Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

Joss,

Я последний раз прошу его ответа на самый первый вопрос, ежели нет, то воспользуюсь Вашим советом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме


Бывший президент Виктор Янукович
Украинскии?


Сергей Миронов
Вы ещё Мамонтова, самого лучшего корреспондента РФ, упомяните.


Дмитрий Киселев:
Ну, это - вообще извините. Джен Писки знаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы эту ветку модерировал человек не имеющий политических пристрастий? Так сказать беспристрастный. Миша, на мой взгляд, слишком за Навальнера и слишком против ЕР.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на мой взгляд, слишком за Навальнера и слишком против ЕР.
Такие ныне взгляды. Таков урапатриотический запал. Вы ещё другие форумы не читали... Не, я понимаю, Путин - объединитель России... Но не на столько же.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где пруфы на то, что Сюмар стояла у истоков СтопФейк и на её фейки?)

 

За пруфами обращайтесь к первоисточникам. Ж;-)

 

Самый, наверное, знаменитый фейк Сюмар здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последний раз отвечаю, даже скажу Вашими же словами "я требую" где Оф Ураинские СМИ говорят ложь, о которых Вы мне сказали в самом начале, приведите 2-3 ссылки!

 

О какой вы нетерпеливый... Мне за вас прошерстить канал Шария? Вы настолько несамостоятельны, что такое простое действие вам не под силу? ОК, три примера:

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cabal,

 

мой Вам совет - нет смысла спорить, бросайте это. Ваш оппонент очень хорошо (прямо профессионально) владеет приемами демагогии и ухода от ответов на неудобные вопросы.

 

Мой вам совет, Joss - не надо приписывать свои "добродетели" другим людям. Вам привести список простых вопросов, заданных мной, на которые вы не ответили - подозреваю, что по причине отсутствия у вас ответов, укладывающихся в вашу идеологическую матрицу? Вы же прекрасно знаете, что мне не лень для демагогов вроде вас предоставлять ссылки, и вам опять придётся сделать вид, что вопросы вы не видите.

 

Особенно мило это выглядит, когда вы вешаете свои сообщения в то время, когда большинство людей едет с работы домой и существенная часть этого большинства (и я, в том числе), очевидно, не может предоставлять никаких ссылок.

 

Ссылки на ответы, которые требует Cabal, давать не буду - уж вы-то, надеюсь, не маленький и сами найдёте.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати...

Советник российского президента Владимира Путина Сергей Глазьев

http://uainside.info/2014/06/27/es-pomogla-natsistam/

 

Бывший президент Виктор Янукович

http://polemika.com.ua/news-139506.html

 

Председатель партии "Справедливая Россия", руководитель ее фракции в Госдуме Сергей Миронов

http://obozrevatel.com/politics/62701-deputat-gosdumyi-rasskazal-evrope-chto-k-vlasti-v-ukraine-prishli-natsistyi.htm

 

Дмитрий Киселев:

"Если кто-то выглядит, как утка, ходит, как утка и крякает, как утка - то это, наверное, утка и есть." Если вы поняли, о чём я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, теперь скажите: до сих пор будете отрицать российское происхождение оружия террористов?..  <_<

 

Донецкие боевики признали, что Россия поставляет им оружие и технику

 

Не забудьте глянуть видео.

 

ЗЫ. Ещё: для тех, кто боится нацгвардии, "правосеков", "карателей" etc. - посмотрите на досуге непродолжительные ролики с блок-поста в цикле фильма "Восток" от ГромадськогоТВ.

Особенно, серии "Пастор", "Элвис", "Комбат"... РосТВ точно не покажет)))

Изменено пользователем RazR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


до сих пор будете отрицать российское происхождение оружия террористов?.. <_<

а у контртеррористов, простите, оружие чье? самостийных рогаток настругали?

свежеподаренные американцами бронежилеты во внимание принимать не будем.

Российского оружия на мировом рынке примерно четверть. В непосредственной близости от самой России наверное намного больше. И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российского оружия на мировом рынке примерно четверть. В непосредственной близости от самой России наверное намного больше. И что?

MonoRAil.kz, да то, что Россия - спонсор терроризма! Вот что! При этом декларирует некую "заботу о братском народе".

Бронежилет и установка "Град": сравнили, однако. И покажите мне американское вооружение нацгвардии. Оптические прицелы, бинокли, тепловизоры, кевларовые каски и др., купленные, в том числе, на средства народа Украины - в рассчет не берем.

Изменено пользователем RazR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ага. А остальные 34 мирового оружия чьи? защитников демократии?

напоминает бородатый анекдот про "... ну тогда уж и за изнасилование сажайте - прибор-то есть!..."

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень глубокий и главное аргументированный вывод!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ага, ага. А остальные 34 мирового оружия чьи? защитников демократии?
Нет, Вы покажите, покажите. Или так... Бла-бла?... Вы посмотрите в чём нацгвардия ведет боевые действия, и на чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно.
Я Вам привел ссылки на ОФИЦИАЛЬНЫЕ СМИ РФ, а кто такой Шарий многие из сидящих на форуме не знают, Вы написали "С украинской стороны их не меньше.", поэтому прошу дать НЕ СОСТЫКОВКИ ИМЕННО УКРАИНСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СМИ.


Мне за вас прошерстить канал Шария?

Ну я то дал прямые ссылки. И еще раз повторю, кто такой Шарий? У нас на основных каналах я его не видел.

Жду ответ!!!

 


Не забудьте глянуть видео.

Я даже не стал видео вставлять где Царев в передаче В. Соловьева прямо говорит, что к ним приезжают добровольцы из РФ и студенты с милыми глазами, и военные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MonoRAil.kz, уважаемый (без сарказма), ещё раз обращаюсь к Вам: покажите документалистику (хоть какую-то), изобличающую американское вооружение нацгвардии! Если нечего предоставить - зачем сотрясать воздух?!

Речь сейчас идет об Украине, напоминаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донецкие боевики признали, что Россия поставляет им оружие и технику

Слышите, уважаемый, вы хоть для начала посмотрели на каком сайте это написано...

Это УКРАИНСКАЯ правда.

Зашел я по вашей ссылке. Лично для меня только то, что на этом сайте ополченцев называют сепаратистами, уже достаточно, чтобы не верить всему, что там написано. 

Тоже самое касается и относительно того, что один и тот же человек говорит разные слова российской и украинской прессе. Значит Российские СМИ врут. А где доказательства, что Украинские СМИ показывают правду?

Я ни в коем случае не заступаюсь за российские СМИ, просто если говорить о том, что кто-то врет, а кто-то правду говорит, нужно подкреплять это соответствующими доказательствами, иначе это не более чем голословные заявления.

Изменено пользователем Evgeniy28
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...