Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

Говорите, не стреляете в сторону Украины?

http://lluvia-ol.livejournal.com/591146.html

Аккаунт почти сразу заблокировали...

Этот ещё "живой": https://vk.com/fenix056

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Говорите, не стреляете в сторону Украины?

http://www.youtube.com/watch?v=UxF7GLd8QcA

Всё это МЫ

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RazR,


Fanat_SPB, нет, это теперь называется "конфуз".     

У кого простите, конфуз вышел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чуркин сказал то, что и так ясно всем вменяемым. Вообще, по вашей логике, я знаю минимум три государства, оспаривающих очерёдность на присвоение звания террористов:

 

1. СССР (аж целых два "Боинга" - и оба KAL, что характерно; случай спорный, ибо СССР не отрицал, что оба борта были сбиты намеренно и имел на такие действия полное право);

2. США (иранский "Аэробус" - знаменит, в частности, тем, что президент этого террористического государства заявил, что ни при каких условиях не будет извиняться за действия США);

3. УКРАИНА (Ту-154 компании "Сибирь" - знаменит тем, что Украина до сих пор не признала свою вину, хотя и выплатила компенсации; только израильтянам, насколько помню).

 

И это я ещё не копал глубоко.

 

Что касается Ходаковского - он опровергает, что говорил такое в интервью. Утверждает, что у него есть полная запись.

 

Ну-с... Какие у вас там ещё гениальные выводы?

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведке СШП срочно требуются специалисты по работе в программе фотошоп, вегасвидео и саундфордж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разведке СШП срочно требуются специалисты по работе в программе фотошоп, вегасвидео и саундфордж!

 

Это чересчур высокий уровень... Судя по статье Роберта Перри (журналист, раскрутивший Иран-контрас, если кто помнит), им сначала нужен человек, который поможет им решить, что у них получилось на снимках.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... хорошо хоть Наливайченко двоих террористов с Российскими паспортами, а одного даже с военником и профессией наводчика шайтанБукомашины поймал! А то бы вчера ЦРУ и сказать нечего было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негров нигерийских нахера повязали? :D :D :D  Всю агентуру натовскую в расею вывезли :D

Львов, трамвай. В салон заходит мужичок с винтовкой.
- Ану, синки, хто мені скаже, котра година??? (Ану, сынки, кто мне скажет, который час?)
Все притихли, и тут подрывается негр и на чистом украинском выдает:
-- Пів-на-першу, тато! (Полпервого, батя)
--Сідай синку, я й так бачу, що ти не москаль (Садись, сынок, я и так вижу, что ты не москаль)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


саундфордж
Вроде здесь не было - достаточно любопытно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая фраза в интернете:

"Скажи мне, кто сбил Боинг - и я скажу, кто ты"

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот друг написал:

Второе. Ездил в субботу в Кронштадт гулять с женой и крестной старшей дочери. Та училась с одним западенцем, общаются до сих пор. Тот сейчас в нацгвардии служит. Говорит, что очень стремно, много дезертиров у них, не платят положенных 50 баксов, швах со снабжением, и в войне шанс (да, они тоже называют это войной) - избегать "рукопашных" столкновений. Но меня поразило не это, а то, что он совершенно спокойно говорит, что идейных у них мало, а идут в основном на то, что им обещают свободу экспроприации на отбитых у сепаратистов территориях. Даже говорит в открытую, что он промышляет мародерством, им разрешено забирать все, что понравится. У него лично уже около четырех кг золота собрано, ждет, когда все закончится. Сам, в отличие, от первой истории, не слышал, но крестной дочери почему-то верю. Спрашиваю, и как ты с ним до сих пор общаешься? Говорит, не все же из зомбоящика слушать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты, я если что со своими плюсиками и минусиками тут ещё  :D

Но не пишу, боюсь превратиться в статиста "мыльной оперы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не было разговоров, мол, "сравняли с землёй" и пр.

 

На 09:45 "страшный" Ярош собственной персоной  ;)

Изменено пользователем RazR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RazR, снято на студии "СБУ Пикчерз" ? =))))) 

Вы хоть смотрите кто автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RazR, снято на студии "СБУ Пикчерз" ? =))))) 

Вы хоть смотрите кто автор. 

 

Он не может. У него информационное наступление, ему некогда на такие мелочи отвлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия переходит в контрнаступление...

http://politikus.ru/articles/25135-rossiya-perehodit-v-kontrnastuplenie.html

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу крысы начали бежать с корабля... Кто последний - тот и платит! "ЗатоЯнуковичапрогнали"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил информацию от реального персонажа, но "через третьи руки", у коллеги на работе родственник воюет за АТО. Не буду пересказывать, это некорректно. Но в общем — плохо там и с добровольностью, и с мародёрством (притом грабежи обещаны солдатом изначально, как часть оплаты), и с боевым духом. Сам он настоящий патриот Украины, русских ненавидит как вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу крысы начали бежать с корабля... Кто последний - тот и платит! "ЗатоЯнуковичапрогнали"!!!

Украине кирдык, и никто не виноват!

(если, конечно, не считать Россию и лично Путина) ;)

 

Яйценюк слинял, Порошенко - не при делах, но теперь в будущем с новым "карманным" парламентом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не было разговоров, мол, "сравняли с землёй" и пр.

 

Что-то народу на улицах маловато будет...

Где счастливые жители?

Да, еще, RazR, не разъясните, за какой машиной всё время следует "газель" с оператором? Просто не знаком с вашими расцветками - видно, что с люстрой на крыше и полосой на борту?

 

Второй ролик даже не смотрел - время жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...