремятся научные и технические специалисты со всего мира, а "лучшая" часть человечества живет "по понятиям" засчет банана, падающего с ветки, никакую ответственность на себя брать не хочет и во всех своих бедах винит "злобные силы", которые их страшно гнетут. Ещё в нашем славном Политеховском КВНе была такая шутка - "Почему наш Генеральный Секретарь говорит капиталистический мир и социалистический лагерь?"

И тут Остапов понесло... С интересом буду ждать появления на форуме навальных, немцовых, макаревичей и других новодворских. А том бедным уже пастись негде....

 

Ну не всё же Рогозиным, Жириновским и Милоновым выступать.

И тут Остапов понесло... С интересом буду ждать появления на форуме навальных, немцовых, макаревичей и других новодворских. А том бедным уже пастись негде....

 

Если серьезно, то это уже "диагноз" - Макаревич, увы, прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, в результате чтения данного топика хоть один человек изменил свою точку зрения на события (в ту или иную сторону)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, в результате чтения данного топика хоть один человек изменил свою точку зрения на события (в ту или иную сторону)?

Из пишущих здесь - нет, а из просто читающих - всё может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...