Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

Очень забавно!!! И хотелось бы знать в каких местах их обильно выращивают ?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Забавно это слышать именно от вас. Ж;-)

Ничего забавного. Это констатация факта "нас несколько" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... В России не производят умных людей в достаточных количествах....

 

 

Ничего забавного. Это констатация факта "нас несколько" :rolleyes:

 Чего-то я не догнал :blink:

 

Вас несколько каких? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего-то я не догнал :blink: Вас несколько каких?

 

УМНЫХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УМНЫХ!!!

Мда... Вообще-то, умные на этот вопрос ничего не отвечают... Только неопределенно улыбаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если глупо улыбаться? [emoji14]

Иногда можно сойти за умного.

Изменено пользователем evgenyK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумают, что это неопределенная улыбка?

Неопределенно умная.

Изменено пользователем evgenyK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видим, не могли. Нормальную страну с нормальным мироукладом и экономикой построить не могли, хотя, вроде, всё для этого есть. В России не производят умных людей в достаточных количествах. Вы тоже не переживайте, в Венесуэле ещё и не то строят, Россия не одинока в этом мире, есть и похлеще строители. Вот Украина от этой стройки захотела отделится и я их очень понимаю.

 

Вы о себе во множественном числе говорите? Тогда не удивительно что понятие о нормальной стране у вас странное.

Русских работающих за границей в фирмах Intel, Boeing, Microsoft и преподающих в различных университетах вы тоже не видите. Но они есть, так что проблема в вас.

 

Украина отделилась более 20 лет назад, много они за это время построили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только ещё одну гуманитарную помощь на Донбасс пригоним...

По поводу гуманитарки... 

https://www.youtube.com/watch?v=oAPXy9Ep0vk

Вы вправду думаете, что Донбас дотационный?

Да. Это так и есть.

Даже в советские времена шахты были дотационными (как ни странно)... Со слов человека, проработавшего на шахтах 25 лет (вплоть до главного инженера шахты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1418110595-9d71ea13a3d744f37f9ea5aa27c79

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Даже в советские времена шахты были дотационными (как ни странно)... Со слов человека, проработавшего на шахтах 25 лет (вплоть до главного инженера шахты).

Насколько я понимаю, у вас всё дотационное  ;)  (по старой советской схеме), т.к. у всех забираются деньги в Киев (раньше забирались в Москву), а потом снова распределяются. В этих условиях можно манипулировать как угодно.

В том числе по шахтам я, так понимаю, было примерно следующее: уголь покупали, условно, за 40$ (что ниже его себестоимости и мировой цены), потом его продавали за 80$, и "дотировали" шахты на 30$.

Или всё таки не так? 

Изменено пользователем svlad2012
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Это так и есть.

Мы, несомненно, можем увидеть ваши источники? На СМИ просьба не ссылаться - только на данные Госкомстата Украины.

Изменено пользователем CyrilS
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, дежавю начала 199-х (у меня лично) :P

 

В этом ролике меня поразило другое. Как там в 17-ти мгновениях? Запоминается последняя фраза ;)  Здесь наоборот!

Всем, кому (ну не знаю как обозвать: факт, предмет разговора или как-то ещё) это не интересно - действуют по сценарию "17-ти мгновений".

Тем, кому "животрепещуще" - наоборот, по первым фразам! ( :rolleyes:  <-- это я про себя).

 

Пусть меня забросают чем угодно, но скажу - этот товарищ не зря имеет какой-то дан-сан-чин в своей церкви.

 

Просто голый факт - Всё, что у нас запрещалось с 199-х переместилось на Украину (Кашпировский, Чумак, Саентология, Белое братство и т.п.)

 

З.Ы. Вообще, интересно наблюдать, как у них в Раде "одобряли" иностранцев (не... мы такие же были. Говорю ведь - дежавю ;) ) - "танки" в лице Турчинова и Яценюка "нагло" сломали "оборону")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в советские времена шахты были дотационными (как ни странно)... Со слов человека, проработавшего на шахтах 25 лет (вплоть до главного инженера шахты).

Луганская и Донецкая область давали 20% экономики Украины. Это со слов Яценюка.

 

В советское время на балансе шахты могло висеть много всего нужного. Детские сады, спортивные сооружения. Отсюда и экономические странности. И это не означает что шахта не нужна. Уголь то нужен все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да ну, бросьте... Это не аргумент. Это же ведь не потому, что Донбасс такой ценный - это потому, что у менеджеров из региона-донора не стало работы. Раньше они изо всех сил крутились, толкали всякий донецкий фуфел по местным предприятиям и за границу изо всех сил, рулили финансами - всё из благородных побуждений, чтобы не дать депрессивным маргиналам с голоду помереть. Аж на четвёртую-пятую часть (в зависимости от метода подсчёта) общего ВВП их вытащили. А те не оценили, обидели благодетелей... Теперь часть благодетелей пьёт горькую, часть поехала маргиналов вразумлять - и никто не работает и, соответственно, налогов не платит. Вот поэтому-то и потеряна пятая часть доходов - а не из-за того, что на Донбассе всё порушено. Это же очевидно.

 

Ну ничего - от дотаций Донбасс отрезали. Наконец-то. Сейчас-то, избавившись от этой бездонной прорвы, прожиравшей всю экономику и тянувшей страну на дно, Украина заживёт!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам такое? 

 

Можно сделать предположение, что мировая война начнется в течение ближайших трех лет

 

http://conjuncture.ru/radiotochka-kz-08-12-2014/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...