Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения


Додумались же полностью топ-менеджмент из-за бугра притащить.

По последним данным разведки :) Рюрик был из западных славян. И с народом общался без переводчика.

Так что нормально :).

Обама вон тоже из-за бугра приплыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

;) За одно и князя Таврического с Крымом...

Князя  - почему ж за одно? Можно и за оба. :)

Или имелось в виду заодно (слитно)? :D   ;)

 

 

По последним данным разведки :) Рюрик был из западных славян. И с народом общался без переводчика.

Ну, если в одной руке меч, а другой опирался на палицу - то конечно переводчик не нужен. Народ кивал, все понимал. :) оно способствует усвоению.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то вспоминали здесь про нефтяной >путинский фарт .

Однако - Всемирное Правительство дотянулось и до мистческих основ.

Про нефть и всякое будущее - здесь

Букаф опять много (особенно в комментах), но интересного не меньше.

Видимо, в очередной раз будем выбирать из двух вариантов:

- платить и каяться;

- сжать зубы и терпеть.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По последним данным разведки :) Рюрик был из западных славян

это вчерашние данные. Западные славяне вырыли черное море - помните? и насыпали Кавказ. Это окончательный вердикт мировой исторической науки.

Правда, наши его еще не знают..... но это пока. Интернет и к нам проникает потихоньку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за министра-иностранца заседания кабмина Украины пришлось проводить на русском

http://www.vz.ru/news/2014/12/5/718967.html

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki.net/uploads/monthly_12_2014/post-13384-14179572552239.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_12_2014/post-13384-14179572760737.jpg

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stroncium90, т.е. теперь украинцы поедут забирать своё?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, т.е. теперь украинцы поедут забирать своё?

Поскачут...[emoji3]

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы.

leshiy333, пусть Ваш "оккупант" оккупирует Россию, строит и созидает. Думаю, россияне только поблагодарят. Навеяло после просмотра трёх серий "Путешествия из Петербурга в Москву" .

 

stroncium90, честно: не понимаю, что хотите донести этими провокативными (иногда граничащими, извините, с сумасшествием) месседжами? Какая Украина плохая, продажная, майданутая etc?

Да, очень непростая ситуация, боевые действия... Что дальше-то? "У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно". Так? Постебаться?

Или хотите сказать, что Россия "нас спасет", а не Запад? В общем, непонятны мне Ваши посылы.

Изменено пользователем RazR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень непростая ситуация, боевые действия...

Или хотите сказать, что Россия "нас спасет", а не Запад?

Про Запад ничего сказать не могу, но очень уж ваши политики меня тревожат. Нихрена о людях не думают! И слышать не хотят! Молодёжь Вашу жалко (зомбированную), стариков, женщин и детей! Для примера: Гитлер ни одного города Германии не бомбил! А у Вас что происходит? Сами-то задумывались?

А Россия? Да пусть она Вас не спасёт, может так будет лучше... Сейчас только ещё одну гуманитарную помощь на Донбасс пригоним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RazR, делюсь с форумчанами различной интересной информацией, найденной на просторах интернета. Выводы пусть каждый делает сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитлер ни одного города Германии не бомбил! А у Вас что происходит?

Хм, Гитлера не застал. Зато видел и вижу происходящее в России, Грузии, Чечне...

Да и с чего ему бомбить города своей Германии, террористов же у него не было.

А гуманитарку украинские власти, волонтёры так же отправляют на Донбасс. Только вот российские СМИ нечасто об этом упоминают (если вообще упоминают)...

Изменено пользователем RazR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато видел и вижу происходящее в России, Грузии, Чечне...

А гуманитарку украинские власти, волонтёры так же отправляют на Донбасс.

Чеченский вариант не к месту. Почитайте в Инстаграм Кадыровские посты, очень полезно знать из первых рук.

А Грузия - это прошедший вариант нынешней Украины.

И да! Дайте мне ссылочку на гуманитарку для Донбаса, а то у нас скрывают правду. Сволочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гуманитарку украинские власти, волонтёры так же отправляют на Донбасс.

Вы не видите разницы между гуманитаркой жителям Донбасса, беженцам из Донбасса и "До неокупованої зони Луганської області відправився гуманітарний поїзд «Вільна Луганщина»".

Т.е. типа житель Донбасса - пусть землю жрут?

Или Вы полагаете, что Россия посылает гуманитарную помощь батальонам "Азов", "Днепр" и прочим боевикам регулярной?

 

Я уж не задаю вопрос "как жители Донбасса могли оккупировать Донбасс?".

Изменено пользователем add
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RazR, спасибо!! Поучительно, но...

Вот здесь правильно:

А вот здесь возникает вопрос: помощь Донбасу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, всё это на скорую руку. Google - в помощь...


Т.е. типа житель Донбасса - пусть землю жрут?
"Житель Донбасса" не так давно кричал "хватит Западную Украину и Киев кормить", оставаясь при этом дотационным регионом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Житель Донбасса" не так давно кричал "хватит Западную Украину и Киев кормить", оставаясь при этом дотационным регионом.

Вы вправду думаете, что Донбас дотационный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshiy333, пусть Ваш "оккупант" оккупирует Россию, строит и созидает. Думаю, россияне только поблагодарят. Навеяло после просмотра трёх серий "Путешествия из Петербурга в Москву" .

 

Да вы не переживайте, не производят ничего в России, не выращивают, вообще ничего не делают.

 

Газа который все никак оплатить не можете - не добывают. Газопровода по которому газ идет в тоже в России нет, не могли же русские его построить.

 

Угля который на границе у вас стоит в России не добывают. Вагонов в которых везут уголь в России нет, и не производят. Железной дороги в России нет, не могли же тупые русские построить железную дорогу.

 

Можно и дальше перечислять чего в России не производят, но это долго, есть дела поинтереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не могли же тупые русские построить...

Можно и дальше перечислять чего в России не производят...

Как видим, не могли. Нормальную страну с нормальным мироукладом и экономикой построить не могли, хотя, вроде, всё для этого есть. В России не производят умных людей в достаточных количествах. Вы тоже не переживайте, в Венесуэле ещё и не то строят, Россия не одинока в этом мире, есть и похлеще строители. Вот Украина от этой стройки захотела отделится и я их очень понимаю.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Украина от этой стройки захотела отделится и я их очень понимаю.

Своё мнение Вы нам дадите? Согласен, Ломоносовых нам не хватает! Потёмкиных тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RazR, советую Вам пересмотреть Историю ВОВ для общего развития ;)
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России не производят умных людей в достаточных количествах.

Забавно это слышать именно от вас. Ж;-)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...