Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Про политику


Рекомендуемые сообщения

Ты прав, пик банкротства и у нас был отмечен 2007-2008 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 8.3т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Случилось ужасное. Теракт напротив Кремля. Событие предсказуемое, но от этого не менее ужасное. Нашли врага народа - Немцова. Радуйтесь, террористы несчастные. Мать дожила до смерти сына. Дочь увид

Простите, но Вы плохо разбираетесь в вопросе. Изучите устав организации североатлантического альянса. Данный устав запрещает принимать в члены организации страну, имеющую территориальный спор с третье

Изображения в теме

Так все-таки колхозы (насколько понимаю еще советских времен) когда распродали все в этом году или раньше??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, простите. Кто нибудь может проверить работу сайта Русская весна. Работает в вашей IP-зоне? Просто интересно, у меня уже неделю он не может открыться. Может наши его заблокировали? Может его заDDosсили?

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


проверить работу сайта Русская весна.

У меня на Хроме просто белая страница. Нет, открылся через пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, простите. Кто нибудь может проверить работу сайта Русская весна. Работает в вашей IP-зоне? Просто интересно, у меня уже неделю он не может открыться. Может наши его заблокировали? Может его заDDosсили?

не открывается с провайдерскjго IP, а с включенной в Opera функцией turbo (читай сторонний прокси)  открывается без задержек и тормозов.

так что не заDDosсили, а доступ к нему ограничен провайдером - типа реестра запрещенных сайтов в россии

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только название "колхоз......", а по регистрации двано уже ООО. Да и какая разница. Всякие колхозы, сохозы - давно перерегистрировались в ООО, ОАО и т.д.

В начале этого года, еще остатки ракидывали.

 

Можно по свинкам простые данные показать! В красноярском крае из 41 единица муниципальных образований, только в 6 идет потихонько увеличение. К примеру: Поголовье  свиней в сельхозорганизациях, тыс. голов

- Назаровский р-н (за год) 76,432 - 98,306;

- Рыбинский р-н  5,353 - 5,651 ну и  т.д.

 

В такой статистике, сейчас, любят так писать: ,,,,Сохранили и увеличили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Google открывается, правда новости открываются без картинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а доступ к нему ограничен провайдером - типа реестра запрещенных сайтов в россии
Вот и я к этому склонялся. Спасибо большое всем. Странно как то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не открывается с провайдерскjго IP, а с включенной в Opera функцией turbo (читай сторонний прокси)  открывается без задержек и тормозов. так что не заDDosсили, а доступ к нему ограничен провайдером - типа реестра запрещенных сайтов в россии

поправлюсь:

без turbo отрывается еле-еле, "в час почайной ложке"

с turbo - без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может наши его заблокировали? Может его заDDosсили?

айпишник забугорный (жж и всяких там каспаровых читать имею возможность, но не имею желания)

сайт не открывается. То есть касяктелеком ни при чом, если ты это имел в виду.

 

упс. Открылся. Через полчаса висения.

Изменено пользователем MonoRAil.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они хост поменяли? и теперь на любительском компе дяди Толика висят)))


айпишник забугорный (жж и всяких там каспаровых читать имею возможность, но не имею желания)

сайт не открывается. То есть касяктелеком ни при чом, если ты это имел в виду.

 

упс. Открылся. Через полчаса висения.

Косяктелеком всегда при чем, по крайней мере так хочется)) на прошлой неделе забугорный ip открывался махом, а теперь вдруг нет?)))

ip не проверял но навител с той же зоны  су открывается, гад)))

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы поменьше к Росстату обращайтесь!! На землю опуститесь!

Именно, что поголовье упало. Исчезли многие крупные х-ва по выращиванию скота. Особенно это стало заметно лет семь назад. В настоящее время. государство делает потуги в развитие АПК, для этого был возражден банк - Россельхозбанк(не помню уж, как он раньше назывался) Но пока воз и ныне там.

Выращивание коров и свиней(в денежном соотношении), отличается в разы. В сельской местности, жителям, содержать свиней стало не выгодно(точнее не по карману). Одна из причин - цены на зерно и др. корма. В Красноярском крае, местной свинины уже весной почти не было, к осени на прилавках магазинов и рынках - привозная. В основном из Новосибирской и Кемеровской областей, где еще живы некоторые хозяйства. Ну и импортная.

Вот где ответ: зерно и цены на него! У нас в России в каком году во многих регионах был неурожай? Вспомнили? И не забываем, что от цен на бензин тоже много что зависит. В том году добавили по рублю на литр чтобы россиян освободить от дорожного налога, а в итоге квитанции мы получаем исправно. И для сравнения: в России свинина подорожала на 50%, а на Украине на 100%.

Наверно мясо дорожает ещё и из-за того, что не все свиньи до прилавков добираются :D

eb2d8daae1409a3326eefe62775191f5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда же этот голод закончиться?

25400b93e33et.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такое и во времена талонов, наблюдалось. :rolleyes: по сей день от голодной опухоли отойти не могу.

Изменено пользователем katran1961
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, простите. Кто нибудь может проверить работу сайта Русская весна. Работает в вашей IP-зоне? Просто интересно, у меня уже неделю он не может открыться. Может наши его заблокировали? Может его заDDosсили?

У меня со смарта на ура открылся. Оперой (из-под вифи). В настройках - "не использовать турбу в вайфае", так что айпи питерский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы чо там, одной свининой питаетесь чтоли? рожи не потрескались еще?

:)

 

Так, тем что попроше  и дешевле:

карбонат есть субстанция в основном несъедобная, а потому подешевле будет.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500

У меня на Родине (в Костромской обл.) из 15 колхозов остались в живых три

Удивлен что вообще колхозы где то еще есть.

 

Парни, простите. Кто нибудь может проверить работу сайта Русская весна. Работает в вашей IP-зоне? Просто интересно, у меня уже неделю он не может открыться. Может наши его заблокировали? Может его заDDosсили?

Открывается нормально. Почти каждый день посещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен что вообще колхозы где то еще есть.

 

Это просто эвфемизм такой привычный. Естественно, что это не колхозы, как таковые.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги Милана: Запад не хочет мира, он готовится к войне

http://cont.ws/post/59246

То ли мы слишком мягкотелы, то ли слишком слабы. Конечно, если выбирать между большой войной и большой капитуляцией, я выберу второе. Но когда гопник нападает, а отступить некуда, надо наносить опережающие удары. Уже. Для начала не на смерть.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно, если выбирать между большой войной и большой капитуляцией, я выберу второе.

А я первое. Бить надо быдло фашисткое. До каких пор эта америкосовская свора будет пользоваться тем, что нормальные люди хотят мира и справедливости?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • /DiOs закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...