Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения


Вопрос закрыт

как это? я только отобедал и полон сил.

Имеем:

Вы: У террористов российское оружие

я: оно у четверти мира такое. И? и между прочим, у контртеррористов, тоже (кроме бронежилетов)

вы: покажите, покажите!

я: ?????

вы: у контртеррористов не американское оружие.

я: ???!!!???

вы: вопрос закрыт.

 

фишка в том, что нифига вопрос не закрыт: кто же все-таки спонсора контртерроризма в таком случае? и что нужно употреблять для столь плодотворной беседы? второе лично для меня важнее.

отвечайте! документально! покажите! (ц)



на этом сайте ополченцев называют сепаратистами

не думаю, что в Германии не смотрят "17 мгновений весны" потому, что там Штирлица называют разведчиком, а не шпионом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме


Я ни в коем случае не заступаюсь за российские СМИ, просто если говорить о том, что кто-то врет, а кто-то правду говорит, нужно подкреплять это соответствующими доказательствами, иначе это не более чем голословные заявления.
Evgeniy28, навскидку: http://www.stopfake.org/v-amerikanskom-rand-oprovergli-informatsiyu-o-razrabotke-plana-silovoj-operatsii-dlya-poroshenko/

Ознакомьтесь: http://www.stopfake.org/

Приведёте что-то подобное в сторону неправдивости укрСМИ - пожму руку.


кто же все-таки спонсора контртерроризма в таком случае?
MonoRAil.kz, МВД Украины, спецслужбы Украины, Министерство обороны Украины. Для Вас это неочевидно?

Спонсирование Америкой "несмертельными средствами" (1000 спальных ковриков и 3600 камуфляжных курток, а 400 коробок марлевых бинтов и 1000 чехлов на каски)... Ну, как бы, это из другой оперы, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этих структур чьё вооружение? повторяю: самодельные рогатки? или все же тоже российское? кроме, как мы выяснили, чехлов на каски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у этих структур чьё вооружение? повторяю: самодельные рогатки? или все же тоже российское?

MonoRAil.kz, нет, не самодельные рогатки. Но это оружие (даже если оно куплено/произведено в России/осталось со времен СССР) имеет украинскую прописку.

Когда же находятся подтверждения использования террористами оружия с российской пропиской - возникает вопрос: каким образом оно прошло через российскую границу (про "украинскую" молчу)?

Вопрос риторический, т.к. Кургинян не стесняется говорить о "помощи" из России.

 

Не могу понять: почему Путин не может закрыть границу со стороны России?! Ну вот почему? Его обвиняют в поддержке войны, он открещивается... Так чтоб закрыть этот вопрос до нормализации ситуации - возьми и закрой границу! Так нет же...

Изменено пользователем RazR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MonoRAil.kz

Не могу понять: почему Путин не может закрыть границу со стороны России?! Ну вот почему? Его обвиняют в поддержке войны, он открещивается... Так чтоб закрыть этот вопрос до нормализации ситуации - возьми и закрой границу! Так нет же...

 

А мирные жители? Их тоже не пускать из Украины в Россию, даже с детьми?  Пусть у границы постоят.

И вообще с нашей стороны было предложено представителям ОБСЕ и украинской погранслужбы находиться на нашей границе в качестве наблюдателей. В чем проблема?

Я уж не говорю про провокации с обстрелом наших погранпунктов и территории. Американцы наверное при таком раскладе уже бы войска в Киев вводили если бы их территорию обстреляли. 

 Путин открещивается? А американцы ни разу ни от чего не открещиваются. =))))) Также как и украинские военные, которые говорят что не бомбят города с самолетов и артиллерии.

Я вот только ни разу нигде не видел фото и видео (даже в от украинских СМИ) где обозначено что Россия перебрасывает технику на юго-восток. Только словоблудие.

Американцы используют Украину и её население для своих интересов как хотят, жаль что граждане это не понимают в большинстве своём. Да еще и СМИ (как рос. так укр.) мозги всем пудрят на фоне этого. А люди тем временем гибнут, да в палатках сидят в столице вместо того чтобы работать и детей растить, да в гости друг к другу ездить.

Изменено пользователем SMitri4
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот только ни разу нигде не видел фото и видео (даже в от украинских СМИ) где обозначено что Россия перебрасывает технику на юго-восток. Только словоблудие.
Ах, да в LifeNews забыли позвонить... Видео было. По крайней мере, в укрТВ.


Американцы используют Украину и её население для своих интересов как хотят
Американцы... Плохие они, да. Все беды "оттуда", знамо дело))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но это оружие (даже если оно куплено/произведено в России/осталось со времен СССР) имеет украинскую прописку.

а, ну это в корне все меняет.

 


почему Путин не может закрыть границу со стороны России?! Ну вот почему?

может ключ потерял?

 

забавный вообще случай с чисто энтомологической точки зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! А что вы тут разругались? Сколько людей - столько и мнений. Правду вам никто не скажет! Только через N-ное кол-во времени вы всё поймёте сами на "холодную голову".

Мне вот интересно: чем Украине было плохо с Россией? Что она выиграет при "управлении" Америкой?

Украинцы, ответьте честно, не кривя душой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правду вам никто не скажет!

да и не надо нам ничо говорить, мы сами какую хошь правду себе придумаем и будем свято в нее верить, соберем всех хороших и замочим к х<...>м всех плохих и все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, теперь скажите: до сих пор будете отрицать российское происхождение оружия террористов?..  <_<

"Давайте договоримся о терминах." (с)

Для начала, мы заслушаем от вас список терактов - причём, совершённых до того, как ополченцев начали называть террористами.

Когда будете готовить список - не забудьте про то, что для каждого пункта списка должена быть очевидна цель запугать население и госструктуры и он не должен вызывать вопросов в стиле "А почему в Харькове это теракт, а в Киеве то же самое - нет?". Ж;-)

Когда мы удалим из ваших выступлений пропагандистскую составляющую и прямую ложь хотя бы в терминологической части - продолжим по остальным пунктам.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведёте что-то подобное в сторону неправдивости укрСМИ - пожму руку.

Если вы не пожмете мне руку, поверьте, плакать не буду.

Равно как и не буду приводить то, о чем вы просите. Потому что мне в сущности все равно. Я не собираюсь ни за кого заступаться и кому-то что-то доказывать. Я просто высказался, что если вы обвиняете во вранье ту или иную сторону, это должно быть чем то подкреплено. В противном случае это называется клевета.

 

Кстати, на самом деле, проверить правдивость информации от части возможно. Только не публикацией ссылок на всевозможные ресурсы, ибо написать можно что угодно. Как говорится, на заборе тоже много чего написано. Наши СМИ говорят, что огромный поток беженцев, что их готовы принять незнакомые люди в разных регионах РФ. Можно проверить. Разместить объяву, что готов принять у себя беженцев из Украины. Если обращения будут, значит получается, что все это правда. Если же таких обращений не будет, значит можно сделать вывод, что все это вранье.

Хочу подчеркнуть, что я не собираюсь этого делать. Просто говорю, что как в принципе возможно проверить.

Изменено пользователем Evgeniy28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам привел ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ СМИ РФ, а кто такой Шарий многие из сидящих на форуме не знают, Вы написали "С украинской стороны их не меньше.", поэтому прошу дать НЕ СОСТЫКОВКИ ИМЕННО УКРАИНСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СМИ.

А вы такой милый и непосредственный... Делаете ровно то, что я от вас ожидаю.

Вывод - мои сообщения вы читаете избирательно (в частности, пропустили слово "разбор" - что подразумевает определённое содержимое ролика), а по ссылкам не ходили - иначе заметили бы, что в большинстве роликов Шарий демонстрирует снимки экрана с обсуждаемыми статьями, по которым можно найти сами статьи, если возникнет необходимость.

Ну и, раз вы такой, какой вы есть, вот вам ссылки: раз, два, три, четыре... И это не считая того, что ссылку на фейк в исполнении Сюмар вы тоже не смотрели - иначе бы не несли чушь про "именно украинских официальных СМИ". Продолжать? И не говорите мне, что не знаете, кто такой Тымчук.

 

Да, и вопрос - что такое "официальные СМИ"? Дайте определение, пожалуйста.

 

Ну я то дал прямые ссылки. И еще раз повторю, кто такой Шарий? У нас на основных каналах я его не видел.

Ну расскажите, что ли, почему вы должны видеть украинского журналиста на основных каналах России...

А вообще - какую мне ещё информацию для вас поискать? Я вот вообще думаю, что вам нелишне знать, что час моего рабочего времени заказчикам продают за 1500-2500 рублей (в зависимости от задачи). Для вас, в силу некоторых забавных особенностей ваших вопросов, цена будет по верхней границе. Согласны за свои же деньги расписаться в собственной неспособности к элементарному поиску и анализу информации?

 

Я даже не стал видео вставлять где Царев в передаче В. Соловьева прямо говорит, что к ним приезжают добровольцы из РФ и студенты с милыми глазами, и военные.

И что? Здесь я попрошу вас привести цитаты из законов РФ и международных законов, запрещающих добровольческое движение.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Невзоров: Сосисочная драма Славянска

 

Вон оно чё)) Каратели-то каковы... Наверное, откормить решили, перед карой-то... На убой готовят)))

Зачем-то деньги в банкоматы позавозили, соцвыплаты пошли... Странные эти каратели))

 

 


Мне вот интересно: чем Украине было плохо с Россией? Что она выиграет при "управлении" Америкой? Украинцы, ответьте честно, не кривя душой.

leshiy333, не то, чтобы прям плохо. Но и хорошего мало. А после аннексии Крыма... Ну, сами понимаете.

Что выиграет? Гадалки в отпуске)) Время покажет.

Изменено пользователем RazR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел выступление Януковича Яценюка? лысый такой, на (...) похож. Типа, НКВД узнать, кто из депутатов враг, Раде их быстренько лишить неприкосновенности, а НКВД посадить. Украина явно догнала (а то и перегнала) Россию по соблюдению Конституции.

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лысый такой, на (...) похож

Турчинов (если кругломордый и губы трубочкой регулярно строит) - он на эту тему сегодня говорил вроде. Если кривоголовый и бесноватый на вид - то Парубий (но он тут вроде исполнитель и ничего такого говорить не должен).

Фотографии этих клоунов искать лень.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому прошу дать НЕ СОСТЫКОВКИ ИМЕННО УКРАИНСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СМИ

О, кстати - как вам такая ссылка? Ж8-)

 

P.S. Хотя тут я ошибся - были воспоминания, что эти ребята связаны с небезызвестной Таней Черновол, но это вроде не так.

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто здесь приводил многочисленные ссылки, что в ближайшей перспективе финансирование Крыма не планируется?

Позавчера новости смотрели? Ясно и четко сказали, что финансирование Крыма будет в ближайшей перспективе. На это нет лишних денег, тем не менее оно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо написал, Юра!

 

Ты наверное не помнишь выступление Назарбаева, на одних из парламентских дебатов Казахстана, в предверии принятия закона Казахской ССР "О языках" ? Тогда в Казахстане, тоже начинались лозунги о полном переходе на казахский язык, да еще декабрьские события 86-го были свежи.

Я это выступление смотрел еще по телевизору в Казахстане и никогда не забуду. Назарбаев своим оппонентем предложил перевести на казахский язык технические термины! Т.Е как на казахском языке будет звучать "распредвал"  или "коленвал"(точно не помню). А так же, задал вопрос о затратах государства при полном переходе на родной язык.

 

Отвлекся!! Так вот если бы господа в Украине пошли бы аналогичным путем, то 100% там сейчас бы было тихо и спокойно. Тихим сапом Украина вошла в ЕС.

 

P.S. И на будущее, уважаемые господа не сравнивайте Украину с другими республиками бывшего СССР, а тем более с азиатским республиками. "Восток, дело тонкое"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, укрхунта - это росагенты, чтоб Крым (+Донбасс?) оттяпать, да отсрочить/помешать вступлению Украины в ЕС и нато. Млин, они там наверху играют в серьезные игры, нам подают то, что считают нужным (со всех сторон), а правда только им известна. Профессионалы. Непонятно только, какой толк в наших тут попытках что-то понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты наверное не помнишь выступление Назарбаева
Нет, я стараюсь меньше смотреть всякие такие выступления, потому что там говорят одно, а делают в реалии иное. А реально ситуация в Казахстане отличается от украинской, но совсем, совсем немного.В Конституции, после долгих дебатов, прописали "наравне с казахским языком используется русский язык", но в реалии, в соответствии с законами и подзаконным актам такого равенства нет. Националисты из комитета по языкам (а я считаю их националистами, т.к. комитет то "по языкам", но занимаются они только активным продвижением казахского языка, не украинского, не корейского, ни немецкого, даже не русского)). Практически на все руководящие (читай денежные/властные) государственные должности - языковой ценз. В "Корпус А и Б" без казахского - анриал. Казалось бы - мелочь, но думать же логически никто не запрещал. Во-первых, вопрос о равенстве всех граждан, о котором я выше упомянул. Во-вторых, это замаскированный инструмент недопуска во власть граждан не "титульной нации" (как многие нацики называют казахов, я бы назвал "вывескообразная"))). И это работает, т.к. реально во власти одни представители "титульной нации". Есть мелкие исключения и то они как правило только по тем должностям, где нужно образование, опыт и надо реально пахать. Я знаю кучу русскоговорящих в Астане, кто с прекрасным образованием, огромным опытом, люди-труженники, есть выборные депутаты, но им управлять даже мелкими образованиями в исполнительной власти - красный свет. И просвета нет. Одна надежда на новое поколение, которое более продвинутое, социально раскрепощенное и где то пофигистское)), может они будут думать не мозгами этих старых баев? Хотя..., когда касается власти и бабла, все начинают думать так, как им выгодно и даже западное, "демократическое" образование не мешает.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...