Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

IШIN,

Ведь главное не в достоверности, а в нагнетании истерии. Именно благодаря таким как WhAle_15 панически скупалась валюта, продукты, именно такие "бизнесмены" и делают деньги в мутной воде.  

 

stroncium90,

Так он в своем репертуаре - главное крикнуть. Как у Высоцкого "..но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из кустов ..."

Изменено пользователем prts
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже если это так, то какая отрасль приносит основную выручку в бюджет? Нефтянка. А в нынешних условиях вместо того, что бы ее поддержать, по Вашему ее надо добить

 

Прочитайте пожалуйста внимательнее своё сообщение.  :)

Т.е. надо поддерживать отрасль, которая


приносит основную выручку в бюджет

?? 

 

 

Нонсенс. Что же тогда говорить про другие отрасли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам не известно, что она пользовалась западными кредитами, а сейчас требуют их вернуть? Или опять "либеральное" ля-ля

Изменено пользователем prts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам не известно, что она пользовалась западными кредитами, а сейчас требуют их вернуть? Или опять "либеральное" ля-ля

 

Я не ярый либерал, но когда на поддержку ТАКИХ компаний бросаются в первую очередь, возникает вопрос - это что же за компании такие и чем они занимались всё это время, что не могут работать без помощи государства при первом же пуке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMitri4,

Так сначала разберитесь, а потом уже делайте выводы и кричите "держи вора".

Повторюсь - брались кредиты на длительные сроки, а теперь требуют их возврата раньше срока.

(Это примерно так - ВЫ взяли ипотеку на 15 лет, а потом на Вас обиделся кредитор, за то, что ВЫ купили еще дачу за свои деньги, а не взяли у него кредит, поэтому требует вернуть кредит в течение года, для Вас это будет по силам? Или ВЫ обратитесь за помощью к родственникам, друзьям и т.д.) 

Изменено пользователем prts
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SMitri4,

Так сначала разберитесь, а потом уже делайте выводы и кричите "держи вора".

Повторюсь - брались кредиты на длительные сроки, а теперь требуют их возврата раньше срока.

(Это примерно так - ВЫ взяли ипотеку на 15 лет, а потом на Вас обиделся кредитор, за то, что ВЫ купили еще дачу, поэтому требует вернуть кредит в течение года, для Вас это будет по силам? Или ВЫ обратитесь за помощью к родственникам, друзьям и т.д.) 

 

Есть договор, в котором всё должно быть прописано. Я обращусь в суд. 

а теперь требуют их возврата раньше срока

 

 

Основание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите получить ответ от меня? Думаю, нашли "законообразный" повод

Я кредитов не давал. Поэтому я и написал - прежде чем писать (кричать на митенге, возмущаться на кухне и т.д.) нужно разобраться.

Изменено пользователем prts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prts, разобраться нужно СМИ, прежде чем писать об этих кредитах таким компаниям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prts, разобраться нужно СМИ, прежде чем писать об этих кредитах таким компаниям. 

Полностью с Вами согласен. Но в наше время бездумно верить СМИ и в особенности Интернету - нельзя (кто платит, тот и заказывает музыку).

В целом я Вас и не имел ввиду. Я писал другому автору, который любит вбрасывать "горячее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


весело тут с Вами

 

Согласен, весело,

 


ВЫ взяли ипотеку на 15 лет, а потом на Вас обиделся кредитор

 

разве не смешно?

 

Или надо сразу послушно карманы собственной страны выворачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот где администрация форума сидит - ватников изобличает. Нет чтоб рассказать, когда звук починят в родной программе. Или тоже Путин виноват?

Блин, ну а кто же ещё?

Он же весь резервный фонд в нефтянку пускает.

Нет бы МИТу помог, дал бы денег на нормального программиста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saabath, тише, тише, меня за такие намеки в РО на 8 дней отправили :)

Да пусть хоть так внимание обратят. А то в профильной ветке одни юзеры друг другу про баги рассказывают. Ну так теперь понятно - демократия в опасности, не до такой ерунды теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там жребий что ли кидают, кому по мосту гулять. Надо же всё заранее к шествию подготовить. Секта какая-то получается либераssтическая с жертвоприношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про социопатов полностью согласен, тот же форум тому подтверждение

 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там жребий что ли кидают, кому по мосту гулять. Надо же всё заранее к шествию подготовить. Секта какая-то получается либераssтическая с жертвоприношениями.

Да ну. Патриоты с Урала недооценивают возможностей оперативной полиграфии. 

Я конечно не знаю всех вариантов печати на футболках, может некоторые из них и требуют настройки сложных печатающих агрегатов.

Но когда я заказывал фото на футболку (лет 20 назад, техника была гораздо примитивнее) - распечатали на принтере на термопереводную бумагу, потом утюгом на белую футболку - 5 минут всего делов.

А учитывая, что в том коллективе наверняка есть свои аналоги ЕдРосовских "Наших",  то посадить 100 волонтеров за принтеры и утюги наверное несложно. В общем, за имевшиеся сутки - ничего нереального.

Тем более что арматура (флаги, древки, ручки для плакатиков) - были заготовлены для марша.

Это ж как в бейджик другую карточку вставить. Фигня. Да ленточки на флаги привязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zahedan,+100500 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


могу подписаться почти под каждой строчкой.
И это правильно. Жили в говне - нефиг привычки менять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш,

А Вы жили тогда в шоколаде?

Тогда понятно, почему Вы так всем недовольны сегодня!!!! 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы жили тогда в шоколаде?

Тогда - это когда? Жил я всегда, как жил. Но не в нынешем говне. Да, было проще и 5, 10  и 20, и 30 лет тому назад. Не было этой нынешней гопоты везде.

Изменено пользователем Евгений Ш
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...